Ну кто сказал что дети должны быть прописаны у мамы??? - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2010, 01:32   #271
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Цитата:
Сообщение от Серый заяц Посмотреть сообщение
Вам никак не попасть в Петербург?
Зачем мне туда попадать?
Или вы про больницы? Это да, у меня коллега по работе сейчас серьезно заболела, советуют институт Бехтерева или Москву. Начальница пытается пробить квоту в нашем департаменте здравоохранения.
Stefany is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 01:40
ответ для Гайденыш , на сообщение « Я не поняла муж прописан у своих... »
  #272
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Я не поняла муж прописан у своих родителей, зачем он тогда за деньги прописывался к кому-то? И еще, пока Ваша дочь была где-то прописана, Вы полис не оформили?
объясняю
чтобы не волновать маму мой муж сделал себе ВРЕМЕННУЮ прописку у какого то мужика, за деньги. Вернее себе и дочке. По временной прописке я получила полис, который закончился в день окончания этой прописки, на нем дата стоит с... до...

Сейчас таких денег у нас нет, да и вообще никаких.

А оформил он себе временную прописку т.к. ребенок должен быть прописан с одним из родителей

К своим родственникам (у которых прописана я) я не хочу даже суваться, у них самих там сейчас развод ребенок и много чего еще. Я и так им безмерно обязана когда после института оказалась без прописки
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 01:46
ответ для kalliopa , на сообщение « объясняю чтобы не волновать маму :010:... »
  #273
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
объясняю
чтобы не волновать маму мой муж сделал себе ВРЕМЕННУЮ прописку у какого то мужика, за деньги. Вернее себе и дочке. По временной прописке я получила полис, который закончился в день окончания этой прописки, на нем дата стоит с... до...

Сейчас таких денег у нас нет, да и вообще никаких.

А оформил он себе временную прописку т.к. ребенок должен быть прописан с одним из родителей

К своим родственникам (у которых прописана я) я не хочу даже суваться, у них самих там сейчас развод ребенок и много чего еще. Я и так им безмерно обязана когда после института оказалась без прописки
А Вы каждый раз в поликлинику полис носите? Кстати, а муж-то не знает, что за непреодолимые обстоятельства у его мамы? Вы сами-то пробовали с ней поговорить и объяснить ситуацию?
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 01:47   #274
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Просто это ситуация взрывает мне мозг. Я ведь не прошу для себя например прописать меня у свекрови, я хочу чтобы дочку прописали на год и всё, никаких притязаний у меня нет и заподозрить меня в них весьма и весьма сложно. Хотя не исключено что свекровь думает что я 10 лет маскировалась ради вот этого момента и вот тут то я и попытаюсь оттяпать у них драгоценные метры

я не хочу чтобы муж делал это тайно, это вскроется и тогда будет Да и как это провернуть? надо ехать в область, моё присутствие тоже нужно, и естественно ребенок с нами, а значит мотаться только в паспортный стол не реально, ну как с 1.5 годовалым ребенком, зимой , с дорогой 4 часа туда и 4 обратно таоке провернуть . Придётся заехть к свёкорам. А в гости нас не звали (мужа зовут а вот мы там не нужны) и тут хоба, мы приехали семьёй, а потом неожиданно оказалось что ребеночка прописали
Кто виноват? ну конечно Я? Кто бы сомневался
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 01:53   #275
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
А Вы каждый раз в поликлинику полис носите? Кстати, а мужто не знает, что за непреодолимые обстоятельства у его мамы? Вы сами-то пробовали с ней поговорить и объяснить ситуацию?
ну ношу конечно, сейчас не были там 4 месяца т.к. не нужно было но скоро плановые приёмы у врачей а меня уже предупреждалии о циферках в полисе, тик-так тик-так

поговорить с ней она внучку видела 1 раз неделю назад и то брат мужа настоял и привёз её аж на целых 1.5 часа, потому что даже ему (хотя он человек не заинтересованный) ясно, что не нормально что бабушка почти 1.5 года под всякими предлогами внучку избегает.
Разговор заканчивается едва начавшись, она "умирает" и у неё "непреодолимые обстоятельства" о которых никто не знает. Вы не представляете как виртуозно она все разговоры переводит на себя
Муж видит конечно её художества но ему так с детства вдолбили что "Маму трогать нельзя она умирает, будешь плохо себя вести, возьмёт и умрет, не вынесешь мусор...будешь плохо учиться....." ну клиника
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 01:54
ответ для kalliopa , на сообщение « Слушайте споров тут много, но если от... »
  #276
Серый заяц
Активный участник
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
-свекровь против прописки, почему не говорит, ссылается на "Непреодолимые обстоятельства" ( я не ушлая девица, если бы она прописала ребенка, да я бы в жизни не потребовала от неё ничего, потому что жили мы с мужем и 10 лет ничего у них не просили)
-муж хочет прописать дочку тайно так как мамо любит хвататься за сердце и шантажировать всех своей смертельной болезнью (от которой она умирает послдние 30лет)
-после родов муж за приличные деньги прописался сам и прописал дочь временно к кому то. сейчас таких денег у нас нет и не будет, год закончился, дочь не прописана негде.

Вот что делать? Мне элементарно полис на ребенка не получить

Мои родители во Пскове, готовы прописать хоть мужа, хоть меня хоть табун наших детей, но псковская прописка нам как то не поможет

не понимаю, ну неужели так трудно прописать на год ребенка внучку, первую свою внучку Зная что я ничего от них не попрошу и не буду претендовать на часть их квартиры в области (сдалась она мне) Конечно мы готовы платить за увеличение квартплаты
Не останавливайте мужа,пусть прописывает тайно.Полис получите областной.Но с ним в Питере тоже обслужат по факту проживания.Мы летом с городским полисом прекрасно обслуживались в области без проблем.
Серый заяц is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 01:57
ответ для Серый заяц , на сообщение « Не останавливайте мужа,пусть... »
  #277
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Серый заяц Посмотреть сообщение
Не останавливайте мужа,пусть прописывает тайно.Полис получите областной.Но с ним в Питере тоже обслужат по факту проживания.Мы летом с городским полисом прекрасно обслуживались в области без проблем.
ну неужели она не узнает? Конечно узнает и винить будет кого? Меня. Мне и так хватило её лживых уверений о том как она меня любит, а потом оказывается совсем другое. 2 года она делает вид что меня не знает, я ей не мешаю.

если честно мне мужа жалко и так проблемы на работе и с деньгами а еще эта прописка. Решить что то может только он, а он тянет и оттягивает уже пару месяцев. Я уже не могу не капать ему на мозг
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 02:01
ответ для kalliopa , на сообщение « ну неужели она не узнает? Конечно... »
  #278
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
ну неужели она не узнает? Конечно узнает и винить будет кого? Меня. Мне и так хватило её лживых уверений о том как она меня любит, а потом оказывается совсем другое. 2 года она делает вид что меня не знает, я ей не мешаю.

если честно мне мужа жалко и так проблемы на работе и с деньгами а еще эта прописка. Решить что то может только он, а он тянет и оттягивает уже пару месяцев. Я уже не могу не капать ему на мозг
У свекров счетчики стоят? Можно качественно напугать "новым" законом, поставить счетчики, прописать ребенка.
Stefany is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 02:02   #279
Серый заяц
Активный участник
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Просто это ситуация взрывает мне мозг. Я ведь не прошу для себя например прописать меня у свекрови, я хочу чтобы дочку прописали на год и всё, никаких притязаний у меня нет и заподозрить меня в них весьма и весьма сложно. Хотя не исключено что свекровь думает что я 10 лет маскировалась ради вот этого момента и вот тут то я и попытаюсь оттяпать у них драгоценные метры

я не хочу чтобы муж делал это тайно, это вскроется и тогда будет Да и как это провернуть? надо ехать в область, моё присутствие тоже нужно, и естественно ребенок с нами, а значит мотаться только в паспортный стол не реально, ну как с 1.5 годовалым ребенком, зимой , с дорогой 4 часа туда и 4 обратно таоке провернуть . Придётся заехть к свёкорам. А в гости нас не звали (мужа зовут а вот мы там не нужны) и тут хоба, мы приехали семьёй, а потом неожиданно оказалось что ребеночка прописали
Кто виноват? ну конечно Я? Кто бы сомневался
А квартира свекров в чьей собственности,это важно.Прописать тайно без собственника не удастся.
Серый заяц is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 02:04
ответ для kalliopa , на сообщение « ну ношу конечно, сейчас не были там 4... »
  #280
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Вы не представляете как виртуозно она все разговоры переводит на себя
Почему не представляю, прекрасно представляю
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena