114 гимназия Выборгский район - Первоклашки 2010 год - есть кто? - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2010, 19:53   #271
annaTsv
Старожил
 
Аватар для annaTsv
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 1 131


Цитата:
Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
Праздник переносится на пятницу, с 10.00 до 11.00. Детей приводить к 09.00, переодеть, в 11.00 забрать по домам до 8 ноября.
Я ребенка сегодня пытала по этому поводу. Говорит, ничего не знает. Никто не говорил про перенос. А это точно, что на пятницу перенесли? В 1Б кто-нибудь в курсе?
annaTsv is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 19:56
ответ для annaTsv , на сообщение « Я ребенка сегодня пытала по этому... »
  #272
Mamanya
Наш человек
 
Аватар для Mamanya
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 6 340


Цитата:
Сообщение от annaTsv Посмотреть сообщение
Я ребенка сегодня пытала по этому поводу. Говорит, ничего не знает. Никто не говорил про перенос. А это точно, что на пятницу перенесли? В 1Б кто-нибудь в курсе?
моя тоже ничего не сказала что бал переносится.
__________________


Mamanya is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 20:15
ответ для LULU125 , на сообщение « 114 гимназия Выборгский район -... »
  #273
fox
Элита
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 2 823


Да, переносится, Е.Э. в группе на стене написала. Портфели не надо приносить уроков не будет.
А завтра не будет физ-ры, будет праздник осени. Одни праздники сплошные....прям учиться некогда.
fox is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 23:54
ответ для Mamanya , на сообщение « моя тоже ничего не сказала что бал... »
  #274
gerchikovi
Активный участник
 
Аватар для gerchikovi
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Mamanya Посмотреть сообщение
моя тоже ничего не сказала что бал переносится.
Я сегодня со своей дочкой спорила, она мне, праздник будет в пятницу, а я ей, 28 - это четверг, значит бал в четверг будет. А тут выясняется, что она права!!!!!
gerchikovi is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 14:08
ответ для LULU125 , на сообщение « 114 гимназия Выборгский район -... »
  #275
gerchikovi
Активный участник
 
Аватар для gerchikovi
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 503


Сегодня позвонила моя дочка и сказала, что бал переноситься с 29 (пятница) на ноябрь, после каникул, число примерно 16-е..... Что-то у нас с этим балом непорядок, никак провести его не могут!!!!!
gerchikovi is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 16:15   #276
Yul'chik
Старожил
 
Аватар для Yul'chik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от gerchikovi Посмотреть сообщение
Сегодня позвонила моя дочка и сказала, что бал переноситься с 29 (пятница) на ноябрь, после каникул, число примерно 16-е..... Что-то у нас с этим балом непорядок, никак провести его не могут!!!!!
__________________
[I]Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить...[/I]
Yul'chik is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 09:14
ответ для LULU125 , на сообщение « 114 гимназия Выборгский район -... »
  #277
Yul'chik
Старожил
 
Аватар для Yul'chik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 028


Девоки кто-нибудь знает состоится таки бал когда-нибудь или нет, говорили вроде про 16 ноября!!!
Yul'chik is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 11:33
ответ для LULU125 , на сообщение « 114 гимназия Выборгский район -... »
  #278
Елена Прекрасная
период
 
Аватар для Елена Прекрасная
 
Регистрация: 18.10.2002
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 8 354


Ха-ха-ха (про бал)...
Елена Прекрасная is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 12:30
ответ для LULU125 , на сообщение « 114 гимназия Выборгский район -... »
  #279
annaTsv
Старожил
 
Аватар для annaTsv
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 1 131


Интересно мнение родителей, чьи дети посещают "длинную" продленку. Я просто в шоке от организации. Сын периодически остается там до 4 часов. Не каждый день, но все же... Пару раз даже до 5 часов приходилось задерживаться. Оказывается, чуть ли не половина парт там сломана, и на задние парты вообще никто не садится (невозможно!). При этом, часто дети в начале продленки сидят в коридоре одни на скамеечках и ждут, когда освободятся места в классе (т.е. когда кого-то заберут). Недавно вообще говорит, что даже в коридоре на скамейках мест всем не хватило, и какие-то девочки на полу сидели, пока им скамейку дополнительную не принесли. Я уже молчу о том, что не гуляют они на длинной продленке (да и не на длинной сейчас тоже). Кружков почти нет (для мальчиков вообще ничего). А воспитатель продленного дня тут как-то забрала у сына телефон за то, что он сфотографировал своего друга. Сказала, что в школе фотографировать запрещено и в следующий раз, мол, родители у директора телефон будут забирать Т.е. пользоваться, играть и т.п. - пожалуйста, а вот фотографировать - ни-ни. С чего бы это, кто знает? Узнала об этом только через несколько дней случайно, хотела поинтересоваться при случае у воспитателя, что за фингня такая, но плюнула (а то меня как понесет, так потом и сама не рада бываю). Но с телефоном это, конечно, ерунда. А вот с организацией продленки Что вы думаете по этому поводу?
annaTsv is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 16:17
ответ для annaTsv , на сообщение « Интересно мнение родителей, чьи дети... »
  #280
Yul'chik
Старожил
 
Аватар для Yul'chik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от annaTsv Посмотреть сообщение
Интересно мнение родителей, чьи дети посещают "длинную" продленку. Я просто в шоке от организации. Сын периодически остается там до 4 часов. Не каждый день, но все же... Пару раз даже до 5 часов приходилось задерживаться. Оказывается, чуть ли не половина парт там сломана, и на задние парты вообще никто не садится (невозможно!). При этом, часто дети в начале продленки сидят в коридоре одни на скамеечках и ждут, когда освободятся места в классе (т.е. когда кого-то заберут). Недавно вообще говорит, что даже в коридоре на скамейках мест всем не хватило, и какие-то девочки на полу сидели, пока им скамейку дополнительную не принесли. Я уже молчу о том, что не гуляют они на длинной продленке (да и не на длинной сейчас тоже). Кружков почти нет (для мальчиков вообще ничего). А воспитатель продленного дня тут как-то забрала у сына телефон за то, что он сфотографировал своего друга. Сказала, что в школе фотографировать запрещено и в следующий раз, мол, родители у директора телефон будут забирать Т.е. пользоваться, играть и т.п. - пожалуйста, а вот фотографировать - ни-ни. С чего бы это, кто знает? Узнала об этом только через несколько дней случайно, хотела поинтересоваться при случае у воспитателя, что за фингня такая, но плюнула (а то меня как понесет, так потом и сама не рада бываю). Но с телефоном это, конечно, ерунда. А вот с организацией продленки Что вы думаете по этому поводу?
у меня это уже давно больной вопрос........прям до слез....
Им нельзя бывает сидеть с кем хочешь (помимо всего того что ты Аня написала), нельзя ходить говорить и как мне уже кажется и дышать тоже нельзя.
Не хочу вдаваться в подробности ,но у меня у дочки возникли уже даже некоторые проблемы со здоровьем связанные с посещением продленки.
С учителем продленки говорила, но похоже.......глухой номер....
Надо поднимать этот вопрос, получется концлагерь какой то ей богу.....лучше бы мы 200 руб не за мифическую охрану в виде дедушки (бывает что и отсутсвующего вообще на своем месте) платили а за нормально организованный досуг наших детей в послеурочное время.
У меня так вообще безвыходная ситуация я работаю с 8 до 17 ни шага влево ни шага вправо.....
__________________
[I]Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить...[/I]
Yul'chik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena