Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2007, 20:45
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #271
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


Марина, да мне если честно уже все равно что у них и как. Было это весной, тогда ЛГ говорила что только собирается переводить на какой-то другой статус. Интересно, а как это в РОНО могут не знать какой у садика статус и нормы???
Если бы мне сразу было сказано - "мест нет", так нет, наше "общение" растянулось на 2 месяца и свелось к схеме "приходите завтра". Если мест нет, так не говорят. В итоге точку поставили мы, т.е. когда наступило очередное "завтра" мы не пришли, т.к. не видели смысла и было пора подавать документы в другой сад, а со 106 мы просто теряли время
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2007, 22:45
ответ для Крыся , на сообщение « это я к тому,что группа в 10 и в 16... »
  #272
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Повторю вопрос: группа неполного дня уже 100% открывается и когда вы записывались в 106? Примерно сколько ожидается первый взнос? Спасибо. Можно и в личку.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2007, 01:07   #273
Deburisha
Участник
 
Аватар для Deburisha
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: м. пр. Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщений: 160


По поводу 106-го: телефон заведующей: 588-72-97. Мы ей звонили вчера. Я с мужем приходили к ней в октябре, записались, и сказали, что согласны на любые условия. Она заверила, что шанс попасть у нас есть и просила перезвонить в начале февраля, как мы и поступили. Но сейчас она наотрез отказалась от своих слов и просто отрезала, что мест не было, нет и не будет.
Позвонили сегодня в 48-й. Заведующая сказала, что группы на этот год уже набрали, но в резерв согласна записать. Во вторник с мужем пойдем. А вдруг...
Времени все меньше и меньше. Меня уже просто злость разбирает...
__________________
мама Ирина, папа Виктор, дочка Настенька.

Deburisha is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2007, 01:15
ответ для Deburisha , на сообщение « По поводу 106-го: телефон заведующей:... »
  #274
Deburisha
Участник
 
Аватар для Deburisha
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: м. пр. Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщений: 160


На самом деле попасть в 106 возможно, но для этого надо быть очень и очень настойчивым. У нас сосед по лестничной площадке водит туда свою дочку, он и рассказывал нам как надо себя вести с их заведующей: во первых: надо идти или мужу или обязательно с мужем, так как она предпочитает общаться с мужчинами, во-вторых говорить, что согласны на любые условия и практически напрямую намекать о любой помощи детскому саду и в третьих - если просит перезвонить через месяц - позвонить через неделю.Вот тогда попасть к ней можно.
__________________
мама Ирина, папа Виктор, дочка Настенька.

Deburisha is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2007, 01:26
ответ для Deburisha , на сообщение « На самом деле попасть в 106 возможно,... »
  #275
smorodushka
Guest
 
Сообщений: n/a


да штож это за дискриминация такая!!! И Мальвина толко с мужчинами любит общаться и 48-й.... ух уж эти з-а-в-е-д-у-ю-щ-и-е
а мы вот тоже во вторник хотим в 48-й пойти...ззаписаться, но без м-у-ж-ч-и-н-ы! на работе он..., а в 106 звонила сегодня, а она мне - да вы что все сговорились, все в один сад хотите попасть?!?! я быстренько попрощалась и знать забыла про этот сад...с 28-м тоже самое...
  Цитировать ·
Старый 03.02.2007, 01:42
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #276
МаМаша
Ветеран
 
Аватар для МаМаша
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 891


К списку, где заведующая легче общается с мужчинами, хочу прибавить 64! Мужу она очень понравилась. Надеюсь, что взаимно!!!
Да, страсти с садами накаляются. Интересно, а через год кто-то останется на запись? Такое ощущение, что все маленькие детки идут вместе на след.год! А потом - хоть потоп?!
__________________
МаМаша is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2007, 02:15
ответ для smorodushka , на сообщение « да штож это за дискриминация такая!!! И... »
  #277
ЮлКа
Элита
 
Аватар для ЮлКа
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 650


не замечала за заведующей 48-го такое (в смысле лучше папа на прием, чем мама). Что два года назад были одни мамочки, что две недели назад в день открытых дверей мужчин особо не наблюдалось. Заговорить она вас может, это да. Но о категорических отказах,я, по крайне мере, не слышала. Хотя, не могу утверждать.
__________________
ЮлКа is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2007, 02:59
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #278
Гелла
Элита
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: ул.Бадаева, м.пр-кт Большевиков
Сообщений: 1 933


Девочки! Мы ходим в 102 на развивалки. Мне он совершенно не глянулся.
1. Вход в бассейн рядом с выходом на улицу - детки раздетые идут, а тут дверь открыта на улицу!
2. В некоторых группах нет спальни, дети спят на раскладушкак, в той же комнате где и играют.
3. Никакого ремонта там нет, очень-очень скромненько.
4. Территория тоже аховая, площадкой с горками\песочницами и не пахнет.
Кроме того, с этого года он приобрел иной статус - для детей с физическими и психическими отклонениями! Даже табличку поменяли уже. Вот.


А про 33 может кто-нибудь чего-нибудь может рассказать?
Гелла is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2007, 10:39
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #279
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


ну что вам рассказать про 33-й - территорию хорошую и забор без дыр вы, наверное, видели. Во всех группах спальни в отдельных помещениях от игровой, внутри сад чистый и уютный, воспитатели и нянечка в нашей группе очень внимательные и приятные во всех отношениях дамы, очень мне понравилось как праздники деткам организовывают, пока мы их видели два, но все отличные
Дочка ходит с удовольствием
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2007, 12:07
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #280
Крыся
Наш человек
 
Аватар для Крыся
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 7 956


а вот так РОНО еще не было в курсе. вот так работает РОНО! это уж не ко мне. да, в 106 попасть тяжело... но все ж кто-то прорывается...
а вот про группу неполного дня, я даже не знала...
а нам просто повезло.
Крыся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena