Моя АБДОМИНОПЛАСТИКА - как это было ))) - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Косметолог

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 01:17
ответ для dammit™ , на сообщение « Update с фото ПОСЛЕ // Моя... »
  #271
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


я вашим опытом вдохновилась и тоже почти решилась на операцию..
сходила в клинику, но меня записали к другому пласт.хирургу... сказали, что они там все "многопрофильные" ...
она на меня посмотрела и сказала, что в моем случае будет липосакция живота и боков... вроде как абдомино мне не нужно...
с одной стороны это меня обрадовало (в финансовом плане), а с другой огорчило (что-то мне кажется, что если результат от абдомино держится так хорошо, то это вовсе не значит, что от липосакции тоже также хорошо будет держаться)...
в любом случае я, как бухгалтер, не имею морального права уходить в отпуск (даже на неделю), пока не сдам налоговую отчетность )))))))))))... так что морально созреваю ))))

и еще раз спасибо вам за отзыв, очень воодушевляет и настраивает на хороший результат )))
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:20
ответ для dammit™ , на сообщение « Update с фото ПОСЛЕ // Моя... »
  #272
dammit™
обнять и плакать
 
Аватар для dammit™
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Пионерка
Сообщений: 22 151


Ну там действительно все хирурги делают не по какой-то одной операции, а все умеют На сайт зайти посмотреть - один другого краше. Но лично я Побережной принадлежу навеки

Просто если вы вдруг сомневаетесь - вы же можете перед принятием окончательного решения еще раз сходить на консультацию к другому доктору, получить еще одно мнение. Я в начале тоже писала, что при наличии выбора настояла на полной абдоминопластике ("с пупком" ) именно чтобы результат был наверняка. Хотя, конечно, это самая НЕщадящая операция.
dammit™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:58   #273
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Ну там действительно все хирурги делают не по какой-то одной операции, а все умеют На сайт зайти посмотреть - один другого краше. Но лично я Побережной принадлежу навеки

Просто если вы вдруг сомневаетесь - вы же можете перед принятием окончательного решения еще раз сходить на консультацию к другому доктору, получить еще одно мнение. Я в начале тоже писала, что при наличии выбора настояла на полной абдоминопластике ("с пупком" ) именно чтобы результат был наверняка. Хотя, конечно, это самая НЕщадящая операция.
да, спасибо за ответы!... как раз думаю, созреваю )))) наверное действительно еще раз схожу, может быть к другому врачу, на консультацию...
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:23
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « да, спасибо за ответы!... как раз... »
  #274
Цыганочка
Частый гость
 
Аватар для Цыганочка
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 82


Автор! Спасибо Вам большущее за столь подробный рассказ-отчет. Для многих девочек эта тема ай-как-актуальна. Ну, они и сами написАли об этом. И то, что Вы чувствовали, и то, чего боялись, и все остальное. И за фотки спасибо. Ведь лучше один раз увидеть, чем миллион раз услышать. Пупочек, конечно, позабавил
ЗдОрово, что у нас, в России есть хорошие, грамотные, аккуратные и внимательные хирурги
Всего Вам самого наилучшего!
__________________
Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен.

Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул через левое плечо, постоял, подумал, повернулся и пошел в обход.
Цыганочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:02
ответ для dammit™ , на сообщение « Update с фото ПОСЛЕ // Моя... »
  #275
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


автор, можно еще пару вопросов?... я отчет еще раз прочитала, но в нем не нашла, а весь топ читать длинно очень )))

1. как со спортом? через какое время после операции можно хотя бы зарядку делать, и через какое - в спортзал идти или в бассейн?
2. извините за такой вопрос, как с сексом? (муж беспокоится)))))
3. у вас все анализы крови были в норме?... почему спрашиваю - потому что осенью сдавала похожий набор анализов, и по ним у меня вышел один показатель выше нормы - какой-то АТС что ли... в общем, врач сказала, что это с печенью сбой, и с такими анализами меня на операцию не возьмут все равно (сдавала в ЖК, перед прижиганием эрозии, но прижигание сделали все-таки)...
просто мне почему-то кажется, что по телефону мне не ответят на такие вопросы, а идти на консультацию (за 1500р) и сдавать у них все анализы (еще ок 7-8тр) только чтобы узнать, что меня на операцию не возьмут - жалко (((
я естественно буду звонить, просто еще и мнение того, кто прошел, тоже хотела услышать...
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:23
ответ для dammit™ , на сообщение « Update с фото ПОСЛЕ // Моя... »
  #276
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


ой, и еще один вопрос вспомнила:
4. вы пробыли после операции в палате сутки примерно, так?
к вам в первый вечер (перед ночевкой) могли приходить посетители?... я о ребенке беспокоюсь (2 года), я еще ни разу без него не ночевала...
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:38
ответ для dammit™ , на сообщение « Update с фото ПОСЛЕ // Моя... »
  #277
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


А сколько было вашим детям на момент пластики и как вы потом с ними справлялись (было ли тяжело физически?)
Tenrec is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:01
ответ для dammit™ , на сообщение « Update с фото ПОСЛЕ // Моя... »
  #278
dammit™
обнять и плакать
 
Аватар для dammit™
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Пионерка
Сообщений: 22 151


Ой, давно не заглядывала, сорри. У нас всю семью скосил то ли грипп, то ли просто вирус какой - практически месяц все валяемся, в порядке строгой очередности
Сейчас попробую ответить.
dammit™ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:08
ответ для Tenrec , на сообщение « А сколько было вашим детям на момент... »
  #279
dammit™
обнять и плакать
 
Аватар для dammit™
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Пионерка
Сообщений: 22 151


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
1. как со спортом? через какое время после операции можно хотя бы зарядку делать, и через какое - в спортзал идти или в бассейн?
Про спорт не знаю, потому что мне его нельзя, практически никакой. Долго рассказывать, но у меня катастрофически прогрессирует близорукость от любой монотонной физ. нагрузки. Собственно поэтому (в том числе) мне самой с животом и не справиться было - какой м.б. результат без кардионагрузок...

Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
2. извините за такой вопрос, как с сексом? (муж беспокоится)))))
Извиняю
С сексом хорошо без него плохо
Недели 2, наверное, было не до этого. Потом все вернулось на круги своя


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
3. у вас все анализы крови были в норме?...
Да, у меня совершенно все было в норме.
Про печеночные ферменты (?) лучше все-таки на консультации уточнять, можно с ними на операцию или нельзя.


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
ой, и еще один вопрос вспомнила:
4. вы пробыли после операции в палате сутки примерно, так?
к вам в первый вечер (перед ночевкой) могли приходить посетители?... я о ребенке беспокоюсь (2 года), я еще ни разу без него не ночевала...
Посетителей пустили бы, но меня АВ предупредила, что мне будет не до того. Так и оказалось - было все-таки больно, не пошевелиться толком, и спать хотелось все время, все-таки наркоз был долгий.
Мое ИМХО - нечего там 2х-летке делать, в стационаре, пусть даже таком камерном и уютном. Сутки - это и правда мало, продержитесь

Цитата:
Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
А сколько было вашим детям на момент пластики и как вы потом с ними справлялись (было ли тяжело физически?)
Старшему было почти 7, младшей почти 3 (2,8)
Но я писала, детей моя свекровь к себе забирала почти на неделю
На самом деле, когда уже окажешься дома - ничего ужасного. Сын у меня помощник Подать, принести, чаю налить Сестру отвлечь-развлечь. С ним бы вообще проблем не было. Да и дочка уже не малышка, на руках носить не надо, в туалет сама ходит.
Так что не думаю, что было бы как-то уж очень сложно.
__________________
dammit™ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:40
ответ для dammit™ , на сообщение « Update с фото ПОСЛЕ // Моя... »
  #280
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Спасибо за ответы )))
Я звонила в клинику, мне по телефону ответили на все вопросы ))))
Про спорт и секс - сказали, что второе максимум месяц, может быть и раньше, а вот с первым подольше нельзя. Правда, сказали, что специальное белье снимают через месяц примерно, полностью к спорту можно будет вернуться месяца через 3 только.
Не напомните - когда вы это белье окончательно сняли?
Про посетителей ответили, что да, можно и даже с ребенком. Но на деле будет виднее, конечно, может я и правда не захочу никого видеть.
Про анализы сказали так: если что-то не в порядке, мне порекомендуют посетить их терапевта, который назначает лечение. И к операции допускают только после его успешного завершения.
Так что я пока опять откладываю ))))

Это если у кого-то возникнут похожие вопросы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena