Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 280 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 17:37
ответ для Hunky-Dory , на сообщение « ну у нас тут сплошная политика :065:,... »
  #2791
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
ну у нас тут сплошная политика , уже и до коррупции добрались
Еще чуть чуть и сами свою партию организуем, в названии обязатеньно будет слово с беременностью связанное.
__________________

Locaria is offline  
Старый 15.02.2012, 17:37
ответ для NatSta , на сообщение « я наверно не столь принципиальная. На... »
  #2792
koneco
Элита
 
Аватар для koneco
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
я наверно не столь принципиальная. На выборы не хожу ибо знаю что всерано будет так как ИМ надо. И вообще политикой не интересуюсь, за что вечно в школе получала двойки по истории. Ну не мое это, значит не мое. Кстати, взяток не беру (но особо не дают), сама давать взятки не умею и не хочу. Вот как то так и живу. Можете осуждать. Я не обижусь )))
А я давала взятки!!! Правда не горжусь этим В садик взяли за взятку, в школу которую хочу тоже видимо придется за взятку идти
если бы мне кто то подсказал как попасть в хорошую школу без взятки, то я бы с удовольствием НИКОГДА И НЕ КОМУ взяток не давала
__________________
koneco is offline  
Старый 15.02.2012, 17:39
ответ для koneco , на сообщение « А я давала взятки!!! Правда не горжусь... »
  #2793
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от koneco Посмотреть сообщение
А я давала взятки!!! Правда не горжусь этим В садик взяли за взятку, в школу которую хочу тоже видимо придется за взятку идти
если бы мне кто то подсказал как попасть в хорошую школу без взятки, то я бы с удовольствием НИКОГДА И НЕ КОМУ взяток не давала
мне пока не приходилось, но наверно тоже когда нибудь придеться давать взятки и в школе и в садике и еще где (((((
такая вот жизнь в России и ничего не поделаешь. Я б тоже уехала, но не такая смелая.
__________________
NatSta is offline  
Старый 15.02.2012, 17:40
ответ для Hunky-Dory , на сообщение « ну у нас тут сплошная политика :065:,... »
  #2794
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
ну у нас тут сплошная политика , уже и до коррупции добрались
ну дык Вне беременности жизнь-то идёт. Не только шевелюхи да пузы ж обсуждать. вот так от не о чем поговорить и начинаем себе проблемы выдумывать: ой,мало шевелится, ой, там колет,там тянет и т.д. Надо беременный мозх периодически от беременности отвлекать
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 15.02.2012, 17:42
ответ для sholy , на сообщение « Уже который день сижу в инете участки... »
  #2795
Ольга Оля
Гость
 
Аватар для Ольга Оля
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Московская
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от sholy Посмотреть сообщение
Уже который день сижу в инете участки /дачи смотрю в Приозерском районе. Что-то в этом году так захотелось свою! У нас у родственников есть, но на одной лес вокруг плохой - не пройти, на другой хороший, но... никуда никогда никого пригласить нельзя (друзей) и каждый приезд согласовывать надо. Не знаю конечно как в этом году ребенок и дача совместимы ли?
Конечно совместимы!! У нас дача в Лосево, как раз приозерский р-н. При благоприятных обст-х туда собираюсь с малышом.
Но если вы еще не купили, выбирайте внимательно, там строят железную дорогу,и экология не та уже будет...
__________________
Ольга Оля is offline  
Старый 15.02.2012, 17:42
ответ для Офтальмоля , на сообщение « ну дык:)):)):)) Вне беременности... »
  #2796
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
ну дык Вне беременности жизнь-то идёт. Не только шевелюхи да пузы ж обсуждать. вот так от не о чем поговорить и начинаем себе проблемы выдумывать: ой,мало шевелится, ой, там колет,там тянет и т.д. Надо беременный мозх периодически от беременности отвлекать
ну мы отвлекаем) - сарафанами и пинетками
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline  
Старый 15.02.2012, 17:43
ответ для Офтальмоля , на сообщение « ну дык:)):)):)) Вне беременности... »
  #2797
koneco
Элита
 
Аватар для koneco
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
ну дык Вне беременности жизнь-то идёт. Не только шевелюхи да пузы ж обсуждать. вот так от не о чем поговорить и начинаем себе проблемы выдумывать: ой,мало шевелится, ой, там колет,там тянет и т.д. Надо беременный мозх периодически от беременности отвлекать
может кто то сейчас и обидется но я поэтому тут так мало и пишу, хотя читаю постоянно
просто скучно (лично мне!) постоянно обсуждать только беременность и все что с ней связано
Поговорили бы о путешествиях, о книгах, фильмах
__________________
koneco is offline  
Старый 15.02.2012, 17:44
ответ для koneco , на сообщение « не путайте взятки, откаты и деньги за... »
  #2798
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Н*Ю*Ш*А Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет!
Не подскажите!? Мне терапевт в ЖК сказала, что нужно ЭКГ сделать. А ещё кого-нибудь ТАК далеко "посылали"???? просто в поликлинике - оооочереееедь...аппарат и старушка, с ним работающая - одного похоже возраста сегодня сидела в очереди - всё сломалось окончательно((( вот думаю, это - единственное, что мне осталось, и нельзя ли как-нибудь без неё обойтись...????????
мне тоже терапевт сказала сделать (ну типа не молодая я уже - мне 33 года, в первую бер было 30-тогда еще видимо молодая была, на ЭКГ не отправляли-дала номерок-пришла я в пол-ку свою с этим номерком-я там была одна-быстренько сделали все и домой пошла. У нас , как я поняла, для берем время отдельное выделено.
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 15.02.2012, 17:45
ответ для Hunky-Dory , на сообщение « ну мы отвлекаем) - сарафанами и... »
  #2799
ВСЕБУДЕТ
Наш человек
 
Аватар для ВСЕБУДЕТ
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 6 885


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
вчера бабушке вызвали скорую.. похоже инсульт.. жду сегодня врача..скорая не увезла ее, обкололи чем-то и навыписывали таблеток, чтобы давление снизить..
бабушке всего-то 70.. короче, я вся на нервяках...
Бабушке здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
вот сижу и не знаю даже что думать, хоть заново иди на узи и спрашивай про эту плаценту и что там в районе лобка ...
особенно после рассказов про опухоли всякие и прочее

Ты же к хорошему спецу ходила, зачем что-то перепроверять.

Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Я тут, болею, у меня новая волна то ли ротавируса, то ли гриппа желудочного... вчера обнимала белого друга, сегодня просто отлёживаюсь дома, уже легче, лекарство помогает, могу есть.

Маша, выздоравливай!
__________________

Старший солнечный малыш родился 03.05.2008

.... Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!


"История человечества начинается с непослушания" (с) Э.Фромм
ВСЕБУДЕТ is offline  
Старый 15.02.2012, 17:46
ответ для koneco , на сообщение « не путайте взятки, откаты и деньги за... »
  #2800
Irriska
Частый гость
 
Аватар для Irriska
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от koneco Посмотреть сообщение
не путайте взятки, откаты и деньги за то чтобы прогуляться на митинг! здесь только ПРИНЦИПЫ! а у каждого они свои!
Я тоже взятки не беру и хожу на выборы, но разве в нашей стране это что то меняет???
но я думаю не будем спорить и каждый останется при своем мнении
Я не путаю. Взятка - деньги, переданные неофициальным путем в обмен на услугу, которую при прочих равных условиях (т.е. бесплатно) человек оказывать не стал бы. Т.е. если "бесплатно на митинг не пойду, а платно пойду", то эта самая оплата и есть взятка.

Принципы у каждого свои, тут согласна.

Действительно, что-то мы далеко от шевелюшек, колик и женских консультаций забрались
__________________
Irriska is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena