йа - дибилко? - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2008, 18:02
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #271
Царевна-лебедь
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Начало начал
Сообщений: 770


После выписки из роддома устроили дома первое купание. Волновалась - жуть! Собрались я, мама, муж, все запихались в нашу крохотную ванную, все очень трепетны и осторожны... Дите благополучно искупано, промокнуто мягкой пеленкой, намазано детским маслицем, замотано в памперс и пеленки. Все - чепчик на голове, выходим! Прошло часа три, малыш покакал, иду его мыть. И понимаю, что попка и ножки под водой какие-то скользкие, прямо-таки мыльные, и пена пошла... Я в шоке, с трудом, но восстанавливаю картину первого мытья. Оказывается, я перепутала детское масло с детским шампунем. Тогда у меня случилась истерика, а теперь как вспомню, так ржу-нимагу.
Царевна-лебедь is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 18:20
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #272
Царевна-лебедь
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Начало начал
Сообщений: 770


Еще история. Собралась однажды навестить родителей. Купила билеты на поезд, собрала сумку. С ней - на работу, чтобы потом сразу же на вокзал. А дело происходит под Новый год, конец декабря и последний рабочий день. И надо все доделать, завершить и всем все сказать, и везде позвонить, и поздравить, и поздравления выслушать. Я прикинула, что мне от работы до вокзала - максимум пол-часа на машине. Соответственно минут за 40 выскакиваю из офиса, пытаюсь ловить машину - какое там, все мимо, а коллеги по телефону говорят, чтобы я шла на метро, т.к. впереди ПРОБКА! Понимая, что метро не избежать, но еще не понимая - успею или нет на поезд, я тащусь до метро. На эскалаторе на входе глянула на часы, начинаю нервничать. Делать нечего, сажусь в поезд. А сумка уже все руки оттянула, а ехать с пересадкой, а народу - ... На эскалаторе на выходе, вся измученная и уже готовая отказаться от борьбы, смотрю на часы и понимаю, что поезд уже как две минуты отправился. Поднимаюсь наверх и прикидываю, стоит ли тратить последние силы на бросок к платформе... И все же бегу, почти шагом и вижу - ЧУДО! - поезд на перроне, но уже зашипели колеса, и я успеваю забраться в последний вагон!!! Проводник глянула билет, вагон не ее, я отправилась дальше в свой вагон. Прихожу - а на моем месте чьи-то вещи! Я в возмущении, "Этто чье?!" Молодой парень показывает мне свой билет, тут подходит проводник, я показываю ему свой билет. Он смотрит на меня и давясь от смеха говорит - Ваш поезд уехал вчера!!! Хорошо еще, что они не знали, как я добиралась до поезда...
Царевна-лебедь is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 19:20   #273
ОляЛяля
Хранитель
 
Аватар для ОляЛяля
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 806


Цитата:
Сообщение от мамагаля Посмотреть сообщение
Еще история. Собралась однажды навестить родителей. Купила билеты на поезд, собрала сумку. С ней - на работу, чтобы потом сразу же на вокзал. А дело происходит под Новый год, конец декабря и последний рабочий день. И надо все доделать, завершить и всем все сказать, и везде позвонить, и поздравить, и поздравления выслушать. Я прикинула, что мне от работы до вокзала - максимум пол-часа на машине. Соответственно минут за 40 выскакиваю из офиса, пытаюсь ловить машину - какое там, все мимо, а коллеги по телефону говорят, чтобы я шла на метро, т.к. впереди ПРОБКА! Понимая, что метро не избежать, но еще не понимая - успею или нет на поезд, я тащусь до метро. На эскалаторе на входе глянула на часы, начинаю нервничать. Делать нечего, сажусь в поезд. А сумка уже все руки оттянула, а ехать с пересадкой, а народу - ... На эскалаторе на выходе, вся измученная и уже готовая отказаться от борьбы, смотрю на часы и понимаю, что поезд уже как две минуты отправился. Поднимаюсь наверх и прикидываю, стоит ли тратить последние силы на бросок к платформе... И все же бегу, почти шагом и вижу - ЧУДО! - поезд на перроне, но уже зашипели колеса, и я успеваю забраться в последний вагон!!! Проводник глянула билет, вагон не ее, я отправилась дальше в свой вагон. Прихожу - а на моем месте чьи-то вещи! Я в возмущении, "Этто чье?!" Молодой парень показывает мне свой билет, тут подходит проводник, я показываю ему свой билет. Он смотрит на меня и давясь от смеха говорит - Ваш поезд уехал вчера!!! Хорошо еще, что они не знали, как я добиралась до поезда...
а из поезда не выгнали?
__________________
Оля, Лёша, Маша (08.11.92) и Сережа (27.08.05)

ОляЛяля is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 19:28
ответ для ОляЛяля , на сообщение « а из поезда не выгнали? »
  #274
Царевна-лебедь
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Начало начал
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от ОляЛяля Посмотреть сообщение
а из поезда не выгнали?
Нет, в поезде контролеры ехали, купила на месте новый билет...
Царевна-лебедь is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 21:14
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #275
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


БЕременная отправилась в магазин по пути из дома в ЖК. В магазине чувствую на себе взгляды и хихикание за спиной. Нервничая прихожу в ЖК и как водится сижу в очереди к врачу. Так же замечаю, что произвожу на людей так сказать эффект поднятия настроения. Только врач, пожалела, подвела к зеркалу, где я увидела торчащую из уха ватную палочку. Видимо отвлеклась, забыла ее вынуть. Кошмар. Но на этом день не закончился. Из ЖК я приехала домой в бахиллах, но это уже не так страшно.

А на поезд я тоже опаздывала на сутки. Питер-Москва. Который отправляется в 00:05. Ну раньше был такой, сейчас - не знаю. Были шикарные проводы друзей, с тортом и шариками. Вот с такой демонстрацией у вагона мне сказали, что поезд.... тю-тю.
ollyan is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 21:33
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #276
ИриNка
Старожил
 
Аватар для ИриNка
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 332


Как-то поздно ночью гуляли с сестрой, на улице уже темно, но народ ещё гуляет. Идём с ней по широкой дороге, я рассказываю какую-то увлекательную историю, причём рассказываю очень эмоционально, активно жестикулирую и постоянно смотрю на сестру. В какой-то момент понимаю, что выражение лица у сестры начало меняться, у неё появляется какая-то загадочная улыбка... и через секунду я уже лежу на капоте припаркованной машины. Распласталась так, что животу больно было.


Про подругу. Решили мы пойти в кино компанией из 4 человек. Пришли в кинотеатр где-то за полчаса до начала. Одна из подруг удалилась в туалет, ну а мы решили сесть за столик, подождать начало сеанса. Народу было много, свободный оказался только один столик, мы за него и сели. А на столике ничего не убрано, салфетки разбросаны, пепельница полная, обёртки от бигмаков повсюду, недопитый стаканчик колы. Сидим, ждём. Подходит подруга, совершенно спокойно берёт эту колу и начинает её пить. Мы начинаем дико ржать. Когда до неё дошло в чём дело- мы уже валялись под столом.
ИриNка is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 23:21
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #277
Juliks™
Хранитель
 
Аватар для Juliks™
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Стеклянный
Сообщений: 11 004


Мне еще вот какая фигня вспомнилась, но это такая мелочь, я даже думала раньше, что это нормально: если вдруг курю и одновременно пью (кофе, чай, сок, пиво, водку, вино etc.) - обязательно стряхну (и не один раз!) пепел в емкость с напитком, даже если пепельница стоит намного ближе, а к бокалу/стакану/чашке еще тянуться надо!
Juliks™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 23:38   #278
gertruda
Наш человек
 
Аватар для gertruda
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: центр
Сообщений: 5 509


это - нормально!.......меня удивляют люди которые так не делают!
gertruda is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2008, 23:46
ответ для gertruda , на сообщение « это - нормально!:)).......меня удивляют... »
  #279
bаrbi
Хранитель
 
Аватар для bаrbi
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 190


тоже все время разговариваю с кем-нибудь по сотовому, и через некоторое время начинаю бегать и орать:"где мой телефон?? о, боже, у меня сперли телефон!!!"
bаrbi is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2008, 00:06
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #280
пчела_майя
Хранитель
 
Аватар для пчела_майя
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 11 211


А я любитель одеть джемпер или футболку наизнанку. Как сняла вывернув, так и одеваю
пчела_майя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena