---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: вы делали прививки ребенку?
нет 672 26.61%
да, пока не узнала о последствиях 417 16.51%
да, но не все 920 36.44%
делала до сих пор 516 20.44%
Голосовавшие: 2525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2008, 03:05
ответ для Нади , на сообщение « А нам сегодня все подписали в... »
  #271
ФинтиФлюшка
Элита
 
Аватар для ФинтиФлюшка
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 766


девочки, подскажите а где в городе можно найти хорошего иммунолога, который был дал граммотную и беспристрастную консультацию по прививкам?...
__________________
Маминой ФинтиФлюшечке уже 5 лет!!!
ФинтиФлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2008, 01:12
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #272
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Как хорошо, что я нашла этот топик! Что-то в начале порылась и ничего не обнаружила, даже вопрос решила задать http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=541501 . Ну вот, а теперь оказывается тут есть народ без прививок! У нас только БЦЖ, потому что уж очень стращали, что из роддома не выпустят. А старшему влипили еще и геппатит , как только родился, сунули бумагу какую-то, сказали надо подписать и сделали! И это было когда я еще в полусознательном состоянии прибывала, сразу после родов! Потом очень желела!
В садик пошли вроде спокойно, переодически к иммунологу посылают. А вот у подруги ребенка в школу не брали без прививок, она их "рисовала". Вот теперь и думаю чего делать?
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2008, 01:32   #273
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от ФинтиФлюшка Посмотреть сообщение
девочки, подскажите а где в городе можно найти хорошего иммунолога, который был дал граммотную и беспристрастную консультацию по прививкам?...
Нас вот в НИИДИ посылали, там у них целая кафедра этими вопросами занимается. Индивидуальные графики пишут, обследования назначают, но мы до туда так и не доехали! А еще очень грамотную консультацию можно получить в центре вакцинации, но это к какому врачу попадешь и фильтровать надо-это же центр вакцинации все-таки. Хотя меня врач поняла и полностью поддержала, более того сказала, что она своим детям, если бы не школа ничего не делала бы!
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2008, 01:37
ответ для AngelNad , на сообщение « Нас вот в НИИДИ посылали, там у них... »
  #274
Kolu4ka
Наш человек
 
Аватар для Kolu4ka
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6 431


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Нас вот в НИИДИ посылали, там у них целая кафедра этими вопросами занимается. Индивидуальные графики пишут, обследования назначают, но мы до туда так и не доехали! А еще очень грамотную консультацию можно получить в центре вакцинации, но это к какому врачу попадешь и фильтровать надо-это же центр вакцинации все-таки. Хотя меня врач поняла и полностью поддержала, более того сказала, что она своим детям, если бы не школа ничего не делала бы!
то есть все-таки ради школы придется делать? иначе никак? получается что не ради здоровья ребенка, а ради того, чтобы в школу взяли...
__________________

______________________________________________
«Между
тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения
непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...»
Эдмонд Уэллс
Kolu4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2008, 02:26
ответ для Kolu4ka , на сообщение « то есть все-таки ради школы придется... »
  #275
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
то есть все-таки ради школы придется делать? иначе никак? получается что не ради здоровья ребенка, а ради того, чтобы в школу взяли...
Это были слова врача. А мы вот не хотим ничего делать, даже манту! Пока в садике ничего, все спокойно! А со школой пока не знаю как будем ?!
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2008, 11:39
ответ для AngelNad , на сообщение « Как хорошо, что я нашла этот топик!... »
  #276
ФинтиФлюшка
Элита
 
Аватар для ФинтиФлюшка
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 766


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Как хорошо, что я нашла этот топик! Что-то в начале порылась и ничего не обнаружила, даже вопрос решила задать http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=541501 . Ну вот, а теперь оказывается тут есть народ без прививок! У нас только БЦЖ, потому что уж очень стращали, что из роддома не выпустят. А старшему влипили еще и геппатит , как только родился, сунули бумагу какую-то, сказали надо подписать и сделали! И это было когда я еще в полусознательном состоянии прибывала, сразу после родов! Потом очень желела!
В садик пошли вроде спокойно, переодически к иммунологу посылают. А вот у подруги ребенка в школу не брали без прививок, она их "рисовала". Вот теперь и думаю чего делать?
мда...вспомнила свои роды...мне тоже бумагу сунули под нос, когда я уже рожала почти и ушли..вернулись когда совсем хреново мне уже было и удивленно так спрашивают почему я еще не ознакомилась с бумагой и не подписала ее...помню крикнула, что отказываюсь от гепатита... муж за меня подписал...
__________________
Маминой ФинтиФлюшечке уже 5 лет!!!
ФинтиФлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2008, 11:43
ответ для AngelNad , на сообщение « Нас вот в НИИДИ посылали, там у них... »
  #277
ФинтиФлюшка
Элита
 
Аватар для ФинтиФлюшка
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 766


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Нас вот в НИИДИ посылали, там у них целая кафедра этими вопросами занимается. Индивидуальные графики пишут, обследования назначают, но мы до туда так и не доехали! А еще очень грамотную консультацию можно получить в центре вакцинации, но это к какому врачу попадешь и фильтровать надо-это же центр вакцинации все-таки. Хотя меня врач поняла и полностью поддержала, более того сказала, что она своим детям, если бы не школа ничего не делала бы!
в центре вакцинации все же есть свой интерес в приходящих на прием к иммунологу пациентах, поэтому хочется на нейтральной территории, где никто не будет в этих самых прививках заинтересован...а НИИДИ это чего такое и где находится?...
__________________
Маминой ФинтиФлюшечке уже 5 лет!!!
ФинтиФлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2008, 13:59
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #278
*Елена*
Наш человек
 
Аватар для *Елена*
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 7 770


живем пока без прививок, только манту и сделанные в роддоме, в поликлинике написан отказ, в сад идем без прививок, с медсестрой в саду еще не общалась,думаю проблемы будут.
*Елена* is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2008, 15:19
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #279
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


а что школа то??? чем она лучше садика??? там тоже обязаны соблюдать законы - и принимать без прививок.. другое дело - что могут найти причину - не взять ребенка именно в эту желаемую школу - а идти в дворовую не хочется.... это да.. проблема
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2008, 16:00
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #280
Legorda
Наш человек
 
Аватар для Legorda
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщений: 6 722


девочки привеь. очень срочна нужна помощь девочке, которую без бцж не выпускают из р/д. я просто физически не могу сейчас искать инфу - может, у кого под рукой какой план действий? что писать, на что ссылаться?
Legorda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena