622-я гимназия Выборгский район. Кто попал по прописке? - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 16:59
ответ для RedFox , на сообщение « Спасибо большое за отзыв :flower: Как я... »
  #271
Onnea
Мега-элита
 
Аватар для Onnea
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Спасибо большое за отзыв Как я понимаю, вы у нее учились уже больше 10 лет назад?
Погуглила, наткнулась на такой топик - http://www.s-cool.ru/postx241-0-0.html Пока прочла не все, но вот свежий отзыв:
Спасибо за ссылку
Onnea is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:36
ответ для Onnea , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
  #272
medovochka
Участник
 
Аватар для medovochka
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: м.Озерки, Энгельса
Сообщений: 124


В других топиках разных школ так активно все дежурят и списки создают И мне стало интересно, а как у нас? Тоже костры и дежурства или все послушные такие, прислушались к гласу директора о бесполезности сего мероприятия и тихонечко ожидают 2 апреля?
medovochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:54
ответ для medovochka , на сообщение « В других топиках разных школ так... »
  #273
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от medovochka Посмотреть сообщение
В других топиках разных школ так активно все дежурят и списки создают И мне стало интересно, а как у нас? Тоже костры и дежурства или все послушные такие, прислушались к гласу директора о бесполезности сего мероприятия и тихонечко ожидают 2 апреля?
Костры и списки составляют в тех школах, где точно известно, что на оставшиеся после льготников места будут брать строго в порядке подачи заявлений. А здесь, мне кажется, такого нет и раньше не было, или я ошибаюсь?
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:07
ответ для RedFox , на сообщение « Костры и списки составляют в тех... »
  #274
medovochka
Участник
 
Аватар для medovochka
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: м.Озерки, Энгельса
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Костры и списки составляют в тех школах, где точно известно, что на оставшиеся после льготников места будут брать строго в порядке подачи заявлений. А здесь, мне кажется, такого нет и раньше не было, или я ошибаюсь?
Может все так и есть. Мне во всяком случае еще ни разу не встречались те, кто дежурил у 622й, какой либо информации, что у нас намечаются такие мероприятия тоже нет. Потому и решила по-спрашивать у народа.

А вообще как настрой, боевой? надежда на зачисление имеется у нас?

Кто как заявления планирует подавать 2 апреля? Только в одну 622 , ждать 20 апреля и дальше, если не зачислят, по школам или сразу во все желаемые подавать 2?
medovochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:35
ответ для medovochka , на сообщение « Может все так и есть. Мне во всяком... »
  #275
мама Ариши
Участник
 
Аватар для мама Ариши
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Озерки-Просвещения-Техноложка
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от medovochka Посмотреть сообщение
Может все так и есть. Мне во всяком случае еще ни разу не встречались те, кто дежурил у 622й, какой либо информации, что у нас намечаются такие мероприятия тоже нет. Потому и решила по-спрашивать у народа.

А вообще как настрой, боевой? надежда на зачисление имеется у нас?

Кто как заявления планирует подавать 2 апреля? Только в одну 622 , ждать 20 апреля и дальше, если не зачислят, по школам или сразу во все желаемые подавать 2?
настрой не боевой, обычный Надежда умирает последней
Мы 2-го подаем заявления в 2 школы, чтобы подстраховаться сразу.
Насколько я понимаю костров и паники не будет. Вроде все родители, которых я знаю в адеквате . Все спокойно ждут 2-го числа, причем далеко не все собираются идти прямо утром, так что паники и давки, надеюсь, не ожидается.
__________________


Даже если ты ангел,всё равно найдётся тот,кому не нравится шуршание твоих крыльев..
мама Ариши is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:10
ответ для Onnea , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
  #276
таната
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 601


девушки,
отпишитесь как запись то прошла ??? И вот мне интересно, почему вы выбрали именно эту школу ??? или здесь все по прописке ???
таната is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:23
ответ для таната , на сообщение « девушки, отпишитесь как запись то... »
  #277
medovochka
Участник
 
Аватар для medovochka
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: м.Озерки, Энгельса
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от таната Посмотреть сообщение
девушки,
отпишитесь как запись то прошла ??? И вот мне интересно, почему вы выбрали именно эту школу ??? или здесь все по прописке ???

Запись проходила спокойно, культурно, тихонечко Конечно народу много собралось в актовом зале (была в 9 утра). Никаких списков, номерков и прочего Очень быстро принимали нас, только положительные эмоции на встрече-приеме

Просили представить паспорт заявителя, заявление (дома еще написала), ф9 и справку о группе здоровья (по желанию), народ все спокойно предоставлял. Запись в журнале (номеров никаких не стояло, потому выяснить, сколько уже народу подало заявлений не видно) В журнале делали пометки (микрорайон школы или нет, вторые дети и т.д.). Подпись заявителя в журнале и все Ждем дату "после 20 апреля"
medovochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena