Жизнь после удаления желчного пузыря - Страница 280 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 23:46   #2791
AnyaRyjaya
Старожил
 
Аватар для AnyaRyjaya
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от IIRRII Посмотреть сообщение
Ну мы надеемся что нас отпустят на днях с доками на плановую операцию, т.к. там сказали что пока могут сделать только полостную операцию, а мы лапароскопию хотим.
Звонила сегодня в Военно-мед.академию, Академию Мечникова, и Александровскую больницу. Говорят и платно есть очереди, но надо ехать уже с доками и анализами (что там, в Токсово, уже сделали).
Академия Мечникова закрывается на проветривание до 04 августа (отд.эндоскопической хирургии)
а на Тореза - это больница какая-то?
Да, больница российской академии наук (РАН)
AnyaRyjaya is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 09:35   #2792
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
Да, больница российской академии наук (РАН)
lополню к Аниному сообщению-там через влагалище делают, но у вас муж, так, наверно, там обычной лапарой мужчинам делают.
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 12:07   #2793
HEZHAKOMKA
Активный участник
 
Аватар для HEZHAKOMKA
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 368


девушки,а у меня вот какой вопрос возник, прошло 2 недели после операции, ничего нигде не болит, в целом и общем состояние отличное, но вот на лице, шее и зоне декольте стали появляться прыщи. никогда этим не страдала, даже в подростковом периоде, всегда была чистая кожа, а тут постоянные мелкие высыпания. бесит! это может быть связано с операцией, с нехваткой каких-то ферментов???? как-то не хочется оставшуюся жизнь провести прыщавым подростком ))
HEZHAKOMKA is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 12:50
ответ для HEZHAKOMKA , на сообщение « девушки,а у меня вот какой вопрос... »
  #2794
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


у меня наоборот все прыщи прошли. Были на лбу, довольно много
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 12:22
ответ для HEZHAKOMKA , на сообщение « девушки,а у меня вот какой вопрос... »
  #2795
Lerkina mama
Наш человек
 
Аватар для Lerkina mama
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 504


Цитата:
Сообщение от HEZHAKOMKA Посмотреть сообщение
девушки,а у меня вот какой вопрос возник, прошло 2 недели после операции, ничего нигде не болит, в целом и общем состояние отличное, но вот на лице, шее и зоне декольте стали появляться прыщи. никогда этим не страдала, даже в подростковом периоде, всегда была чистая кожа, а тут постоянные мелкие высыпания. бесит! это может быть связано с операцией, с нехваткой каких-то ферментов???? как-то не хочется оставшуюся жизнь провести прыщавым подростком ))
может быть кишечник барахлит? флору восстановить, все-таки операция - это стресс для организма. пропейте линекса курс.
у меня наоборот прыщики прошли, на спине были и на лице противные иногда появлялись болезненные.
__________________
«Кукол дергают за нитки:
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе»
Lerkina mama is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 21:47   #2796
HEZHAKOMKA
Активный участник
 
Аватар для HEZHAKOMKA
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 368


спасибо! попробую пропить курс, но на удивление, кишечник у меня сейчас как часы работает.... но лишним, наверное, не будет ))
HEZHAKOMKA is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 10:44
ответ для HEZHAKOMKA , на сообщение « девушки,а у меня вот какой вопрос... »
  #2797
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от HEZHAKOMKA Посмотреть сообщение
девушки,а у меня вот какой вопрос возник, прошло 2 недели после операции, ничего нигде не болит, в целом и общем состояние отличное, но вот на лице, шее и зоне декольте стали появляться прыщи. никогда этим не страдала, даже в подростковом периоде, всегда была чистая кожа, а тут постоянные мелкие высыпания. бесит! это может быть связано с операцией, с нехваткой каких-то ферментов???? как-то не хочется оставшуюся жизнь провести прыщавым подростком ))
дисбак.

просто, есть вероятность, что ферментная система немного изменилась и пока не может в ритм придти, есть недопереваренные кусочки пищи, в них может идти гнилостный процесс, давая такую реакцию на кожу.

Я долго лечу дисбак и могу ответить, что взращенные в лабораториях принимаемые бактерии часто не дают результатов. Лучше принимать препараты, кот. стимулируют рост собственной микрофлоры.

Например, порошок топинамбура, стимбифид или оч.классный препарат ОРТО ПРЕБИО (в основе бельгийский порошок из цикория, обогащенный олигофруктозой). Это все олигофруктоза (что из топинамбура, что из цикория), которая является пищей именно для ваших бифидобактерий, особенно хорошо, когда инородние штаммы не приживаются. на этой пище они размножатся и поборются со всеми негативными процессами.

лучше сдать копрограмму и если будет слишком заметен процесс непереваривания-скорректировать диету или попринимать 2-3 раза в нед креон с обильным приемом пищи, напр. в обед.
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 11:33
ответ для Taiska , на сообщение « дисбак. просто, есть вероятность,... »
  #2798
HEZHAKOMKA
Активный участник
 
Аватар для HEZHAKOMKA
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 368


ох, столько страшных слов, но все равно - спасибо
пойду к врачу узнавать об этих исследованиях, хочется выглядеть как раньше
HEZHAKOMKA is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 23:09   #2799
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
Если все же решите в Костюшко,то дам телефон хирурга.Обращайтесь в ЛП.Но там операции и палаты платные .
Цитата:
Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
Я могу только про Костюшко рассказать.А про другие девочки из топа расскажут ))) А хоть территориально где хотите? В каком районе? Или это не важно?
А мне расскажите какие там хорошие хирурги? Если можно координаты в личку у меня камень хочу сходить на консультацию, но не знаю к кому лучше в костюшко, как там условия?
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 23:16   #2800
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


девочки подскажите с чего вообще начинать? у меня во время беременности обнаружили камень в желчном 1 см, что делать то?? мой терапевт сказал пока сидеть тк ребенок маленький, меня не беспокоит, но я так понимаю это не хорошо такой камень? просвятите меня вообще ноль
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena