Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 15:58
ответ для Baiser_aerien , на сообщение « Я вот тоже с началом учебы да еще и... »
  #271
Татьянка_88
Ветеран
 
Аватар для Татьянка_88
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Я вот тоже с началом учебы да еще и вдали от родителей похудела. Но моя свобода прикрылась через 4 месяца и все, остальное лишнее не успело уйти.
Бодифлекс - это довольно своеобразная и забавная система. Но она очень эффективная, если все делать по правилам.
А стрейчингом я в фитнесс-клубе занималась. Вот это мне по душе было. Я там у знала о существовании мышц, о которых бы и подумать не могла. Уже года 1,5 не хожу, а хорошая растяжка до сих пор осталась и это с моим-то размером. Алешка в восторге

Я пока что втягиваюсь, но вообще на -60 постепенно перехожу. Диетой сложно назвать, скорее система питания, упражнений и ухода за телом. От кофейного скраба уже в восторге, такая кожа после него классная



Я вот по доброму завидую фотографиям девочек 42-44 размера с примерок платьев. Именно они подтолкнули меня взяться за себя.
Наташа, давай со мной на -60 Там все довольно легко и понятно, ежели чего - я расскажу и объясню.
Я за 2 дня сбросила 1,8 кг Понимаю, что это практически все вода, но все равно очень приятно. И это я еще не все правила начала соблюдать: нет упражнений и ем все что хочу до 18, а не по спискам продуктов.
Я тоже кофейный скраб делаю сама,потрясающая вещь!

Девочки я тоже с вами хочу!Иришь подскажи как начать!Как должно меню на целый день выглядеть?
__________________
Татьянка_88 is offline  
Старый 02.02.2011, 16:07   #272
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
У нас тоже будут только самые-самые близкие. Если все соберутся из разных уголков планеты, то вместе с нами будет 24 человека.
Мы сначала на фуршет нацеливались, но у меня тоже папка очень жаждал банкета - уступили за его деньги
ой, мы у родителей ни копеечки не просим..

Цитата:
Сообщение от kkkirrra Посмотреть сообщение
Вот-вот и так же не знали, что существуют кольца с золотыми самородками а что такое золотые самородки знали только по фильмам))
У нас основа - красное золото.
Брали тоже в Золотой пирадиме, там очень милая девушка помогла нам подобрать размерчики.





Знаю-знаю такие колечки. Мы их тоже мерили, но в Фамильных драгоценностях!
А я описывала вот эти:
Изначально на них остановились

а нам мальчик помогал!!! еще так интересно получилось, они же там не парные то есть выбирать можно любое по размеру, а наши колечки парочкой лежали - мое 15,5 размер и БМ 19 мы их парочкой и забрали

а вот эти косичкой, я тоже смотрела и мерила даже, но БМ сказал что это "кельтские мотивы"

мне уже не терпится одеть свое колечко но надо терпеть!!!
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 02.02.2011, 16:14
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « ой, мы у родителей ни копеечки не... »
  #273
Татьянка_88
Ветеран
 
Аватар для Татьянка_88
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
ой, мы у родителей ни копеечки не просим..



а нам мальчик помогал!!! еще так интересно получилось, они же там не парные то есть выбирать можно любое по размеру, а наши колечки парочкой лежали - мое 15,5 размер и БМ 19 мы их парочкой и забрали

а вот эти косичкой, я тоже смотрела и мерила даже, но БМ сказал что это "кельтские мотивы"

мне уже не терпится одеть свое колечко но надо терпеть!!!
Я тоже как безумная каждый день одеваю и любуюсь!А хочется уже одеть и не снимать никогда
__________________
Татьянка_88 is offline  
Старый 02.02.2011, 16:20   #274
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Татьянка_88 Посмотреть сообщение
Ну мне примерно 4-5 кг надо сбросить!Больше даже подтянуться и мышцы в тонус привести!Перед летом пойду на массажи!И сейчас решила тоже перестать объедаться на ночь и поменьше сладкого и булок есть!А я их очень люблю!Тяжело будет,но красота и стройность дороже!
Я даже весы себе купила которые динамику веса показываю,надеюсь с ними мне будет легче за весом следить!
а рост какой у тебя?



Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Я то головой понимаю...что в принципе хороший размер....просто читаешь топы а там только 42, 46.....у меня знакомая тоже замуж выходит так она вообще XS...я раньше, до знакомства вообще представить не могла кто такеи вещи носят и зачем они висят в магазине!
мне xs большой мне надо xxs , а его хрен где найдешь я вот не знаю, как платье свадебное искать на себя

Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Так красиво 31.08.2011.....что то в этом есть...мне и своя нравится 10.08.2011....тоже что то есть...=))))
а у на 18. 08. в 18:00

Цитата:
Сообщение от Татьянка_88 Посмотреть сообщение
Я тоже как безумная каждый день одеваю и любуюсь!А хочется уже одеть и не снимать никогда
а у меня и не снимается нормально у меня кость на пальце широкая. размер больше - болтается. а этот сидит норм, а вот снимать и одевать тяжело. как мой в загсе его одевать будет на меня - не представляю
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 02.02.2011, 16:21
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #275
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


мне тож питание надо((((тока что умяла целый пикник бааашой))), мне над нормализовывать питание,да и бмки тоже)а то мы на пару любим на ночь объесться)))
J.Stanis is offline  
Старый 02.02.2011, 16:24
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « ой, мы у родителей ни копеечки не... »
  #276
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
ой, мы у родителей ни копеечки не просим..

а нам мальчик помогал!!! еще так интересно получилось, они же там не парные то есть выбирать можно любое по размеру, а наши колечки парочкой лежали - мое 15,5 размер и БМ 19 мы их парочкой и забрали

а вот эти косичкой, я тоже смотрела и мерила даже, но БМ сказал что это "кельтские мотивы"

мне уже не терпится одеть свое колечко но надо терпеть!!!
а мы тут зашли в Ювелирторг)и там оказалось самый большой 20,5) а у Коли 21, в общем тааакой большой магазин, а надо же так...мы на них обиделись и вышли))))))

ох,как мне не терпится,чтоб мы тоже уже колечки купили))
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 02.02.2011, 16:25
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « а рост какой у тебя? мне xs... »
  #277
Татьянка_88
Ветеран
 
Аватар для Татьянка_88
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
а рост какой у тебя?

а у меня и не снимается нормально у меня кость на пальце широкая. размер больше - болтается. а этот сидит норм, а вот снимать и одевать тяжело. как мой в загсе его одевать будет на меня - не представляю
Рост у меня 165 где-то!
Летом я в XS влезала спокойно,а сейчас уже с трудом!

У меня пальчик 16!Оно мне легко одевается и снимается а меньше уже еле лезет!
А Алёшке 19.5 купили,только когда мерили оно нормальное было а сейчас сваливается с пальца,так что придётся его уменьшать!
__________________
Татьянка_88 is offline  
Старый 02.02.2011, 16:27
ответ для J.Stanis , на сообщение « а мы тут зашли в Ювелирторг)и там... »
  #278
Татьянка_88
Ветеран
 
Аватар для Татьянка_88
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
а мы тут зашли в Ювелирторг)и там оказалось самый большой 20,5) а у Коли 21, в общем тааакой большой магазин, а надо же так...мы на них обиделись и вышли))))))

ох,как мне не терпится,чтоб мы тоже уже колечки купили))
Купите,если что можно на заказ будет сделать!Сначало тебе колечко выбирите а потом по аналогии ювелир вам сделает и для жениха
Не переживай!
__________________
Татьянка_88 is offline  
Старый 02.02.2011, 16:31   #279
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
а мы тут зашли в Ювелирторг)и там оказалось самый большой 20,5) а у Коли 21, в общем тааакой большой магазин, а надо же так...мы на них обиделись и вышли))))))

ох,как мне не терпится,чтоб мы тоже уже колечки купили))
успеете еще , да

Цитата:
Сообщение от Татьянка_88 Посмотреть сообщение
Рост у меня 165 где-то!
Летом я в XS влезала спокойно,а сейчас уже с трудом!

У меня пальчик 16!Оно мне легко одевается и снимается а меньше уже еле лезет!
А Алёшке 19.5 купили,только когда мерили оно нормальное было а сейчас сваливается с пальца,так что придётся его уменьшать!
а у меня 16 прям крутится на пальце!! ну на том месте, где он сидеть должен! а вот 15, 5 комфортно сидит, а одевать/снимать сложно! но я ведь его и не собираюсь снимать! у БМ кстати, тоже кость на пальце широкая и тоже кольцо снимать/одевать сложно! но он мне на выставке еще заявил "я его снимать не буду"
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 02.02.2011, 16:32
ответ для Татьянка_88 , на сообщение « Я тоже кофейный скраб делаю... »
  #280
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Татьянка_88 Посмотреть сообщение
Я тоже кофейный скраб делаю сама,потрясающая вещь!

Девочки я тоже с вами хочу!Иришь подскажи как начать!Как должно меню на целый день выглядеть?
Ну давай с нами. Это не диета поэтому постепенно позволяет втянуться в более-менее нормальный режим питания. а это всегда полезно.

Основное там: 3-ех разовое питание по определенным правилам, физ.нагрузка и уход за кожей.

Начну расписывать с конца (все это необходимо выполнять каждый день):
1) Уход за кожей. Сюда входит кофейный скраб и самомассаж с использованием крема с мумие. Кофем скрабиться нужно после приема душа: намылились и поверх пены скрабиться молотым кофе. Мумие продается в аптеке в виде таблеток и капсул. Капсулы удобнее, т.к. таблетки долго растворяются. Мумие смешивается с кремом для тела (крем становится жиже) и наносится самомассажем на все тело. Мне самой не удобно, я жениха привлекаю
2) Физические нагрузки. Тут каждый сам себе выбирает по силам и возможностям. Главное, чтобы нагрузки были каждый день хотя бы по 15 минут. Вот пример упражнений от автора системы: посмотреть.
3) Питание. Тут все просто, кушать нужно 3 раза в день, последний прием пищи до 18 часов. Подробнее про питание лучше тут прочитать: посмотреть.

Я на этой системе 12 кг. уже сбросила. Потом отношения закружили, все бросилось напрочь. И вот опять возвращаюсь к ней.
Кто хочет - присоединяйтесь
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena