Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 280 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 11:02   #2791
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
девочки, а кто нить на корпоратив новогодний идет?
у меня тока мушш идет сегодня. а я его буду ждать ))))
а я не иду - даже рада этому, видок в платьях сейчас так себе))) сверху в груди маловата эска, в плечах м висит, у беременных балахончики не понравились. мерила буквально вчера - на НГ ночь что-нить подобрать хотела. решила обойтись домашними запасами.
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 23.12.2011, 11:15   #2792
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Marusyagatte Посмотреть сообщение
Девочки,привет! Мне гепатоз ставят Повышен АЛТ и АСТ.Сейчас пробую хофитолом сниить,если никак-нужен стационар.Я только узнала,что у нас в ЖК нет дневного.А в боницу лежать -мне ужас как неохота.Может платно можно найти стационар?
Да что ж такое (( Ну хоть диагностировали, теперь контролировать будут.

Знаю, что в Таурас-Меде капельницы ставят какие-то платно... Но это далеко - на Старой деревне. Может, поблизости у вас какой-нить центр многофункциональный...

А ты кровь недавно сдавала? Т.е. мне интересно, как врач определяет гепатоз - на что-то надо пожаловаться и он направит на анализы? Пока анализ не сдашь, ведь и не понять толком... Знаю, что когда чешешься, например, надо врачу сказать... Может, еще какие-то признаки, на что внимание обращать.
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 23.12.2011, 11:16
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2793
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Всем хорошего дня!!! Я побежала в бассейн и потом на ЭХО сердца (на всякий случай назначили) - типа на ЭКГ маловато данных после моего миокардита в детстве.
Туу-Тикки is offline  
Старый 23.12.2011, 11:59   #2794
pupliy
Частый гость
 
Аватар для pupliy
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
да, мне тоже не по себе! Поэтому в бассейн не хожу. в свое время цепанула хламидии в санатории далеко от мужа - грешу или на бассейн или на ванны лечебные. Г сказала, что в бассейне женщине проще простого подцепить бяку - даже с тампоном там.
После того как подцепила в бассейне грибок на ногти ( на ногах). Хотя босиком не ходила НИ-НИ!!! Пролечила его. Как вспомню снятие верхнего слоя ногтя машинкой( похожа на стоматологическую) - я в обморок упала. А потом неоднократную обработку всей обуви ( или выкинуть ). В бассейн больше и не тянет, хотя очень люблю кроллем поплавать...
Но врачи говорят, что в самой чаше столько хлорки, что заразиться там нереально. Однако ж!!!...
__________________

Ваша МАША
pupliy is offline  
Старый 23.12.2011, 12:12
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2795
imi27
Гость
 
Аватар для imi27
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Всем привет!Вчера сидя в очереди в ЖК насидела 1 кг,я в шоке,в итоге +2 кг за 2,5 недели.При этом я с утра выпила стакан йогурта обезжиренного,побежала работать,в обед тоже стакан этого же йогурта и ВСЁ(плюс мочегонное ессенно),дома взвесилась в одежде-67,0.Каааааак я могла прибавить еще 1 кг?????Врач уверяет,что весы у них не врут!!!!Кстати пока сидела,сбегала 3 раза в туалет!!!!Оттеков нет,всё в норме!!!Назначили Курантил по 0,25...кто пьет,расскажите каково оно?Есть результаты?
imi27 is offline  
Старый 23.12.2011, 12:43   #2796
Begich
Частый гость
 
Аватар для Begich
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Маршала Блюхера
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
у меня тока мушш идет сегодня. а я его буду ждать ))))
а я не иду - даже рада этому, видок в платьях сейчас так себе))) сверху в груди маловата эска, в плечах м висит, у беременных балахончики не понравились. мерила буквально вчера - на НГ ночь что-нить подобрать хотела. решила обойтись домашними запасами.
А у меня муж вообще в Москву уезжает на семинар+корпоратив 25 ночью уедет и только 28 приедет буду одна эти дни- грусненько как-то..........
__________________
Begich is offline  
Старый 23.12.2011, 12:54
ответ для imi27 , на сообщение « Всем привет!Вчера сидя в очереди в ЖК... »
  #2797
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от imi27 Посмотреть сообщение
Всем привет!Вчера сидя в очереди в ЖК насидела 1 кг,я в шоке,в итоге +2 кг за 2,5 недели.При этом я с утра выпила стакан йогурта обезжиренного,побежала работать,в обед тоже стакан этого же йогурта и ВСЁ(плюс мочегонное ессенно),дома взвесилась в одежде-67,0.Каааааак я могла прибавить еще 1 кг?????Врач уверяет,что весы у них не врут!!!!Кстати пока сидела,сбегала 3 раза в туалет!!!!Оттеков нет,всё в норме!!!Назначили Курантил по 0,25...кто пьет,расскажите каково оно?Есть результаты?
Ну ты даешь...я б на таком питании уже наверное ноги протянула, а ты еще и поправляться умудряешься)))
kristi.03 is offline  
Старый 23.12.2011, 13:22
ответ для Stone , на сообщение « Я решила не идти, т.к. буду уже в... »
  #2798
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Я решила не идти, т.к. буду уже в декрете (у нас кооперативка 30 числа), да и потом как-то неудобно сидеть с большим животом и глядеть как все веселяться, а меня даже на медляк никто не пригласит, такую крЫсавицу
Меня пригласил мальчик на медляк на этом корпоративе, я встаю в шоке, тут он понимает и тоже в шоке. Я ржу, типа все, он он все же пригласил, поболтали Он думал, что я студентка на стажировке, сам студент 4 курса Я угорала. На его вопрос: "Вы интерн (стажер)?", я сказала: "Была. 4года назад". Он вообще в осадок выпал, мне пришлось его поразвлекать разговорами
__________________
cvetic1985 is offline  
Старый 23.12.2011, 13:23
ответ для kristi.03 , на сообщение « Ну ты даешь...я б на таком питании уже... »
  #2799
Knapweed
Активный участник
 
Аватар для Knapweed
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Площадь Мужества/Удельная
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
девочки, а кто нить на корпоратив новогодний идет?
Я уже сходила, здорово!!! Купила себе платье черное и бант под грудью бежевый, животик такой симпатичный получился))) Внимание конечно много со стороны коллег(особенно те кто не знал) Танцевала с нашими ребятами так они так боялись ко мне прижаться))) смешно. Если здоровье позволяет надо идти)) позитива куча)))
__________________
Knapweed is offline  
Старый 23.12.2011, 13:29
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2800
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Тут переписка была про гепатоз.
В общем, мне моя Г назначила пить хофитол. Типа это выжимка из артишока, для профилактики хорошо. Вот я и пью. 2 недели пью, 3 перерыв.
__________________
MiniPugovica is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena