Про Яворского - Страница 280 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 11:10
ответ для silnaya , на сообщение « Я к нему в апреле 2009 первый раз... »
  #2791
Катерина1
Участник
 
Аватар для Катерина1
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
Я к нему в апреле 2009 первый раз пошла. Сразу же начала принимать гомеопатию, восстанавливала до осени. Но вообще-то чистоты эксперимента не было, я еще рефлексотерапию делала курсом. Думаю, все это и дало то, что у меня свои регулярный цикл появился)))
а вы где занимались рефлексотерапией, насколько я знаю немного мест, где хорошо делают
Катерина1 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 11:13
ответ для Катерина1 , на сообщение « многие из нас тоже не могут... »
  #2792
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Катерина1 Посмотреть сообщение
многие из нас тоже не могут похвастаться большим вниманием мужей с утро до вечера
а некоторым и не надо бывает. Это все индивидуально.
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 11:16   #2793
kompromatus
Старожил
 
Аватар для kompromatus
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: северный полюс
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от Морси Посмотреть сообщение
Я специально АВ спрашивала какой что считать началом нового цикла небольшие выделения, с которых всё начинается или обильные? Он ответил, что первый день обильных выделений.
спасибо, будем знать!
__________________
меня не смутил ваш вопрос, просто я думаю как вам лучше врезать...
kompromatus is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 12:45
ответ для kompromatus , на сообщение « спасибо, будем знать! :flower: »
  #2794
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


а уменя сразу сильно начинаются.....я вообще конечно не в адеквате)) всегда м. начинались сами от 26 до 30 дней цикл...но о. поздняя,на последнем приеме сказал,что есть улучшения и назначил дюф с 17 по 25дц..
и тоже до сентября...т.е. 3 цикла его пить...чтож такое то?
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 13:57
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #2795
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Девочки, срочно нужен совет. Я была у АВ на 22 ДЦ. Он все посмотрел, мазок и т.д. Назначил сдать анализы во вторую фазу цикла. Как будут готовы - придти к нему. Я анализы сдала, но сейчас у меня началась 1 фаза, а анализы еще не готовы. Я переживаю - вдруг АВ планировал назначить анализы в 1 фазу? а я сейчас прожду результатов, потом пойду с результатами к АВ, а нужные для анализов дни первой фазы уже пройдут... получится, что я месяц потеряю. А с учетом отпуска АВ, то и вообще до осени ждать. Как вы думаете, может, стоит сходить с теми, которые готовы (8 штук из 11)? Или АВ сразу бы выдал направление на анализы, которые в первую фазу сдавать нужно?... Вся в сомнениях...
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 14:12
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #2796
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


ав время никогда не волновало, значит придете тогда когда сможете.
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 14:20
ответ для GoldFish , на сообщение « Девочки, срочно нужен совет. Я была у... »
  #2797
Татьяна_В
Участник
 
Аватар для Татьяна_В
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
Девочки, срочно нужен совет. Я была у АВ на 22 ДЦ. Он все посмотрел, мазок и т.д. Назначил сдать анализы во вторую фазу цикла. Как будут готовы - придти к нему. Я анализы сдала, но сейчас у меня началась 1 фаза, а анализы еще не готовы. Я переживаю - вдруг АВ планировал назначить анализы в 1 фазу? а я сейчас прожду результатов, потом пойду с результатами к АВ, а нужные для анализов дни первой фазы уже пройдут... получится, что я месяц потеряю. А с учетом отпуска АВ, то и вообще до осени ждать. Как вы думаете, может, стоит сходить с теми, которые готовы (8 штук из 11)? Или АВ сразу бы выдал направление на анализы, которые в первую фазу сдавать нужно?... Вся в сомнениях...
Я думаю, он бы вам сразу выдал направление на анализы в первую фазу
В любом случае, чтобы не переживать и не мучаться в сомнениях потом до осени , вам надо пойти сейчас с тем, что есть и там уже на месте определяться
Татьяна_В is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 14:24
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #2798
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


он вроде до 14 июля включительно работает неужели вы не успеете* тем более получите анализы и сразу к нему без записи в любой день
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 14:34
ответ для antroanima , на сообщение « он вроде до 14 июля включительно... »
  #2799
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
он вроде до 14 июля включительно работает неужели вы не успеете* тем более получите анализы и сразу к нему без записи в любой день
До 14 июля успею...принести анализы второй фазы. но следующий цикл начнется 15 июля, если все будет по плану. Следовательно анализы, которые сдают в первую фазу, я сдам уже после 15 июля, т.е. АВ уже уйдет в отпуск...

Просто дергать лишний раз не хочется человека... я ж точно не знаю, надо мне будет что-то вообще в первую фазу сдавать или нет. Раньше другие врачи обязательно назначали, но как назначает АВ - не знаю...
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 14:53
ответ для GoldFish , на сообщение « До 14 июля успею...принести анализы... »
  #2800
Татьяна_В
Участник
 
Аватар для Татьяна_В
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
До 14 июля успею...принести анализы второй фазы. но следующий цикл начнется 15 июля, если все будет по плану. Следовательно анализы, которые сдают в первую фазу, я сдам уже после 15 июля, т.е. АВ уже уйдет в отпуск...

Просто дергать лишний раз не хочется человека... я ж точно не знаю, надо мне будет что-то вообще в первую фазу сдавать или нет. Раньше другие врачи обязательно назначали, но как назначает АВ - не знаю...
Я бы на вашем месте сходила к нему до отпуска, принесла анализы которые есть и он бы вам уже точно сказал, что, когда и зачем....
Татьяна_В is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena