English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 280 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 01:44
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #2791
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Подруга пару лет назад ходила в Инглиш Фест на 1 занятие, не понравилось.
Вроде преподаватель совершенно не понравился и посчитала, что цена неадекватна качеству. Нюансов не помню.
Единственное, помню, что ее потом оч долго доставали звонками, навязывали свои услуги.
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 05:18
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #2792
Kirst
Старожил
 
Аватар для Kirst
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 343


Девушки, а у меня просьба есть, может кто-нбудь помочь мне, я увлеклась посткроссингом, мне надо перевести с русского на англйский небольшой текстик, немного о себе и что мне нравится, а что лучше не стоит присылать мне. Мне с моим уровнем английского что-то стыдно публиковать с ошибками. Может кто-нибудь может мне помочь?
Kirst is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 12:51   #2793
Rybakit
Участник
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
Подруга пару лет назад ходила в Инглиш Фест на 1 занятие, не понравилось.
Вроде преподаватель совершенно не понравился и посчитала, что цена неадекватна качеству. Нюансов не помню.
Единственное, помню, что ее потом оч долго доставали звонками, навязывали свои услуги.
A-liska, спасибо за отзыв!
У кого-нибудь еще есть отзывы по Иглиш Фёст? К какому преподавателю имеет смысл идти там? Или вообще не стоит?
Позвонила им и узнала по ценам
Курс элементари (куда мне надо) делится на 3 ступени - в зависимости от уровня знаний. При тестировании определяется ступень, с которой имеет смысл начать обучение (тест + диалог). Каждая ступень = 60 ак.ч. = 2,5 месяца = 23050р. (это утро). Далее есть скидка 14000 при оплате за год или 20% для нового центра, который будет на Большевиков, или 10% в остальных отделениях. Вроде, как-то так. Да, в группе 8-12 человек.
В Рунове (Алибра) подобный уровень не делится и составляет 147 ак.ч.= 6 месяцев = 31350 утро (по золотой карте Рив Гош - 29700). День - дешевле. В группе 10-12 человек.
В общем, не знаю Я пока снова склоняюсь к Рунову...
Девочки, что скажете?
Rybakit is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:15
ответ для Rybakit , на сообщение « A-liska, спасибо за отзыв!:flower: У... »
  #2794
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
A-liska, спасибо за отзыв!
У кого-нибудь еще есть отзывы по Иглиш Фёст? К какому преподавателю имеет смысл идти там? Или вообще не стоит?
Позвонила им и узнала по ценам
Курс элементари (куда мне надо) делится на 3 ступени - в зависимости от уровня знаний. При тестировании определяется ступень, с которой имеет смысл начать обучение (тест + диалог). Каждая ступень = 60 ак.ч. = 2,5 месяца = 23050р. (это утро). Далее есть скидка 14000 при оплате за год или 20% для нового центра, который будет на Большевиков, или 10% в остальных отделениях. Вроде, как-то так. Да, в группе 8-12 человек.
В Рунове (Алибра) подобный уровень не делится и составляет 147 ак.ч.= 6 месяцев = 31350 утро (по золотой карте Рив Гош - 29700). День - дешевле. В группе 10-12 человек.
В общем, не знаю Я пока снова склоняюсь к Рунову...
Девочки, что скажете?
скажу, что 12 человек-это очень много, соответственно эффективность невысокая. Грамматику может немного пройдете, но вот заговорить в такой толпе мне кажется сложно
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:24   #2795
Rybakit
Участник
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
скажу, что 12 человек-это очень много, соответственно эффективность невысокая. Грамматику может немного пройдете, но вот заговорить в такой толпе мне кажется сложно
Амариллис, спасибо за ответ!
Мне, в первую очередь, грамматика нужна пока что. Думаете и грамматику в такой группе тоже сложно проходить? С разговорм у меня не должно , надеюсь, возникнуть проблем. В поездках с иностранцами я изъясняюсь без особого стеснения, но примитивно и с ошибками, но они меня, как ни странно, понимают. Правда, всегда стеснялась разговаривать с русскими или в их присутствии, т.к. знала, что мой уровень ниже их и что они будут оценивать меня и сравнивать с собой...
Rybakit is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 17:59
ответ для Rybakit , на сообщение « Амариллис, спасибо за ответ!:flower:... »
  #2796
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
Амариллис, спасибо за ответ!
Мне, в первую очередь, грамматика нужна пока что. Думаете и грамматику в такой группе тоже сложно проходить? С разговорм у меня не должно , надеюсь, возникнуть проблем. В поездках с иностранцами я изъясняюсь без особого стеснения, но примитивно и с ошибками, но они меня, как ни странно, понимают. Правда, всегда стеснялась разговаривать с русскими или в их присутствии, т.к. знала, что мой уровень ниже их и что они будут оценивать меня и сравнивать с собой...
вот с выделенным надо что-то делать! иначе далеко не уедете! стеснение тут совсем неуместно
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 20:17
ответ для Rybakit , на сообщение « A-liska, спасибо за отзыв!:flower: У... »
  #2797
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


Цитата:
Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
A-liska, спасибо за отзыв!
У кого-нибудь еще есть отзывы по Иглиш Фёст? ...
В общем, не знаю Я пока снова склоняюсь к Рунову...
Девочки, что скажете?
сестра говорила, что у них в Москве Инглиш фест довольно распространен, но дорого.
В Рунов ходила моя коллега, она сейчас считает, что по грамматике это один из лучших курсов (а ее мнению я доверяю).
Я сама начала обучение он-лайн в Инглиштауне
__________________
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 23:47   #2798
Rybakit
Участник
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
вот с выделенным надо что-то делать! иначе далеко не уедете! стеснение тут совсем неуместно
Да, я знаю об этом. Буду стараться отбросить свою мнительность в этом вопросе Думаю, что получится. Так-то не сказала бы, что я по жизни очень стеснительная

Цитата:
Сообщение от Еlenika Посмотреть сообщение
сестра говорила, что у них в Москве Инглиш фест довольно распространен, но дорого.
В Рунов ходила моя коллега, она сейчас считает, что по грамматике это один из лучших курсов (а ее мнению я доверяю).
Я сама начала обучение он-лайн в Инглиштауне
Elenika, спасибо за ответ!
Я уже решила, что точно иду в Алибру (Рунов). А тут Вы с еще одним положительным отзывом Завтра пойду на открытый урок в Рунов (Алибра) и там же оплачу курс. А 31.08. уже должно быть первое занятие!
А как Вам он-лайн обучение? Успехов Вам!
Rybakit is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 02:24
ответ для Булавка , на сообщение « Может,преподаватель скучный был? »
  #2799
kenga
Старожил
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от Булавка Посмотреть сообщение
Может,преподаватель скучный был?
Не знаю... Там было скучно все. Все смотрят в учебник, по очереди чето в слух предложения произносят, как в школу на уроки английского вернулась, тьфу... В одной группе учились люди с разным уровнем языка. Т.е. если в каких-то школах 1 уровень например делится еще на подуровни и так собирают группу, то тут просто всех в один... Когда училась в Британском совете (как жаль что их больше нет, ищу что-то подобное) такого не было. Там общались, обсуждали, язык усваивался лучше. Т.к. система была более правильная: говорить, читать, писать. В Денисе говорили мало, упражнения устные были например в паре, и что мы как говорили есс-но препод не всегда мог услышать и исправить, т.к. слушал в этот момент других...
Могу быть не объективной, т.к. отходила только всего занятий на 4, да и поменяться могло все за несколько лет, но мне хватило этого, больше туда ни ногой...Система обучения мне не понравилась.
kenga is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 09:28
ответ для TomWaits , на сообщение « а в каком ЛЦ вы занимались, на Правды... »
  #2800
Alyonka life
Элита
 
Аватар для Alyonka life
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: "Просвещения" 8-911-762-71-42
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от TomWaits Посмотреть сообщение
а в каком ЛЦ вы занимались, на Правды или на Вознесенском и как Вам обучение там?
На Симонова, 8
http://piter.nashigoroda.ru/adresa/13790/
Ушла после месяца занятий на горкурсы.
Alyonka life is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena