Англия - объединяйсся! - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 19:03
ответ для gil , на сообщение « у меня давно не работает ((((( »
  #271
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от gil Посмотреть сообщение
у меня давно не работает (((((
__________________
Маша+Миша=Соня(30.09.06)+Саня(03.01.10)
TWINKLE LITTLE STAR is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:08
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Англия - объединяйсся! »
  #272
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


было такое пол-года-9 месяцев назад. Длилось месяца 3-4, потом само рассосалось.
Но войти вообще нельзя было.
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:18
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Англия - объединяйсся! »
  #273
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Значит не все потеряно. Может вернется...
TWINKLE LITTLE STAR is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 03:15
ответ для TWINKLE LITTLE STAR , на сообщение « Значит не все потеряно. Может... »
  #274
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от navsegda Посмотреть сообщение
Привет всем! А кто-нибудь пользуется видео и аудио записями с контакта?
У меня перестали открываться неделю назад. Интернет провайдера не меняли. если меня закрыли, то почему только сейчас.Или это по всей Англии не достучаться до халявного видео и аудио с контакта?
да

у меня такое тоже было. месяца 4, как раз перед защитой диплома . а там - вся переписка с научным руководителем. залезала через "зеркала", потом те стали денег клянчить, потом контакт вернулся.
__________________
Anna Nikiticheva is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:24
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « да у меня такое тоже было. месяца... »
  #275
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
да

у меня такое тоже было. месяца 4, как раз перед защитой диплома . а там - вся переписка с научным руководителем. залезала через "зеркала", потом те стали денег клянчить, потом контакт вернулся.
сам контакт работает исправно, только видео и аудио не открывается. а у вас просто ничего не работало, правильно?
__________________
Маша+Миша=Соня(30.09.06)+Саня(03.01.10)
TWINKLE LITTLE STAR is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:37
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Англия - объединяйсся! »
  #276
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


ага, говорило - неправильный пароль

я испугалась, думала, в очередной раз взломали

ан нет
Anna Nikiticheva is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:47
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Англия - объединяйсся! »
  #277
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Привет всем!
сегодня у нас произошел один неприятный инциндент. Хочу спросит случалось ли такое с кем-нибудь, как вы реагировали, что говорили своим детям.
В парке на детской площадке 4 10-летних англичанина поняв, что моя дочь не сильна в английском начали дразниться очень грубо и неприятно.их мама была в другом конце площадки довольно далеко от нас плюс там еще холм,короче она ничего не видела и не слышала. Большая часть населения здесь коренные англичане, это не Лондон, где англичанина днем с огнем не найдешь. Не слишком приветливы в приезжими как мы. Люди с образованием нормально реагируют, остальная часть населения, которая плодится и размножается чтобы прожить на детские пособия думают, что в России медведи на улицах гуляют и все в таком духе. Я вот растерялась, дочь только начала английский учить, но слово PIG она уже знает, хорошо, что остальное нет. Вспупать с ними в перепалку, так это же дети невоспитанные, все от родителей идет всегда, пойти сказать маме, тоже не вариант по моему, я ушла оттуда, тем более не досмотрела за младшим и он ударился и плакал, дочери попыталась объяснить, что это глупые дети глупых родителей, так ведь еще много таких будет.А дочери всего 5 лет. Мне вот некоторые моменты здесь нравятся, а некоторые раздражают, также было и в Росссии, что-то нравилось, а что-то нет, и пока в нашей семье вопрос остается открытым, можем вернуться в любой момент, а можем остаться, но я бы не хотела, чтобы такие проявления рассизма сыграли решаюшую роль в нашем решении.
а как у вас, сталкивались с чем-то подобным?
__________________
Маша+Миша=Соня(30.09.06)+Саня(03.01.10)
TWINKLE LITTLE STAR is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:58   #278
AlexDran
Мега-элита
 
Аватар для AlexDran
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщений: 4 983


Цитата:
Сообщение от navsegda Посмотреть сообщение
Привет всем!
сегодня у нас произошел один неприятный инциндент. Хочу спросит случалось ли такое с кем-нибудь, как вы реагировали, что говорили своим детям.
В парке на детской площадке 4 10-летних англичанина поняв, что моя дочь не сильна в английском начали дразниться очень грубо и неприятно.их мама была в другом конце площадки довольно далеко от нас плюс там еще холм,короче она ничего не видела и не слышала. Большая часть населения здесь коренные англичане, это не Лондон, где англичанина днем с огнем не найдешь. Не слишком приветливы в приезжими как мы. Люди с образованием нормально реагируют, остальная часть населения, которая плодится и размножается чтобы прожить на детские пособия думают, что в России медведи на улицах гуляют и все в таком духе. Я вот растерялась, дочь только начала английский учить, но слово PIG она уже знает, хорошо, что остальное нет. Вспупать с ними в перепалку, так это же дети невоспитанные, все от родителей идет всегда, пойти сказать маме, тоже не вариант по моему, я ушла оттуда, тем более не досмотрела за младшим и он ударился и плакал, дочери попыталась объяснить, что это глупые дети глупых родителей, так ведь еще много таких будет.А дочери всего 5 лет. Мне вот некоторые моменты здесь нравятся, а некоторые раздражают, также было и в Росссии, что-то нравилось, а что-то нет, и пока в нашей семье вопрос остается открытым, можем вернуться в любой момент, а можем остаться, но я бы не хотела, чтобы такие проявления рассизма сыграли решаюшую роль в нашем решении.
а как у вас, сталкивались с чем-то подобным?
У нас никогда ничего подобного не случалось. Вы уверены что правильно поняли что дети говорили и что они именно к вашей дочке обращались?
Во-первых к 10 годам тут обычно уже понимают, что за такое отношение можно хорошо по башке получить (это к старшему возрасту может и забывается, но в 10 лет еще хорошо усвоено). Во-вторых мне трудно представить что 10-ти леток заинтересует 5-ти летка и что они поймут. что она не говрит по английски.
Просто моей дочери почти 10 лет и я не могу представить кого либо из ее сверсников высмеивающих 5-ти летку с акцентом или что-то не понимающую.
Если Вы действительно все поняли правильно то в таких случаях нужно сразу говорить, что вы все фиксируете и идете в полицию с жалобами на нацизм, оскорблениями национального характера и тп. На мать это хорошо подействует точно.
__________________
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.
AlexDran is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:01
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Англия - объединяйсся! »
  #279
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


сочувствую.

с ребенком такого не происходило, он хорошо по англ говорит. да и вряд ли бы у нас тут дразнили - незнаю, почему. народ по-приличнее, что ли.. хотя дыра-дырой.

у нас тут ОЧЕНЬ не любят поляков. и если кого-то спрашивают, из польши ли он (она), то это типа тебя уколоть хотели. нас много-много раз спрашивала, не из польши ли мы .

сами лично - только Я - несколько раз ловила на себе вздернутые брови/носы/еще что-то , но не более того. к мужу не приставали ни разу - но у него вид такой, что он как-то сразу распологает к себе.

если бы я оказалась в Вашей ситуации, то я бы поступила также. объяснять таким людям просто нет смысла - еще и над Вашим англ посмеются. родителям говорить - ну так смысл? если они все почти супер-патриоты и думают, что мы все - приезжие то есть - тупые иммигранты, сидящие на ИХ налогах. я бы увела ребенка, и постаралась бы дальше не сталкиваться.

а муж пусть там работает, опыт хороший . жизненный, в том числе. если даже надумаете возвращаться, резюме лучше будет. а если нет - в ЮК места разные есть .
Anna Nikiticheva is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:02
ответ для AlexDran , на сообщение « У нас никогда ничего подобного не... »
  #280
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от AlexDran Посмотреть сообщение
У нас никогда ничего подобного не случалось. Вы уверены что правильно поняли что дети говорили и что они именно к вашей дочке обращались?
Во-первых к 10 годам тут обычно уже понимают, что за такое отношение можно хорошо по башке получить (это к старшему возрасту может и забывается, но в 10 лет еще хорошо усвоено). Во-вторых мне трудно представить что 10-ти леток заинтересует 5-ти летка и что они поймут. что она не говрит по английски.
Просто моей дочери почти 10 лет и я не могу представить кого либо из ее сверсников высмеивающих 5-ти летку с акцентом или что-то не понимающую.
Если Вы действительно все поняли правильно то в таких случаях нужно сразу говорить, что вы все фиксируете и идете в полицию с жалобами на нацизм, оскорблениями национального характера и тп. На мать это хорошо подействует точно.
Я все правильно поняла, потому что я семь лет работалв в Штатах и язык знаю очень хорошо, плюс они и в мой адрес обращались и даже со знаменитым пальцем двумя руками.
__________________
Маша+Миша=Соня(30.09.06)+Саня(03.01.10)
TWINKLE LITTLE STAR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena