Таллин. Нужны советы! - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2008, 21:43   #271
Булавка
Старожил
 
Аватар для Булавка
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург,кажется.У трёх озёр...
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, это обычное дело. Чем раньше бронируете, тем дешевле. Сколько у вас в брони указано, столько и будете платить. Проверено на себе неоднократно. И, кстати, цена на одни и тот же номер на ту же дату может отличаться на разных сайтах бронирования
Спасибо!
Успкоили ))
Распечатаю листик с подтверждением брони. Возьму с собой
__________________
"Все мне позволительно,но не все полезно"

"Чудеса прекрасны, а утешить брата, помочь другу подняться из глубины страданий, простить врагу его заблуждения - это величайшие на свете чудеса"
Булавка is offline  
Старый 11.12.2008, 21:56
ответ для Танюлька , на сообщение « Таллин. Нужны советы! »
  #272
Svetikk
Мега-элита
 
Аватар для Svetikk
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 4 483


Подскажите пожалуйста - как забронировать гостиницу? Мы никогда по интернету ничего не бронировали... Может можно мпозвонить? Посоветуйте гостиницу ?
Svetikk is offline  
Старый 11.12.2008, 22:02
ответ для Танюлька , на сообщение « Таллин. Нужны советы! »
  #273
Булавка
Старожил
 
Аватар для Булавка
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург,кажется.У трёх озёр...
Сообщений: 1 113


Если есть карта международная-бронируйте по инету. www.booking.com . Там отзывы есть об отелях. Денег за бронь не снимают. Если вы не нарушите условий.
Булавка is offline  
Старый 12.12.2008, 13:49
ответ для Булавка , на сообщение « а возможно снять с карты в их... »
  #274
Wise
Небожитель
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 18 327


Цитата:
Сообщение от Булавка Посмотреть сообщение
а возможно снять с карты в их банкомате?
карта международная.
ну конечно же можно
и что значит "международная"? карта (если речь о Visa) - либо электрон либо классик.
И с той и с другой можно снять деньги в банкомате
__________________
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а Мудрые смотрят на тех и других и не спеша пьют пиво...
Wise is offline  
Старый 12.12.2008, 14:46
ответ для Wise , на сообщение « ну конечно же можно :)) и что значит... »
  #275
Булавка
Старожил
 
Аватар для Булавка
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург,кажется.У трёх озёр...
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
ну конечно же можно
и что значит "международная"? карта (если речь о Visa) - либо электрон либо классик.
И с той и с другой можно снять деньги в банкомате
Да,Visa Когда я ее заводила, меня в банке спрашивали, международная али нет?
Вот так теперь я ее и называю
__________________
"Все мне позволительно,но не все полезно"

"Чудеса прекрасны, а утешить брата, помочь другу подняться из глубины страданий, простить врагу его заблуждения - это величайшие на свете чудеса"
Булавка is offline  
Старый 12.12.2008, 14:52   #276
Zadorno
Мега-элита
 
Аватар для Zadorno
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Северная Корона
Сообщений: 4 015


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
А у меня только что знакомый в Сланцы ездил, по приезду подвеску менял...
ерунда это все - сказки страшилки! ИМХО
езжу по этой дороге в Кингисепп довольно часто, так вот сейчас она нормальная дорога! Не идеальная, но и не убитая, как были там участки раньше - приходилось по обочине объезжать...
__________________
Чем чаще женщина стонет по ночам, тем реже она ворчит днем!
Zadorno is offline  
Старый 12.12.2008, 16:50
ответ для Svetikk , на сообщение « Подскажите пожалуйста - как... »
  #277
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста - как забронировать гостиницу? Мы никогда по интернету ничего не бронировали... Может можно мпозвонить? Посоветуйте гостиницу ?
Для консульства достаточно распечатки их ответа по емайлу ,если интересно это.
__________________
мама Лена + папа Костя =Юляшка - 30.03.01г.+ Янитка - 23.11.05 г.
Lench is offline  
Старый 12.12.2008, 17:04
ответ для Wise , на сообщение « ну конечно же можно :)) и что значит... »
  #278
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
ну конечно же можно
и что значит "международная"? карта (если речь о Visa) - либо электрон либо классик.
И с той и с другой можно снять деньги в банкомате
Все просто. Заходите на сайт бронирования, у букинга есть русский язык даже. Выбираете город, гостиницу на нужные числа и бронируете. У вас требуют ваши данные и данные вашей карты, это вместо документа, подтверждающего вашу личность. Виза электрон и Маэстро чаще всего не годятся. нужна Виза Классик или МастерКард. Требуют имя держателя карты, № карты. срок действия и код. ЭТО НЕ ПИН-КОД! Код - это 3 цифры (или 3 последние цифры, если их там больше), напечатанные на обратной стороне карты, рядом с вашей подписью. Далее вам на е-мейл высылают подтверждение брони, вы его распечатываете и все. При приезде в отель даете эту распечатку и оплачиваете проживание.
Внимательно читайте условия бронирования. Некоторые отели по спецпредложению снижают цены, но требуют сразу оплату и не возвращают ее в случае отказа. Тогда об этом пишется при выборе номера, а деньги снимаются сразу. Читайте про штрафные санкции в случае отмены брони: сроки отмены бывают разные, от 1 до 7 дней от срока заезда.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline  
Старый 12.12.2008, 17:09
ответ для Танюлька , на сообщение « Таллин. Нужны советы! »
  #279
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Насчет гостиницы могу посоветовать Revall Inn. Расположена недалеко от порта - парома, чисто-тихо-уютно, все удобства в номере, до старого города 5-7 минут неспешным шагом, бесплатная парковка, обильные и вкусные завтраки. В некоторых номерах вид из окна на старый город - супер! Бронировали по спецпредложению на Ryanair.com за смешные деньги - дабл на 2 ночи около 40 евро! С завтраком! Обычная цена ок 50 евро за дабл.
Птица О is offline  
Старый 12.12.2008, 18:22
ответ для Птица О , на сообщение « Все просто. Заходите на сайт... »
  #280
Wise
Небожитель
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 18 327


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Все просто. Заходите на сайт бронирования, у букинга есть русский язык даже. Выбираете город, гостиницу на нужные числа и бронируете. У вас требуют ваши данные и данные вашей карты, это вместо документа, подтверждающего вашу личность. Виза электрон и Маэстро чаще всего не годятся. нужна Виза Классик или МастерКард. Требуют имя держателя карты, № карты. срок действия и код. ЭТО НЕ ПИН-КОД! Код - это 3 цифры (или 3 последние цифры, если их там больше), напечатанные на обратной стороне карты, рядом с вашей подписью. Далее вам на е-мейл высылают подтверждение брони, вы его распечатываете и все. При приезде в отель даете эту распечатку и оплачиваете проживание.
Внимательно читайте условия бронирования. Некоторые отели по спецпредложению снижают цены, но требуют сразу оплату и не возвращают ее в случае отказа. Тогда об этом пишется при выборе номера, а деньги снимаются сразу. Читайте про штрафные санкции в случае отмены брони: сроки отмены бывают разные, от 1 до 7 дней от срока заезда.

это мне ответ? я знаю как пользоваться картами

Наверное, всё же для Svetikk
__________________
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а Мудрые смотрят на тех и других и не спеша пьют пиво...
Wise is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena