Тренинг для родителей взрослых приемных деток - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2010, 14:30
ответ для Naja Naja , на сообщение « Девочки,я совсем-совсем новенькая... »
  #271
Celma
Старожил
 
Аватар для Celma
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 446


Цитата:
Сообщение от Naja Naja Посмотреть сообщение
Девочки,я совсем-совсем новенькая здесь,только что дали ссылочку на вас,примите?
У нас пока нет приемного ребенка,есть гостевой полтора года
Приходите,приходите, я ходила , когда у нас даже на гостевом еще не было ребенка, а тренинги полезные.
Celma is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 14:32
ответ для Celma , на сообщение « 1 Крестная Фея( Вера) 2 Сильва (Лера) ... »
  #272
Milonga
Элита
 
Аватар для Milonga
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 992


Не уверена, что смогу, поэтому пока помалкиваю. Хотя хотелось бы конечно, даже просто повидать такую замечательную компанию
Milonga is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 16:36   #273
Dary
Мега-элита
 
Аватар для Dary
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 110


тоже пока молчу, т.к. не уверена про следующую пятницу.
Dary is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 11:56   #274
Крестная фея
Старожил
 
Аватар для Крестная фея
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 274


Девочки, постарайтесь выбираться на тренинги. Тема к тому же многогранная- " Ревность" . Уверена, что в каждой семье ревность проявляется по- разному. Иногда ревность так замаскирована, что ее даже не сразу распознаешь.
Крестная фея is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 17:23   #275
Naja Naja
Частый гость
 
Аватар для Naja Naja
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Выборгский р-н м.Озерки, м.Академическая
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
На занятие точно с деткой нельзя, а посидеть в другой комнате можно. Но я стараюсь не тащить если есть возможность, а сейчас вообще большая и сама дома остается. Так что делайте, как удобнее и обязательно приходите! Мне кажется, наши встречи хороши тем, что кроме правильного мнения психолога, можно узнать как разруливают ситуацию (и относятся к ней) совершенно разные люди, с разным жизненным опытом и тд, объединенные только темой приемных деток.
Цитата:
Сообщение от Celma Посмотреть сообщение
Приходите,приходите, я ходила , когда у нас даже на гостевом еще не было ребенка, а тренинги полезные.
Девочки,спасибо большое,обязательно придем! Не только тренинг важен,но и еще познакомиться с вами,тк что ни говори,а одиноко как-то все же,чувствуется за спиной дух и поддержка форумов,поддерживают окружающие,но все же,когда приходишь в компанию со своерожденными,то начинаешь остро ощущать нехватку общения с людьми,кто взял детку,хотя бы потому,что разговоры и многое другое у них разные.

Олюшка,не тащить нет возможности,я вообще не люблю по делам своим с ребенком,но придумать,куда ее деть и организовать мне гораздо сложнее,чем взять с собой,самое простое это в приют отправить посидеть,благо недалеко,но она готова со мной в любую погоду,в любое место,не пискнет и не пожалуется,лишь бы со мной.
А опыт и правда разный у всех совершенно,хотя кажется,что вроде путь все прошли примерно один.

Celma,кроме полезности у меня еще пунктик,что это таки будет мой первый шаг к серьезностям и формальностям,тк мы берем и берем,собираюсь в ШПР,собираюсь узнать то-се,но все как-то отодвигается,так все налажено уже и мирно течет,сложно взяться за серьезные телодвижения

Цитата:
Сообщение от Крестная фея Посмотреть сообщение
Девочки, постарайтесь выбираться на тренинги. Тема к тому же многогранная- " Ревность" . Уверена, что в каждой семье ревность проявляется по- разному. Иногда ревность так замаскирована, что ее даже не сразу распознаешь.
Ревность есть практически у всех,даже у тех,кто говорит,что нет,просто есть те,кто не показывает и все верно,вылезает это в чем-то другом,но переживает человек много в себе,а кто-то проявляет ярко,мне кажется,что даже за одно занятие это сложно охватить и хорошо бы,чтобы рекомендации какие были,тк знать-то знаем,а делать-то с ней что,с ревностью.
__________________
Naja Naja is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 19:07   #276
Celma
Старожил
 
Аватар для Celma
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 446


Цитата:
Celma,кроме полезности у меня еще пунктик,что это таки будет мой первый шаг к серьезностям и формальностям,тк мы берем и берем,собираюсь в ШПР,собираюсь узнать то-се,но все как-то отодвигается,так все налажено уже и мирно течет,сложно взяться за серьезные телодвижения
Да уж, привыкаешь, я вот тоже после отпуска,куда уже в Лешей ездили, поймала себя на мысли, что надо его собирать и обратно в ДД отвозить, просто машинально уже думала. А потом вдруг - нет же, никуда уже не надо!
Celma is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 22:49
ответ для Celma , на сообщение « 1 Крестная Фея( Вера) 2 Сильва (Лера) ... »
  #277
Tanjusha
Активный участник
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 391


1 Крестная Фея( Вера)
2 Сильва (Лера)
3. ООлюшка
4. Dune
5. изюм
6. Celma
7. Tanjusha
Tanjusha is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 01:17   #278
Lika
Элита
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 1 659


Тема хорошая. Девочки, а когда в вашей группе начинают занятия? и по времени примерно часа 3 ?
Lika is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 12:34
ответ для Lika , на сообщение « Тема хорошая. Девочки, а когда в вашей... »
  #279
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


если группа набралась, то действительно- время какое? 19 нуль-нуль?
izum is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 12:52   #280
kat70
Наш человек
 
Аватар для kat70
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщений: 5 059


Если бы на 18-00 я бы вписалась, а на 19-00 мне сейчас совсем неудобно....
kat70 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena