***ХОДИМ, ПОЛЗАЕМ, ИГРАЕМ, ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЕМ!ФЕВРАЛЬ_2010*** - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2010, 01:38   #271
Гайчуля
Участник
 
Аватар для Гайчуля
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Петродворец-Канал Грибоедова
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
завтрак - каша(рис, греча, кукуруза) - пол баночки фруктов (яблоко,груша, чернослив, банан)
обед - овощи (кабачок почти всегда) + говядина(пора бы хоть кролика попробовать)
полдник - фрукты - раньше с печеньем, но что-то пока отменила его
ужин и ночь - смесь - много смеси!!!

завтра идем к гастроэнтерологу - хочется уже и супом кормить и желтком - но страшно - потому как и так мало что едим и не кожа у ребеночка, а жуть!
Лида, привет! Тебя уже все потеряли ) Соооскучились
У нас такой же рацион, как и у вас. Кролика пробовали(малыш обожает все мясное), покупаем у знакомых, они для себя держат, а мы каждую неделю по 3 кролика выкупаем, если со сметанкой приготовить, то просто ням-ням(это для взрослых))))
__________________
Гайчуля is offline  
Старый 03.12.2010, 01:40
ответ для mumsik , на сообщение « Спасибо!:) Я по детской карте покупаю... »
  #272
томирис
Активный участник
 
Аватар для томирис
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
Девочки -Россия выиграла - у нас будет проходить чемпионат мира по футболуууууу!!!
я не особый фанат футбола - просто горжусь страной - и Олимпиада у нас и футбол!!!!!
дожить бы теперь до 2018 года!!!
Лида какая ты патриотичная!!!
У нас сегодня папа радовался, как будто ему премию дали!!! Уже и помечтал, как будет смотреть чемпионат с 8 летним сыном!!!
Цитата:
Сообщение от ЮЮЮля Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за поздравления
Были сегодня у врача, мы больше не маловесные 9 кг!!! Последние 2 мес. по 500 гр набирали. Врач сказала, что думала мы к году догоним, а мы даже превзошли ее ожидания А по развитию так вообще опережаем В общем лучший подарок для мамы это послушать какой у нее чудесный ребенок
Молодец мини именинник радует маму!!!
__________________
Я ТАНЯ
томирис is offline  
Старый 03.12.2010, 01:43   #273
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
в детях продается увлажнитель и его можно купить по карте, но он очень маленький.
Ну, так у нас и детская всего 10 метров.

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
У нас дешевый Bimatek, но как я писала, даже при его круглосуточной работе влажность в комнате всего 30-35% Видимо, слишком большая комната для него...
О! У анс сейчас как раз такой. Мужу коллега дал на пробу на несколько дней, чтобы мы поняли, нужна нам такая штука или нет.
Цитата:
Сообщение от томирис Посмотреть сообщение
А что галерея уже открылась?
Да. Но пока не все магазины открыты. А в открытых Селе и Лукоморье нельзя пока делать покупки по социальной карте.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 03.12.2010, 01:48   #274
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
и последнее- была на работе - там они все расширяются - и вот встал вопрос - может типа не искать нового чела, а Лиду позвать
честно - честно, я хочу на работу - я хочу отдать ее в сад в 1,5 года, но я не хочу раньше!!! дайте побыть мамой хотя бы до 1,5 лет!!!!
Может, счтоит выйти на неполный день? Или взять часть работы на дом?
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 03.12.2010, 01:52   #275
Гайчуля
Участник
 
Аватар для Гайчуля
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Петродворец-Канал Грибоедова
Сообщений: 131


[QUOTE=krapivinka;52652952]Юля, а где вы сдавали кровь на аллергены?И кто вам анализы потом расшифровывал (какой врач)?
Нам, наверное, тоже надо сдать...
Я уже замучилась - за 2 месяца пока едим прикорм недели 4 в общей сложности мы ждали пока очередная аллергийка уйдет такими темпами она у меня все продукты годам к 18-ти только освоит[/QUOTE
Очень актуальный вопрос! Аллергия замучила, вся шейка(в месте складочек) красненькая. Переживаю! Жуть...Мне дали контакты нового центра, там анализ на 1 аллерген стоит 140руб.
[QUOTE=lidonja;52651004][QUOTE=брюнеточка;52577965
ну почему ты решила , что это про тебя?!??! совсем нет!!!
[/QUOTE]
спасибки)
Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
нам с тобой на Петроооовском тепло -потому что Зенит -Чемпион!!!
сегодня Зенит празднует победу в Ледовом - супер концерт там!!!
Девочки -Россия выиграла - у нас будет проходить чемпионат мира по футболуууууу!!!
я не особый фанат футбола - просто горжусь страной - и Олимпиада у нас и футбол!!!!!
дожить бы теперь до 2018 года!!!
А у меня сейчас как раз канал 100 работает, и концерт показывает ) Прикольненько так, песни, награждения, красивые мужчины ))))))
__________________
Гайчуля is offline  
Старый 03.12.2010, 01:53   #276
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Севика и Симочку поздравляем с 10чкой!!!!!!!
Присоединяюсь!

Цитата:
Сообщение от anuka Посмотреть сообщение
Всем привет, напишу что запомнила, без цитат
Наша еда
у нас практически так же...и меня это не радует пора открывать клуб анонимных сисечников "Меня зовут Федя, и я сисеголик"

Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Спасибо!
Я по детской карте покупаю только одежду и обувь.В Юниоре скидка20%,а в распродажные дни и в Оркестре 70% и в Юниоре бывают 50%.Еду и подгузы почти не покупаю по карте.А так на все эти кисломолочные десерты трём детям да не по одной штуке да каждый деньВот задумалась о целесообразности покупки этих продуктов.Пользы от них немного,а затраты ощутимые.
я себе такие штуки не покупаю и Феде не буду. покупаю просто творог развесной Феде и с пюрешкой фруктовой мешаю. себе в таком же ключе (творог зерненый или йогурт +сироп/варенье/фрукты)
получается дешевле, я знаю, что входит в состав...в общем одни плюсы
__________________


Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама
Rouge_cat is offline  
Старый 03.12.2010, 01:55
ответ для Rouge_cat , на сообщение « Присоединяюсь! :flower::flower::flower:... »
  #277
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


У меня старшая большая привереда в еде,творог не ест,да и Гоша молочку на дух не переносит,вот и изголяюсь
mumsik is offline  
Старый 03.12.2010, 01:55
ответ для Rouge_cat , на сообщение « Присоединяюсь! :flower::flower::flower:... »
  #278
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
у нас практически так же...и меня это не радует пора открывать клуб анонимных сисечников "Меня зовут Федя, и я сисеголик"
krapivinka is offline  
Старый 03.12.2010, 01:58
ответ для Rouge_cat , на сообщение « Присоединяюсь! :flower::flower::flower:... »
  #279
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
П
у нас практически так же...и меня это не радует пора открывать клуб анонимных сисечников "Меня зовут Федя, и я сисеголик"

У нас то же самое.Гошку отлучила от груди в 1год3 мес.,Маргошу в год,только после этого они стали спать всю ночь без просыпа на "просто пососать".
mumsik is offline  
Старый 03.12.2010, 02:01
ответ для Rouge_cat , на сообщение « Присоединяюсь! :flower::flower::flower:... »
  #280
katundrik
Активный участник
 
Аватар для katundrik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
теперь у меня на две недели куча дел - уколы, массаж - все в разное время - постоянно планировать и придумывать - куда девать малыху!!!
Если не очень долго - давай к нам, когда не придумаешь, куда ее.

Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
А фото есть?
еге, у меня в группе http://vkontakte.ru/photo-21155311_195036667
тока не обращай внимание на фотоЖопную мою работу
Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
у нас практически так же...и меня это не радует пора открывать клуб анонимных сисечников "Меня зовут Федя, и я сисеголик"
__________________
katundrik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena