Интернет запись в Финское Консульство (часть 2). - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 20:51   #271
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
К сожалению, это можно выяснить только в процессе самой записи. На пустышку Вы никогда не сможете записаться. Даже если дойдете до времени.У меня болтается один такой, я просто его запомнила, и никогда не нажимаю на него.
Эх... знать бы еще как лишний флюк удалить.... а то мозолит глаза
Lubaha is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:53   #272
santaVF
Старожил
 
Аватар для santaVF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: север
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
К сожалению, это можно выяснить только в процессе самой записи. На пустышку Вы никогда не сможете записаться. Даже если дойдете до времени.У меня болтается один такой, я просто его запомнила, и никогда не нажимаю на него.
Спасибо, буду знать.

У меня к вам вопрос - я сегодня опоздала на запись в консульство - ребенку документы везла. Теперь можно ли использовать ее старые флюки (на ее фамилию у меня высвечивается 3 флюка), чтобы записать ее еще раз.

И если нельзя, может знаете как себя в этой ситуации вести? можно ли пытаться на ребенка запись поймать еще раз?
santaVF is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 21:07
ответ для santaVF , на сообщение « Спасибо, буду знать. У меня к вам... »
  #273
surad
Элита
 
Аватар для surad
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 169


Старые флюки можно использовать.
__________________
surad is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 21:18
ответ для Svetlaja , на сообщение « Спасибо за терпеливый и трепетный... »
  #274
Solvent
Наш человек
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: деревня Новая, речка Черная
Сообщений: 9 793


Цитата:
Сообщение от Svetlaja Посмотреть сообщение
Спасибо за терпеливый и трепетный ответ))))))Помогли))))))))))Уважительнее надо быть к незнакомым людям!
На здоровье.
Вечно полезные топики превращаются в "на колу мочало - начинай сначала" из-за незнакомых людей, которым влом почитать первый развернутый информативный пост, который, между прочим, специально для них кто-то уже написал.
Solvent is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:01
ответ для Lubaha , на сообщение « Эх... знать бы еще как лишний флюк... »
  #275
Эххх
Элита
 
Аватар для Эххх
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 2 089


Цитата:
Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение
Эх... знать бы еще как лишний флюк удалить.... а то мозолит глаза
запишитесь на время (через внести дополнения в запись, появится календарь, и если есть запись-запишитесь) , а потом просто удалите.
Только чем он Вам мешает? на сл. год по нему запишитесь
Эххх is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:28   #276
kwaksha
Ветеран
 
Аватар для kwaksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от marika80 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, когда я нажимаю "Запись на прием", появляется КОЛИЧЕСТВО ЗАЯВИТЕЛЕЙ, если я напишу 3, то это значит что в одном флюке должно быть три человека, или можно создать 3 отдельных флюка, на каждого члена семьи, или это вообще не имеет значения, вдруг я не успею на всех создать флюки.....И еще, если ребенок вписан в мой паспорт, то, я так поняла, что отдельная запись на него не нужна, но визы то три надо, что тогда писать в Количестве заявителей, 2 или 3 ??????
Заранее всем спасибо...
вы меня кончено извините,но если я ничего не путаю,то с марта 2011 года дети не могут выезжать по паспорту родителя. Нужен отдельный паспорт на каждого.
__________________
Не стремитесь что-то значить для меня в этой жизни, ибо я обрела человека, который стал для меня всем.

kwaksha is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:33
ответ для kwaksha , на сообщение « вы меня кончено извините,но если я... »
  #277
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от kwaksha Посмотреть сообщение
вы меня кончено извините,но если я ничего не путаю,то с марта 2011 года дети не могут выезжать по паспорту родителя. Нужен отдельный паспорт на каждого.
путаете
__________________
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:47   #278
I'm_mama
Старожил
 
Аватар для I'm_mama
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: пр. Авиаконструкторов 17
Сообщений: 1 157


С марта 2011 года сведения о детях в паспорте несут только осведомительный характер.НО (!!) - это распространяется на паспорта, в которые вписывали детей, начиная с марта 2011. Моя подруга, которая вписывала себе ребенка в паспорт в 2010 году спокойно выезжает с сыном по этому паспорту за границу.
I'm_mama is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:52
ответ для surad , на сообщение « Старые флюки можно использовать. »
  #279
santaVF
Старожил
 
Аватар для santaVF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: север
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от surad Посмотреть сообщение
Старые флюки можно использовать.
Спасибо, пробую.
Если кто собирается отменять ближайшие даты , готова поменяться, у меня 14 февраля, пишите в личку
santaVF is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 03:31
ответ для I'm_mama , на сообщение « С марта 2011 года сведения о детях в... »
  #280
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от I'm_mama Посмотреть сообщение
С марта 2011 года сведения о детях в паспорте несут только осведомительный характер.НО (!!) - это распространяется на паспорта, в которые вписывали детей, начиная с марта 2011. Моя подруга, которая вписывала себе ребенка в паспорт в 2010 году спокойно выезжает с сыном по этому паспорту за границу.
а что, после марта как то по-другому вписывают? Интересно почему в консульствах нет никакой инфы на этот счет?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena