Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2008, 01:19   #271
bubu
Элита
 
Аватар для bubu
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 1 964


Но видео жду......
__________________

bubu is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2008, 19:33   #272
ОляЯ
Ветеран
 
Аватар для ОляЯ
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 871


Ну что же... Я первая добралась до компа сегодня..
Наша встреча состоялась!!!! Было очень здорово, как и прошлый раз - теплая, дружелюбная остановка, замечательные девченки, наша любимая Аллочка.
Для тех, кто не смог поприсутсвовать, немножко расскажу.
В этот раз Алла нас всех обслуживала, ухаживала, наливала и подкладывала.... Встретились у СКК. Погодка была конечно же не очень, было зябко. Но некоторые из нас особенно не мерзли... Нас быстренько Аллочка организовала, тех кто был без машин - Я, Катюшка (Лунная), и Олечка (Белка) - отправила со своим мужем восстанавливать навыки. Мы загрузились в восьмерку и поехали. Каждый себя попробывал. Я успокоилась - ничего практически не забыла, хоть пол-года за руль и не садилась. Саша (муж Аллы) тоже замечательный инструктор, очень приятный, спокойный и все очень подробно и доступно объясняет.
Тем временем, Алла и все остальные девченки, решили не стоять на ветру, а переместиться в в тепленькое место - этим местом оказалась школа Моисеева - Грахова, там мы расположились и накрыли поляну.
Смотрите фотки!

Последний раз редактировалось ОляЯ; 16.05.2009 в 19:20.
ОляЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2008, 19:39   #273
ОляЯ
Ветеран
 
Аватар для ОляЯ
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 871


Это все еще сборы, все потихонечку подтягиваются....
__________________
Терпение и труд все перетрут!!!


Последний раз редактировалось ОляЯ; 16.05.2009 в 19:19.
ОляЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2008, 19:44   #274
ОляЯ
Ветеран
 
Аватар для ОляЯ
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 871


А вот уже посиделки в школе...
__________________
Терпение и труд все перетрут!!!


Последний раз редактировалось ОляЯ; 16.05.2009 в 19:19.
ОляЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2008, 19:53   #275
ОляЯ
Ветеран
 
Аватар для ОляЯ
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 871


Кое-кто еще подтягивался еще уже прямо в школу... было очень классно. Уже все общались между собою, как давние знакомые! Деченки, простите, что-то у меня мало фоток и всех не видно.... Фотографировала с тех мест, где сама сидела, поэтому, например Наташки-Ведьмули - не вижу... Натааааш! прости меня! Ты меня везла-везла.... А я тебя и не сфотала...
__________________
Терпение и труд все перетрут!!!


Последний раз редактировалось ОляЯ; 16.05.2009 в 19:19.
ОляЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2008, 19:59   #276
ОляЯ
Ветеран
 
Аватар для ОляЯ
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 871


Ну вот. Примерно так....
Девченки, кто еще фотал, выкладывайте фотки. где и другие участники видны.
Наташенька (Ведьмуля) и Лерочка (аla-lera)!Спасибо вам огромное за то что довезли. На мой взгляд у каждой свой индивидуальный стиль вождения, каждая ведет машину очень хорошо. Обо всем помнят, все видят, замечают каждый свой ляпус, если он есть.... Чувствуется рука Аллочки.
Алла как всегда была неотразима, с моим любимым хвостиком на макушке, вся такая громкая и всех обожающая! я осталась довольна как слон!!!
ОляЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2008, 21:56
ответ для ОляЯ , на сообщение « Ну вот. Примерно так.... Девченки, кто... »
  #277
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Ну у меня, как это не грустно, получилось всего две фотки (аккамуляторы ни к черту )

Вот.
SANY2599.jpg

SANY2600.jpg

Сама встреча прошла ооооооочень хорошо... Я как и планировала, поездила за рулём... И не смотря на то, что навыки оказались наполовину утрачены, я получила ОГРОМНОЕ удовольствие от поездки вокруг СКК
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2008, 22:40
ответ для ОляЯ , на сообщение « Это все еще сборы, все потихонечку... »
  #278
annaw
Ветеран
 
Аватар для annaw
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 651


Смотрю я на фотки, и совсем грустно становится, что я все это пропустила по болезни ребенка
__________________
annaw is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2008, 23:27   #279
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Ох, девушки... добралась я.
Оля (ОляЯ), прошу прощения... я не фотограф, увы, а Алла все время махала руками и говорила "Не надо меня снимать!". Почему-то не любит она себя на фотографиях... или мило кокетничает. Мне-то кажется, она неотразима всегда.

Встреча получилась теплой (а как же иначе), но слегка сумбурной и чисто тусовочной, если не считать самого начала, когда Саша был послан Аллой смотреть, "что с ними (в смысле, с теми, кто давно не был за рулем) сделало время" (её выражение). Остальное время все говорили впопад и невпопад, так что девочки, кто не был - вы пропустили только неофициальную часть, потому что официальной как таковой и не было. Концепция автоклуба всё ещё носится в воздухе, а от нас ждут идей А Алла сегодня была просто рада получившемуся выходному, возможности посидеть и поговорить. Давайте её регулярно уговаривать на выходной?

Да! Наша Аллочка заявлена на участие в конкурсе "Женщина года". Смотреть впоследствии здесь: http://woman1.ru

Ужасно рада была всех видеть. Как всегда, всё очень быстро кончилось.
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2008, 23:29
ответ для ОляЯ , на сообщение « Ну вот. Примерно так.... Девченки, кто... »
  #280
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
Наташенька (Ведьмуля) и Лерочка (аla-lera)!Спасибо вам огромное за то что довезли. На мой взгляд у каждой свой индивидуальный стиль вождения, каждая ведет машину очень хорошо. Обо всем помнят, все видят, замечают каждый свой ляпус, если он есть.... Чувствуется рука Аллочки.
Оль, тебе бы дипломатом работать.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena