Декабрята-2010: обсуждают годовасие!!! - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2011, 03:12   #271
Foxyck
Частый гость
 
Аватар для Foxyck
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Купчино, О.Дундича (напротив КДЦД)
Сообщений: 84


Привет, жарко тут у вас ))) Последние 2 ссылки Анины вполне нормальные пласт.фужеры. Из дома у меня например только наборами фужеры, из которых не охота один везти - вдруг потеряю разобью. Если только купить 1 стеклянный спец.для этого случая.
Foxyck is offline  
Старый 02.10.2011, 03:13
ответ для ШШШШиии!!! , на сообщение « вот этот самый красивый!... »
  #272
!Аня!
Активный участник
 
Аватар для !Аня!
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
вот этот самый красивый! http://www.kom111us.ru/product/185839/ но и самый дорогой 160 р за 8 шт

девочки! а вам кажется стаканчики из картона лучше?! шампанское из них пить?!.... да ну...
эти прикольные такие, милые))
__________________


УРА! Дочка первоклашка!
!Аня! is offline  
Старый 02.10.2011, 03:16   #273
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


но все равно 160р/8=20 р за стакан!

20*60 =1200! по-любому выгоднее, чем цветные наборы
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 02.10.2011, 03:16   #274
Рыжий лисёнок
Мега-элита
 
Аватар для Рыжий лисёнок
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от !Аня! Посмотреть сообщение
Дык, тут не согласишься ночью ж во сне придут
опять тапки летят
__________________
Рыжий лисёнок is offline  
Старый 02.10.2011, 03:17
ответ для Рыжий лисёнок , на сообщение « опять тапки летят :001: »
  #275
!Аня!
Активный участник
 
Аватар для !Аня!
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Рыжий лисёнок Посмотреть сообщение
опять тапки летят
Хде????? Неправда твоя
__________________


УРА! Дочка первоклашка!
!Аня! is offline  
Старый 02.10.2011, 03:18
ответ для ШШШШиии!!! , на сообщение « но все равно 160р/8=20 р за стакан! ... »
  #276
!Аня!
Активный участник
 
Аватар для !Аня!
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
но все равно 160р/8=20 р за стакан!

20*60 =1200! по-любому выгоднее, чем цветные наборы
Да и красивые они
__________________


УРА! Дочка первоклашка!
!Аня! is offline  
Старый 02.10.2011, 03:18
ответ для ШШШШиии!!! , на сообщение « но все равно 160р/8=20 р за стакан! ... »
  #277
Рыжий лисёнок
Мега-элита
 
Аватар для Рыжий лисёнок
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
но все равно 160р/8=20 р за стакан!
последние две ссылки симпатичные фужеры. В ленте я таких дешёвых не видела, какие видела про те сказала. А мне всё равно наборчики больше нра.
__________________
Рыжий лисёнок is offline  
Старый 02.10.2011, 03:20
ответ для !Аня! , на сообщение « Хде????? :009: Неправда твоя :flower: »
  #278
Рыжий лисёнок
Мега-элита
 
Аватар для Рыжий лисёнок
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от !Аня! Посмотреть сообщение
Хде????? Неправда твоя
фуххх ты меня успокоила
__________________
Рыжий лисёнок is offline  
Старый 02.10.2011, 03:23   #279
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Рыжий лисёнок Посмотреть сообщение
последние две ссылки симпатичные фужеры. В ленте я таких дешёвых не видела, какие видела про те сказала. А мне всё равно наборчики больше нра.
ну просто ты сама начала с того, что на посуду целое состояние уйдет ("не одна тысяча"), и что многие не смогут оплатить это. Это не мои слова. Вот я и нашла вариант подешевле!

так зачем в Ленте покупать,если я тебе уже вариант из Комуса предложила! там и купим тогда
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 02.10.2011, 03:23
ответ для ШШШШиии!!! , на сообщение « но все равно 160р/8=20 р за стакан! ... »
  #280
Рыжий лисёнок
Мега-элита
 
Аватар для Рыжий лисёнок
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
но все равно 160р/8=20 р за стакан!
Аня я на эту тему спорить сейчас не буду. Завтра всё рассчитаешь и решим. Можем даже голосованием. Забыла дабавить в наборе ещё салфетки есть и яркая большая скатерть.
__________________
Рыжий лисёнок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena