В ожидании самых первых признаков! - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 23:26   #271
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от Машутка78 Посмотреть сообщение
О, и еще вопрос про фольку: женщинам понятно чем она полезна, а чем мужчинам она полезна?
Это скорее вопрос от мужа моего, который продинамил сегодня сдачу СГ
Перенес на четверг! Жулик!

точно по попе надобно!
и овулю пропустили!
Сваровски is offline  
Старый 18.10.2010, 23:26
ответ для TatyK , на сообщение « ну типа спермики от нее еще больше... »
  #272
ancoma
Участник
 
Аватар для ancoma
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от АфроТанчик Посмотреть сообщение
ну типа спермики от нее еще больше плодятся и активничают => шансы ан Б. возрастают
и вапще,мы всем отделом уже ее пьем, т.к. она полезна при старческом слабоумии
+100000000
__________________
Я Юля, в этом году обязательно случится чудо :
ancoma is offline  
Старый 18.10.2010, 23:26
ответ для Rilona , на сообщение « девы, после 3-х месяцев планироания,... »
  #273
helic
Элита
 
Аватар для helic
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: окраина центра
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Rilona Посмотреть сообщение
девы, после 3-х месяцев планироания, решила овульку отследить.. Расскажите, кто пользуется тестами, какие покупали? С какого дня их надо делать?
Покупала и фрау и эви - с виду одинаковые. С какого дня делать написано на коробочке (там табличка). Я заранее начала на всякий случай, вдруг ранняя. Но пришла день в день как по книжкам.
Там "сложность" в часах. Написано (по памяти, коробки нет сейчас), что лучше делать с 10 до 12 (мол именно в это время выработка чего-то там на что реагирует тест), до этого много не пить и не писать. Я делала так: вставала совсем рано утром, шла в туалет (старое слить ), досыпала с чистой совестью до 10 (пить то нельзя, завтракать всухомятку вредно, не завтракать тоже вредно, а спать полезно ) и во второе вставание делала тест. Но я фрилансер, я свой день сама планирую. А с офисной работой, наверное, этими тестами тестится сложнее.
И еще там призрак - это не считается. Нужны именно жирненькие полосочки. Эээээх, так приятно смотреть на 2 жирненькие полосочки
helic is offline  
Старый 18.10.2010, 23:29   #274
helic
Элита
 
Аватар для helic
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: окраина центра
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Polly_Molli Посмотреть сообщение
Девочки! Приветик!!!! Кто там со мной хотел замочить тестик на О.????? Я замочила, есть слаааааааабая полосочка!!!!! Могу похвастаться - я сфоткала!

Мы же девочку хотим, поэтому яркой-яркой я ждать не буду, вот так
Слабая там всегда....
Я не расстраиваю, просто преупреждаю - старайтесь до победного двухполосного яркого!
helic is offline  
Старый 18.10.2010, 23:32   #275
Машутка78
Элита
 
Аватар для Машутка78
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: СПб, Дыбенко
Сообщений: 2 024


Т.к. сейчас изучаю вопрос по СПЕРМОГРАММЕ, полезные советы по прикорму наших мужчин , честно украденный из соседнего топика:
Полезное питание для мужчин. Когда налаживается питание, то весь организм лучше проводит все процессы, связанные с обменом веществ, и соответственно со сперматогенезом. Так как сперма состоит практически из белка, поэтому для её образования необходимо употреблять больше продуктов, которые содержат белок. Белок лучше всего усваивается организмом из продуктов низкой жирности.
Основными Вашими продуктами должны стать:
o Мясо (крольчатина, курица (грудки),говядина, телятина, индейка(грудки)).
o Морепродукты (кальмары, креветки, мидии и т.п.).
o Рыба (любая — красная, белая, но всё же лучше морская).
При приготовлении данные продукты лучше запекать в духовке, отваривать или жарить с наименьшим количеством жира.
Так же, необходимо принимать как можно больше овощей, фруктов, зелень (петрушка, укроп), орехи (грецкие, миндаль и пр.). Употреблять как можно больше молочных продуктов: сметаны, творога, кефира; перепелиные яйца, свежевыжатые соки (особенно апельсиновые, яблочные, морковные).

Можно приготовить специальную смесь «Вкуснятинку» — рекомендуется для улучшения состояния спермы. Для это необходимо взять: 100 гр.алоэ, 200 гр.инжира, 200 гр.фиников, 200 гр.меда, 200 гр.грецких орехов, 200гр.лимона (с кожурой), 200 гр.изюма, 200 гр.кураги. Приготовить смесь (через мясорубку или просто мелко порезать), положить в банку и хранить в холодильнике. Употреблять по 1 чайной ложке 3 раза в день.
1 столовую ложку тертой моркови (ХОРОШЕЙ моркови) залить 150 мл прокипяченого горячего, но не кипящего молока. Настаивать 40 минут. Пить перед сном. Пить две недели, неделя-две перерыв.
12. Активный образ жизни и физические упражнения: ходьба, велосипед, бассейн и др. виды спорта, силовые физические нагрузки — только не переутомляться.
Одинаковые рецепторы находятся в яичках и в мышцах, укрепляя и наращивая мышцы — укрепляешь и наращиваешь также и яички (не относится к использованию анаболиков).
Итог: «Чем активнее мужчина, тем активнее его сперматозоиды».
Пример упражнений на растяжку мышц паха:
o Одна нога согнута в колене впереди, другая вытянута назад — так приседать, потом менять ноги.
o Ноги широко расставить, присесть и переность туловище с одной ноги на другую.
o Ноги шире плеч в 2 раза и приседать.
o Махи ногами, в т.ч. сперва поднять согнутую в колене ногу, потом ее распрямить.
o Бег на месте, высоко поднимая колени.
Все упражнения делать до ощущения тепла в мышцах, но не до изнеможения!
13. Максимально вылечивание общих болезней (дыхательных путей: бронхит, нарушение носового дыхания, храп, астма; печень, почки и др.). На репродуктивную систему оказывают огромное влияние такие органы как: почки, печень и селезёнка!
14. Активная половая жизнь и хорошее настроение, избегать стрессовых ситуаций, отдыхать за городом на свежем воздухе.
15.Магниты, лазеры, КВЧ, иглоукалывания (мануальная терапия). Физиостимуляции (назначаются только после консультации с Андрологом) и пр.
17. Применение масел:
o Масло Грецкого ореха. Содержит растительный фермент энтимириазу, который усиливает кровообращение в области половых органов и стимулирует сперматогенез. Учитывая его качества, оно стоит на вершине всех растительных масел, и является лучшим из них. 100 г орехового масла: 900 ккал, белок — 0; углеводы — 0; жир — 100гр, витамин Е — 42 мг — 450% ежедневного рациона человека!
Применение: внутрь по 1 ч. л. 2-3 раза в день за 30 мин. до еды, не запивая.
o Масло семян тыквы.
o Оливковое масло.
o Кукурузное неочищенное масло.
o Подсолнечное нерафинированное масло (домашнее).
18. Витамины для мужчин (дозировку и схему применения использовать только после консультации с лечащим врачом — Андрологом):
o МАГНИЙ повышает оплодотворяющую способность у мужчин, увеличивая подвижность сперматозоидов.Кроме того, магний участвует в регуляции сердечной деятельности. Известен как «антистресовый» минерал, показан при раздрадительности, стресах. Натуральный транквилизатор, способствует быстрому восстановлению после физических нагрузок.
o ВИТАМИН А. Являясь антиоксидантом, положительно влияет на состояние клеток яичек, которые вырабатывают сперматозоиды. Кроме того, витамин А повышает иммунитет, оказывает противораковое воздействие, помогает сохранить зрение.
o ВИТАМИН В6. Улучшает двигательную активность сперматозоидов и их способность проникать в яйцеклетку. Кроме того витамин В6 повышает иммунитет, предотвращает рак кожи и мочевого пузыря, предохраняет от образования камней в почках.
o ВИТАМИН С. Улучшает кровоснабжение тканей, что усиливает выработку нормальных сперматозоидов. Кроме того витамин С стимулирует иммунитет, предотвращает заболевание раком, сердечные заболевания и инсульт, способствует заживлению ран, змедляет процессы старения.
o ВИТАМИН Е. Его называют «витамином размножения» — он способствует выработке новых сперматозоидов, активизации их движения, снижает количество патологических спермов. Кроме того, витамин Е снижает уровень холестерина, предотвращает образование артериальных бляшек, стимулирует иммунитет, очищает организм от шлаков.
o ЦИНК. Самый сексуальный микроэлемент: он контролирует сексуальную активность, потенцию, способность к оплодотворению, усиливает выработку тестостерона. Участвует в лечении аденому простаты, необходим для стабильной работы предстательной железы. Кроме того, цинк усиливает иммунитет, восстановлению тканей, стабилизирует кровь.
o СЕЛЕН — для сперматогенеза очень необходим! Улучшает качество и количество сперматозоидов, выводит соли тяжёлых металлов, способствует омоложению.
o ПЕПОНЕН (масло семян тыквы).
o ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА.

Может кому понадобится, это ведь не только для тех у кого проблемы с СГ, а для общего иммунитеты хорошо!
__________________
Машутка78 is offline  
Старый 18.10.2010, 23:35   #276
helic
Элита
 
Аватар для helic
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: окраина центра
Сообщений: 2 063


А можно вопрос про фолиевую?
Как ее пить (до еды/во время/после утром/днем/вечером)? Дозировка? Если я пью витамины (Витрум пренетал форте), фолиевая все-равно нужна? Мужу сколько скармливать?
Может мне своего тоже на спермограмму сагитировать? Где ее потом расшифрововать? К докторам-планировщикам нам вроде рано - они ж нас засмеют - с первого раза не получилось, нашли из-за чего паниковать. Уролог + гинеколог вынесли приговор "здоровы".
helic is offline  
Старый 18.10.2010, 23:36
ответ для helic , на сообщение « А можно вопрос про фолиевую? Как ее... »
  #277
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от helic Посмотреть сообщение
А можно вопрос про фолиевую?
Как ее пить (до еды/во время/после утром/днем/вечером)? Дозировка? Если я пью витамины (Витрум пренетал форте), фолиевая все-равно нужна? Мужу сколько скармливать?
Может мне своего тоже на спермограмму сагитировать? Где ее потом расшифрововать? К докторам-планировщикам нам вроде рано - они ж нас засмеют - с первого раза не получилось, нашли из-за чего паниковать. Уролог + гинеколог вынесли приговор "здоровы".
я бы отправила!
Сваровски is offline  
Старый 18.10.2010, 23:38
ответ для helic , на сообщение « А можно вопрос про фолиевую? Как ее... »
  #278
Машутка78
Элита
 
Аватар для Машутка78
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: СПб, Дыбенко
Сообщений: 2 024


Цитата:
Сообщение от helic Посмотреть сообщение
А можно вопрос про фолиевую?
Как ее пить (до еды/во время/после утром/днем/вечером)? Дозировка? Если я пью витамины (Витрум пренетал форте), фолиевая все-равно нужна? Мужу сколько скармливать?
Может мне своего тоже на спермограмму сагитировать? Где ее потом расшифрововать? К докторам-планировщикам нам вроде рано - они ж нас засмеют - с первого раза не получилось, нашли из-за чего паниковать. Уролог + гинеколог вынесли приговор "здоровы".
На мой взгляд витрума достаточно вам обоим!
СГ сдавать не нужно, если только начали планировать.
Я отправляю, т.к. год не предохраняемся, хотя не активнячали целеноправленно!
__________________
Машутка78 is offline  
Старый 18.10.2010, 23:38
ответ для helic , на сообщение « Слабая там всегда.... Я не... »
  #279
Лапочка-красавица
Мега-элита
 
Аватар для Лапочка-красавица
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от helic Посмотреть сообщение
Слабая там всегда....
Я не расстраиваю, просто преупреждаю - старайтесь до победного двухполосного яркого!
а мне не нужна жирная...
Придерживаюсь теории, что чтобы девочка - надо за 2-3 дня до О., а чтобы мальчик - то в день О.
__________________
Лапочка-красавица is offline  
Старый 18.10.2010, 23:40
ответ для Сваровски , на сообщение « я бы отправила!:)) »
  #280
Машутка78
Элита
 
Аватар для Машутка78
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: СПб, Дыбенко
Сообщений: 2 024


Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
я бы отправила!
Какая злая, для них же это стресс , они жутко боятся увидеть плохой результат, чувствительные наши мужчинки!
__________________
Машутка78 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena