Королева - Парашютная - не теряемся, пишем в топе и встречаемся! - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 10:05   #271
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
Сейчас нахожусь в активном поиске еще чего-нибудь интересненького, кроме Лео - поднадоело там что-то. Но если ничего хорошего не найду, так и будет сюда ходить
мы бы с вами походили, только в это время у нас обед и сон
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:48
ответ для valsun , на сообщение « молодцы, я вод думаю, когда уже стоит... »
  #272
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
молодцы, я вод думаю, когда уже стоит водить его. сейчас ему 1,7, поймет ли?
Ой, мы уже за два года, где только не побывали...я просто не любитель дома сидеть, поэтому бываем везде и всегда. Активно гулять начали как только Злате один месяц исполнился, на развивалки с шести постоянно ходим, в бассейн с трех месяцев, в Сказкин дом начали ходить - Злате и года не было. Первый раз на Новогоднюю Елку в 10 месяцев ходили. Так что надо по ребенку и настрою мамы смотреть - у всех по разному . Моему ребзику точно всегда все было интересно. Мы уже и в детской Филармонии побывали недавно - очень понравилось, теперь постоянно ходить будем...у них концерт для деток каждое второе воскресенье месяца, Злата там, конечно, самая маленькая (в основном все от 4 до 6 лет), но нас это нисколько не смущает .
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:50
ответ для valsun , на сообщение « мы бы с вами походили, только в это... »
  #273
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
мы бы с вами походили, только в это время у нас обед и сон
Ну, мы просыпаемся только в 10-11 часов. Обед и сон в 14.00. Но в дни бассейна делаем исключение и ложимся позже где-то в 15-16.
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 01:46
ответ для honeymoonchik , на сообщение « Ну, мы просыпаемся только в 10-11... »
  #274
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Девочки, УРА-УРА Наконец-то я нашла офигительное место с большим бассейном, турецкой и русской парными, финской сауной, купелью. И за смешные деньги за такую красоту!!! У них еще и своя охраняемая парковка, что очень порадовало.
Вообщем, все это чудо находиться на Петроградской наб., д.20. Сегодня со Златой туда ездили - получилось 30 минут езды от дома. Стоит 300р. в час, дети до 5 лет бесплатно. Я брала два часа, получилось 600р. Самое смешное, что в Лео такая же стоимость получается...400р. за себя и 200р. за ребенка с 2-х лет. Но по качеству сервиса/обстановки и рядом не поставить. После этого комплекса Лео кажется просто жуткой помойкой!
Да, и народу там никого...с нами первый час плавала одна беременная девочка, а второй час мы вообще одни были. И уж тем более никаких пенсионеров и потных мужиков там точно не бывает
Вот их сайт, там есть подробный прайс http://www.veda-spa.ru/
А здесь можно посмотреть фото и вертуальный тур по комплексу http://www.izzzba.ru/sauna134.htm
КТО С НАМИ?
Изображения
Тип файла: jpg 12.jpg (50.4 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (50.2 Кб, 73 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (56.5 Кб, 73 просмотров)
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 11:36
ответ для honeymoonchik , на сообщение « Девочки, УРА-УРА :080::080::080:... »
  #275
dashenka8888
Участник
 
Аватар для dashenka8888
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: долгоозерная парашютная
Сообщений: 145


Классно! Надо бы сходить, мы с малышкой еще ни разу в бассейн не ходили)
__________________
dashenka8888 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 14:05   #276
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
Ой, мы уже за два года, где только не побывали...я просто не любитель дома сидеть, поэтому бываем везде и всегда. Активно гулять начали как только Злате один месяц исполнился, на развивалки с шести постоянно ходим, в бассейн с трех месяцев, в Сказкин дом начали ходить - Злате и года не было. Первый раз на Новогоднюю Елку в 10 месяцев ходили. Так что надо по ребенку и настрою мамы смотреть - у всех по разному . Моему ребзику точно всегда все было интересно. Мы уже и в детской Филармонии побывали недавно - очень понравилось, теперь постоянно ходить будем...у них концерт для деток каждое второе воскресенье месяца, Злата там, конечно, самая маленькая (в основном все от 4 до 6 лет), но нас это нисколько не смущает .
у меня проблема, что мой не сидит на месте. все время бегает, прыгает, валяется и т.п.
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 19:52
ответ для honeymoonchik , на сообщение « Девочки, УРА-УРА :080::080::080:... »
  #277
steffy
Участник
 
Аватар для steffy
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 161


Галя, зовите нас
А то та пенсия активная не то чтобы сильно портит настроение, но напрягает одназначно...
steffy is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 21:24
ответ для steffy , на сообщение « Галя, зовите нас:) А то та пенсия... »
  #278
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от steffy Посмотреть сообщение
Галя, зовите нас
А то та пенсия активная не то чтобы сильно портит настроение, но напрягает одназначно...
Мы в понедельник точно идем
Напиши мне еще раз свой телефон, а то я его не сохранила
Думаю, там Нике точно должно понравиться, т.к. вода в бассейне теплая...на ресепшене сказали, что 29 градусов, но мне кажется, теплее
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 21:17
ответ для honeymoonchik , на сообщение « Мы в понедельник точно идем :support:... »
  #279
steffy
Участник
 
Аватар для steffy
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
Мы в понедельник точно идем
Напиши мне еще раз свой телефон, а то я его не сохранила
Думаю, там Нике точно должно понравиться, т.к. вода в бассейне теплая...на ресепшене сказали, что 29 градусов, но мне кажется, теплее
Телефон сейчас напишу в личку, но завтра пойти не сможем, мне на работу надо съездить...
Мы кстати наконец то доехали до Гулливера, Ника была в полнейшем восторге, укаталась по полной Вот в среду поедем в музей бабочек.
steffy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 23:46
ответ для steffy , на сообщение « Телефон сейчас напишу в личку, но... »
  #280
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от steffy Посмотреть сообщение
Телефон сейчас напишу в личку, но завтра пойти не сможем, мне на работу надо съездить...
Мы кстати наконец то доехали до Гулливера, Ника была в полнейшем восторге, укаталась по полной Вот в среду поедем в музей бабочек.
Наташ, молодцы!!!
Только одевайтесь совсем легко, потому что там реальные тропики и очень влажно! Получается как в бане...и те кто не легко одет выбегают оттуда уже минут через 10. Мы полчаса пробыли
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena