Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 20:06
ответ для Linas , на сообщение « если что, сообщайте, может смогу... »
  #271
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
если что, сообщайте, может смогу вырваться, под предлогом неотложных детских дел (вчера как раз была на отчетном концерте у младшей).

Задуматься давно надо, для этого надо поменять в очередной раз работу, а чтобы поменять работу, надо понять, что мне надо, а ...ну вообщем спецам все понятно...у попа была собака (с)
как только пойму, где именно я смогу реализоваться и действительно зарабатывать, так сразу направлю туда свои стопы
ок, заметано!!!
в остальном - Вы не одиноки, что позволяет предположить, что вопрос решаемый
по крайней мере, сильно на это надеюсь
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 20:22   #272
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
с какими извращенками, однако, я связалась
И мне нужны туфли.. но мне без каблуков религия не позволит, а на каблуках я не могу.

Ребенок вчера мои доставал - ни одних без каблука... и в чем я ходить буду?
@... is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 20:41   #273
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
Все, я устроилась на работу!Ура!!!!!!
та компания со стрессами была Водоканал)))-за такую же зп я нашла рядом с домом и без задержек на работе))))и тоже немаленькая организация с огромными планами на будущее)
Скачу от радости)))
Ура, Ура...
Поздравляю!!!!

Девочки, я таки нашла телефон бывшего начальника.
Собираюсь с мыслями и звоню, трясет меня чего-то....
Квин is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 21:00
ответ для Квин , на сообщение « Ура, Ура... Поздравляю!!!! :flower: ... »
  #274
lokka
Наш человек
 
Аватар для lokka
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 6 585


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
а в Водоканал была к ГД всея Водоконал?
ага именно туда.. но думаю,хорошо, что я там не буду убиваться ради этой же зп, что я тут буду получать)завтра позвоню, скажу,что уже не будет меня на туре с психологом
Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
поздравляю, но удивили меня стресс интервью, раньше они этим не грешили, да и психологов в штате не имели
просто текучка в общем отделе большая-не выдерживают этого ритма рабочего, поэтому придумали это.....у них административный аппарат состоит из 2х помощников 2 х секретарей и начальника этого административного департамента (тот же помощник ГД)-я должна была быть одним из пом-в

Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Ура, Ура...
Поздравляю!!!!
спасибище!!!!!!!!
__________________
lokka is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 21:11
ответ для lokka , на сообщение « ага именно туда.. но думаю,хорошо, что... »
  #275
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
ага именно туда.. но думаю,хорошо, что я там не буду убиваться ради этой же зп, что я тут буду получать)завтра позвоню, скажу,что уже не будет меня на туре с психологом
тогда я могу только порадоваться за Вас, что Вы приняли альтернативное предложение
не знаю, какое, но 99 % лучше, чем это
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 21:16
ответ для Milka , на сообщение « Понимаю, что очень дискуссионно и,... »
  #276
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Понимаю, что очень дискуссионно и, видимо, не для тех, кто прямо сейчас ищет работу, но мне кажется, что задуматься стоит: "Ваше резюме никого не волнует!" Обсудим?
Ээээ... а что взамен? Ну вот мне, например? Меня заказчики находят как раз благодаря профилю в профсообществе. По сути, то же резюме с некоторыми отличиями.

Рекомендательные письма у меня за 14 лет работы никто не попросил ни разу. Бумажные так и валяются где-то с доинтернетной эпохи, потому что довольные заказчики могут нынче прямо на сайте отзывы оставлять. Положительные или отрицательные.

Проекты "дать потрогать" не могу. Почти со всеми своими клиентами связана соглашением о неразглашении.

А с другой стороны... главное, что ты можешь предложить. Если нечего - так тут рисуй резюме, не рисуй, украшай, не украшай... Вот я иногда себе помощников ищу и почти всегда могу сказать, удачное резюме или нет. В какой-то степени это характеризует автора, конечно, но настоящую его цену узнаешь только когда он тебе готовую работенку присылает. Даже если у него в резюме такоооое, такоооое!...

Кто такие "винтики", я не очень поняла. Добровольный обмен между покупателем и продавцом услуги - это тоже "большая машина"?
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 21:19
ответ для lokka , на сообщение « Все, я устроилась на работу!Ура!!!!!!... »
  #277
TanChik
Элита
 
Аватар для TanChik
 
Регистрация: 14.12.2003
Сообщений: 2 974


Поздравляю
TanChik is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 21:22
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #278
TanChik
Элита
 
Аватар для TanChik
 
Регистрация: 14.12.2003
Сообщений: 2 974


А я в понедельник была на собеседовании, о котором даже писать не хочется. Оно закончилось еще на прошлой неделе, когда я договаривалась о встрече по телефону с отделом персонала , так можно сказать.
Зато сейчас я на тренинге . Сегодня был первый день, впереди еще 2. Очень нравится, только очень устала, в т.ч. от жары, отвыкла уже от полноценной работы
TanChik is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 21:30
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #279
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Облико_Морале, взамен - то, о чем многие мечтают: возможность выбирать, чем заниматься, варьировать рабочий график и т.п.

Про "винтики", наверное, все-таки не очень понятно, потому как из контекста вырвано. Надо книгу читать
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 21:46
ответ для lokka , на сообщение « ага именно туда.. но думаю,хорошо, что... »
  #280
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
просто текучка в общем отделе большая-не выдерживают этого ритма рабочего, поэтому придумали это.....у них административный аппарат состоит из 2х помощников 2 х секретарей и начальника этого административного департамента (тот же помощник ГД)-я должна была быть одним из пом-в
радуйтесь, что туда не попали
адм.аппарат у них состоит из нескольких приемных, в первых двух по два секретаря, над ними начальник АД, второй помощник и советник к девочкам отношения не имеют. Так вот девочки первой приемной работают по 12 часов минимум, нагрузка бешенная, ответственность высокая. Мое имхо, мясорубка
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena