Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга! - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2010, 13:27   #271
Юляяя
Активный участник
 
Аватар для Юляяя
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 493


мы вчера первый раз оставались на дневной сон в саду,воспитательница сказала,что прошло все отлично,быстро заснула,проснулась в хорошем настроении,я её забрала в 16.30,мой ребенок был радостным,и рассказывал что делали у логопеда.....после сада сходили в поликлинику к лору(но очереди не было,так что все по быстрому,сходили на уфо носа)потом гуляли на площадке со знакомыми детками,это я к тому что все было спокойно и замечательно....но вот настала ночь....заснула быстро,но всю ночь ворочалась,плакала,без конца просыпалась,то пить,то просто разговаривала со мной(осознанно,что-то типо ещё ночь,ещё темно...и т.д.)ручки горячие были в 5 утра померила тем-ру была 36.9,а в 7.30(когда в сад встали)уже была 37.2,соответственно в сад мы не пошли,я позвонила воспитателю,сказала что дома отсидимся денек,понаблюдаю за ней завтра решу придем(если не будет тем-ры) или уходим на больничный,поспали ещё час с дочкой тем-ра была 37.3,по завтракали,мультики она посмотрела сейчас измерила,под одной рукой 35.8,под другой 36.0.....и как понять от чего была хоть и не высокая,но тем-рка????
__________________

мы любим друг друга уже 7 лет
Юляяя is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 13:47
ответ для Юляяя , на сообщение « мы вчера первый раз оставались на... »
  #272
@нют@.
Мега-элита
 
Аватар для @нют@.
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 689


Цитата:
Сообщение от Юляяя Посмотреть сообщение
мы вчера первый раз оставались на дневной сон в саду,воспитательница сказала,что прошло все отлично,быстро заснула,проснулась в хорошем настроении,я её забрала в 16.30,мой ребенок был радостным,и рассказывал что делали у логопеда.....после сада сходили в поликлинику к лору(но очереди не было,так что все по быстрому,сходили на уфо носа)потом гуляли на площадке со знакомыми детками,это я к тому что все было спокойно и замечательно....но вот настала ночь....заснула быстро,но всю ночь ворочалась,плакала,без конца просыпалась,то пить,то просто разговаривала со мной(осознанно,что-то типо ещё ночь,ещё темно...и т.д.)ручки горячие были в 5 утра померила тем-ру была 36.9,а в 7.30(когда в сад встали)уже была 37.2,соответственно в сад мы не пошли,я позвонила воспитателю,сказала что дома отсидимся денек,понаблюдаю за ней завтра решу придем(если не будет тем-ры) или уходим на больничный,поспали ещё час с дочкой тем-ра была 37.3,по завтракали,мультики она посмотрела сейчас измерила,под одной рукой 35.8,под другой 36.0.....и как понять от чего была хоть и не высокая,но тем-рка????
это от стресса вполне может быть.
__________________
@нют@. is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 13:55
ответ для @нют@. , на сообщение « это от стресса вполне может быть. »
  #273
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


А мой сынуля начал от еды отказываться в садике Первые дни и суп ел и 2 е. А вчера и сегодня практически ничего не ел. Сегодня вообще тарелку с супом от себя так оттолкнул, что она на пол полетела И от компота отказался. Даже не знаю, как себя вести с ним.
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 13:56
ответ для Elvie , на сообщение « Девочки, ржу не могу! Мне только что... »
  #274
Хелга
Активный участник
 
Аватар для Хелга
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: СПб.м.Чернышевская
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Elvie Посмотреть сообщение
Девочки, ржу не могу! Мне только что написала наша воспитательница смс, я чуть не упала У моего мальчика появилась первая любовь! Сначала он посидел на горшке, потом посадили девочку. Она улыбалась моему Темке, а он подошел к ней, обнял и поцеловал прямо в губы. А в ответ получил взаимный поцелуй в щечку! Вот ржака-то!
Вот супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________



Хелга is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 14:38   #275
Asek
Ветеран
 
Аватар для Asek
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: за КАД ыш
Сообщений: 613


А я сегодня первый раз оставила без себя в садике. До этого ходили, я с ней в группе сидела. Она и играла, и кушала, и на горшок ходила. А сегодня я ухожу, она в рёв. Я пока к заведующей сходила, договор оформила, вернулась в раздевалку через 15 минут - слышу моя орет не успокаиваясь, ушла в расстроенных чувствах домой...прихожу через час - ревёт
Зашла, забрала. Воспитатели говорят - отвлечь можно, но потом опять вспоминает
Но кашу скушала всю...как говорится: война-войной, а обед по расписанию.
Завидую вам, девочки....уже на сон остаетесь...а я прям не знаю, что делать...
Завтра папу пошлю в садик отводить, сама не могу такой родной и несчастный плач слушать.
Asek is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 14:56   #276
Кари-шка
Наш человек
 
Аватар для Кари-шка
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Дунайский 55
Сообщений: 5 128


А мы до сих пор водим на час. Дольше воспитатели не оставляют, хотя у меня ребенку вроде нравится.
Сегодня вообще дома, сопли у нас(((((((
Кари-шка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 14:59
ответ для Asek , на сообщение « А я сегодня первый раз оставила без... »
  #277
Юляяя
Активный участник
 
Аватар для Юляяя
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Хелга Посмотреть сообщение
Девочки, объясните вы мне тогда. Почему ребенку нельзя хотя бы первые денечки спать с его любимой игрушкой? Прихожу сейчас проверить, как первый раз уснет моя дочурочка, а воспитательница мне говорит, что мол лежит в кроватке, но плакала потому что мы ей не разрешили с собой положить ее лялю. Я спрашиваю, а почему Вы не разрешили? Не положено говорит, иначе все будут спать с игрушкой. В итоге, думаю, что завтра не останется она больше в саду спать. Дома мы только засыпаем либо с лялей либо под сказку..Все таки в правильно говорят, все в нашей стране не для людей, а начинается это с садиков..все не для детей. Так сложно ребенок к саду адаптируется,но вот чудо сегодня сама туда бежит, и не плачет ни капли ,а теперь все на корню зарубили
у нас в саду можно приносить игрушки свои из дома и спать с ними, если есть такая необходимость,даже сказали если ребенок лучше есть будет из своей тарелки "домашней" то можете и её принести,лишь бы ребёнку было комфортно и быстрее адаптировался
__________________

мы любим друг друга уже 7 лет
Юляяя is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 16:41   #278
khvatova
Элита
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской, работаю на В.О.
Сообщений: 2 402


Мы сегодня тоже благополучно сад прогуляли с начинающими соплями. В другой группе, смотрю, уже карантин, и у нас вчера мальчика домой высадили с соплями и кашлем. Сижу теперь и думаю, у дочки ни температуры, ничего нет, но чихает второй день. За это мне дадут больничный?
khvatova is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 17:12
ответ для Elvie , на сообщение « Девочки, ржу не могу! Мне только что... »
  #279
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Elvie Посмотреть сообщение
Девочки, ржу не могу! Мне только что написала наша воспитательница смс, я чуть не упала У моего мальчика появилась первая любовь! Сначала он посидел на горшке, потом посадили девочку. Она улыбалась моему Темке, а он подошел к ней, обнял и поцеловал прямо в губы. А в ответ получил взаимный поцелуй в щечку! Вот ржака-то!
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 17:13   #280
Юляяя
Активный участник
 
Аватар для Юляяя
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 493


у нас в саду,уже одну группу(не нашу) на карантин закрыли там ветрянка,во как и это начало сентября!!!
__________________

мы любим друг друга уже 7 лет
Юляяя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena