посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2009, 12:01   #271
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
1 РД на Васильевском Острове, условия в платных палатах абсолютно нормальные, соотношение цена/ качество, не ОТЕЛЬ КОНЕЧНО *****, но все чистенько, ремонт сделан. Телефон и фамилию если захотите кину в личку по просьбе.
отлично!
киньте тел плиз )
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 18:58
ответ для mama_ira , на сообщение « отлично! киньте тел плиз ) »
  #272
Valen(ia
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
отлично!
киньте тел плиз )
Кидаю телефон в личку.
__________________
Valen(ia is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 19:58   #273
Алечка
Мега-элита
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Александровская
Сообщений: 3 192


во втором РД делала.
Сразу пришла и сказала, что рожать сама не буду и причины на то имею. Никто не отговаривал.
Алечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 21:18
ответ для Алечка , на сообщение « во втором РД делала. Сразу пришла и... »
  #274
Valen(ia
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
во втором РД делала.
Сразу пришла и сказала, что рожать сама не буду и причины на то имею. Никто не отговаривал.
2 РД всем хорош, но ценник совсем не гуманный...я посмотрела ценник и поняла, что рожать и делать КС там совсем не хочу....
__________________
Valen(ia is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 23:18
ответ для Valen(ia , на сообщение « Кидаю телефон в личку. »
  #275
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
Кидаю телефон в личку.
чего-то ничего не получила...
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 23:41   #276
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Эх, Вам бы рожать в начале 90-х, все было бы, как хотите. Моих старших подруг кесарили только так без показаний. Они были молодые, рожать боялись, так врачи им так буднично: "Хочешь КС?", подруги: "А можно?", врач: "А почему нельзя?"
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 00:17
ответ для mama_ira , на сообщение « чего-то ничего не получила... »
  #277
Valen(ia
Старожил
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
чего-то ничего не получила...
Прости, закрутилась и забыла, кинула 2 визитки...лови!!!
__________________
Valen(ia is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 00:49   #278
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
у меня сложная ситуация: пятые роды, все непростые, болезненные и тд, хочу сделать кесарево - была в Швеции - там делают хоть кому! а у нас позвонила в пару мест, говорят без показаний не делают(
либо справку раздобывайте, либо сами будете рожать.
Одна моя подруга дважды делала кесарево - очень аккуратные незаметные шевчики, на третий день ходила, на пятый выписалась.
но у нее показания были (типа), и дело было в Нижнем Новг.
А у меня кроме оперции на глазах по уменьшению миопии придраться не к чему - но она не является показанием насколько я знаю.
Это только с пятыми родами такие идеи вдруг?У меня тоже пятые роды,всех четверых родила сама , конечно сложно было, последние роды вообще чуть не окачурилась,так как дети крупные,последний был вообще 4.750 и 57 см, и вот теперь я хочу кесарево, и тоже думаю, как бы мне без показаний его сделали,так как последний раз было тяжко.У меня варикоз на промежности(больше нет нигде), но варикоз приличный, после родов он сразу исчезает,видимо что то передавливает и на последних месяцах он довольно приличный, но почему то это не показание для кесарево.Мне вот страшно,ведь во время родов,давление еще больше , вдруг что...Показания может дать гематолог или только акушер из женской?
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 13:03
ответ для ogi , на сообщение « Это только с пятыми родами такие идеи... »
  #279
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Это только с пятыми родами такие идеи вдруг?У меня тоже пятые роды,всех четверых родила сама , конечно сложно было, последние роды вообще чуть не окачурилась,так как дети крупные,последний был вообще 4.750 и 57 см, и вот теперь я хочу кесарево, и тоже думаю, как бы мне без показаний его сделали,так как последний раз было тяжко.У меня варикоз на промежности(больше нет нигде), но варикоз приличный, после родов он сразу исчезает,видимо что то передавливает и на последних месяцах он довольно приличный, но почему то это не показание для кесарево.Мне вот страшно,ведь во время родов,давление еще больше , вдруг что...Показания может дать гематолог или только акушер из женской?
я думаю только гематолог
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 14:31   #280
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


короче рассказываю.
ездила позавчера к акушерке Молли Кэллигер. Она мне сказала ,что у меня в принципе очень маленький таз (размер S-ка) и глядя на голову моего сына вообще удивилась ,как я его родила сама, типа это чудо!
и судя по описаниям у меня все дети в родах идут задом - я так поняла, что это затылком вперед (тк именно тазом никто не шел), и что это самые болезненные и затяжные роды.
+к этому у меня древний невылеченный герпес, который в беременность обостряется, а она говорит, что этот вирус способен вмешиваться даже в гормональную сферу, не говоря уже о других более грубых регуляторах.
(а я его 25 лет лечу безрезультатно ,чего только не пробовала!)
еще +к этому с гормонами сильные проблемы еще с подросткового возраста (тоже невылеченные, хотя я много всего делала), короче надо лечиться и серьезно.
как узнала, что я хочу на кесарево, аж в лице изменилась, она считает что это очень плохо, но особо меня не агитировала, лишь просила не принимать поспешных решений, и пролечиться сначала неск месяцев, благо время есть.
Она врач-гомеопат ко всему, провела мне полную диагностику, назначила сначала от герпеса лечение, потом для гормонов через месяц назначит, надо ехать к ней снова будет.
в общем она произвела на меня приятное впечатление, короче, я ей поверила (общались мы больше 2 часов).
Много всего рассказала мне про меня, про роды в принципе, про женский организм и тд
Сказала ,что если ребенок в родах умирает, то это 100% вина акушерки. (она сама сертифицир.акушерка США, у них с этим строго - просто сажают сразу и все). И она в шоке как Ермакова до сих пор не сидит. а наоборот даже роды принимает - такое только в России возможно говорит.
В общем такие дела.
Кстати сама она сейчас роды не принимает, точнее летом точно не принимает.
но сказала ,что раз такой случай, то она бы пошла на жертвы и лишила себя на какое-то время отпуска )). ( у нее трое детей и внуки (или внук) уже)
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena