Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 00:38   #271
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Да, настройка закончилась, калькулятор выдал план на неделю:

Рекомендуемая калорийность новой недели 1950 ккал.

Так что я снова много ем!
Нехило так! Худеет она, гляньте! 1950 ккал! Ты это расскажи девочкам в соседних ветках, убьют сразу за издевательство.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:43
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #272
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


А у меня сегодня впервые было чувство переизбытка калорий. С трудом доела последние 600 ккал вечером, уж очень не хотелось нарушать. Сгрызла целую мисочку семечек, от которых прошлым летом здорово вес набрала, и с тех пор себе не позволяла. Теперь можно. Настал все-таки тот счастливый момент, когда мне стало хватать еды и вкусняшек. На 2100 ккал настал. Так что видимо, эта неделя будет последней разгоночной, вес начинает расти. Похоже, со следующего понедельника на настроечные недели пойду.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:48
ответ для mezira , на сообщение « И это пока еще даже не МФ! Только... »
  #273
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
И это пока еще даже не МФ! Только разгон ОВ, исправление ошибок прошлого. У меня тоже чувство свободы, так что я тебя хорошо понимаю.

А с отпуска приедешь и продолжай на следующей калорийности, если до отпуска было 1400 например, то после отпуска садись на 1500, как будто ничего не было. Дальше все по плану и будем надеяться, что все пройдет более-менее безболезненно. Когда уезжаешь-то?
в отпуск как раз 10 февр улетаем (муж сегодня купил путевку),там калорийность 1500 будет уже с 11 числа).
да,я тоже склоняюсь к такому варианту развития событий,как ты написала)
надеюсь,мои графики разгнона веществ не особо попортят картину) правда будет пример разгоня при посещении отпуска и что следует потом.тоже показателен результат,в принципе)
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:50
ответ для devamar , на сообщение « Если не секрет, какой? МЫ в IMARK... »
  #274
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Если не секрет, какой?
мы в египет,в шарм в Le Sonesta Royal Collection Luxury Resort 5*
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:52
ответ для mezira , на сообщение « А у меня сегодня впервые было чувство... »
  #275
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А у меня сегодня впервые было чувство переизбытка калорий. С трудом доела последние 600 ккал вечером, уж очень не хотелось нарушать. Сгрызла целую мисочку семечек, от которых прошлым летом здорово вес набрала, и с тех пор себе не позволяла. Теперь можно. Настал все-таки тот счастливый момент, когда мне стало хватать еды и вкусняшек. На 2100 ккал настал. Так что видимо, эта неделя будет последней разгоночной, вес начинает расти. Похоже, со следующего понедельника на настроечные недели пойду.
здорово!!!!! поздравляю!!!

а у меня к вечеру 200кКал осталось,а я и есть не хочу)
это я очень удачно вечером хлопьями нестле с молоком поужинала.они реально сытные

в общем,догонялась сейчас клубникой и яблоком и чаем) уф)
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:13
ответ для mezira , на сообщение « Приятно. Но думаю, к МФ никакого... »
  #276
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Приятно. Но думаю, к МФ никакого отношения не имеет. А что касается отпуска, то до июня у тебя еще далеко, как и у меня, собственно. Более того, я рассчитываю к июню похудеть до 50 кг, что в общем-то для меня будет уже и достаточно. Так что в отпуске могу и расслабиться с подсчетами. Но там видно будет. Мы едем не "все включено", готовить будем сами, так что калории считать будет совсем не трудно, если захочется посчитаю. Ну а если лень, то с моим-то будущим весом и нормальным обменов веществ можно не переживать.
50кг !!!- Ира!!! Не маловато ли будет???
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:13
ответ для impgirl , на сообщение « в отпуск как раз 10 февр улетаем (муж... »
  #277
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
в отпуск как раз 10 февр улетаем (муж сегодня купил путевку),там калорийность 1500 будет уже с 11 числа).
да,я тоже склоняюсь к такому варианту развития событий,как ты написала)
надеюсь,мои графики разгнона веществ не особо попортят картину) правда будет пример разгоня при посещении отпуска и что следует потом.тоже показателен результат,в принципе)
Все будет нормально! Не зацикливайся. Будет возможность, прикидывай примерно на 1500 ккал. Нет так нет. Даже если что наберешь за отпуск, потом на МФ скинешь совершенно без напряга. Вес у тебя не запредельный, чтобы переживать по поводу фигуры, спешить некуда, потом потихоньку уберешь лишнее, на хорошей калорийности.

А ты сейчас 1300 кушаешь? С какого дня на 1400 переходишь? Не забудь ТВН сообщить, я тебя тоже в график внесу, Марину уже записала, Лена тоже там, твой второй ТВН нужен, чтобы линия веса вниз пошла. Красиво так получается...
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:17
ответ для devamar , на сообщение « 50кг !!!- Ира!!! Не маловато ли будет??? »
  #278
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
50кг !!!- Ира!!! Не маловато ли будет???
Ну не знаю даже... Я себя помню в 50 кг, хорошая фигура в принципе была, лет так 10 назад. Немного лишнего жирка было на внутренней стороне бедер, а так в общем все устраивало. Я посмотрю, конечно, если увижу, что уже нормально, остановлюсь раньше. Но сейчас еще очень много лишнего, я когда в ванной моюсь, вижу все это сборище на ногах и попе. Хотя год назад о весе 55 кг даже не мечтала.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:20
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #279
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Я ж без спорта, мышцы хилые, веса не имеют, мне 50 нормально будет. Вот ты у нас девушка спортивная, у тебя тонус мышечный есть, твой вес будет выше моего, хотя выглядеть будешь стройней, ты ж знаешь все эти штучки.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:30
ответ для mezira , на сообщение « А у меня сегодня впервые было чувство... »
  #280
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А у меня сегодня впервые было чувство переизбытка калорий. С трудом доела последние 600 ккал вечером, уж очень не хотелось нарушать. Сгрызла целую мисочку семечек, от которых прошлым летом здорово вес набрала, и с тех пор себе не позволяла. Теперь можно. Настал все-таки тот счастливый момент, когда мне стало хватать еды и вкусняшек. На 2100 ккал настал. Так что видимо, эта неделя будет последней разгоночной, вес начинает расти. Похоже, со следующего понедельника на настроечные недели пойду.
Везет!!! А мне уже не хватает! Я чей - то переживаю, у меня углей много, много! Сегодня, например, творог 5%, семгу малой соли, семгу запеченную, йогурты, вроде должно быть много белка, но относительно углей (овощной салат, яблокоя. печенька, хлебушек), почти в 3 раза меньше! Ну не хочу я мяса много. Мне тут один диетолог посоветовал слушать свой организм и жить в гармонии с ним. А то, что на 2000ккал можно похудеть-его очень сильно развеселило! Тж словосочетание: Разгоняю ОВ.
Это я пришла на массаж и обертывание в центр, по Биглиону покупала купон, меня направили к диетологу! Вот я его повеселила! Его слушала в пол уха, вообщем, по моей группе крови, я должна хомячить рыбу, морепродукты и много, много зелени, овощей и фруктов! В дни тренеровок белок, вооще не кушать, или через 5 часов. Это я уже все слышала, лет 10 назад. Хотя мой инструктор сейчас, говорит, что все это бред! Кому верить?
devamar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena