2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 280 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 09:17
ответ для ЭgOiStKa , на сообщение « дык ты это, бегом к мужу тады:)) ... »
  #2791
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
дык ты это, бегом к мужу тады

Девули, а я сёдня к врачу бегала, в итоге решила она меня всё-таки от уреаплазмы пролечить Кароч нинаю, сижу запуталась совсем, двое (правда по инету консультировалась) говорят не лечить, моя грит ЛЕЧИ, и вот что делать ума не приложу. Как-то она неуверенно об этом говорит, типа ну давайте наверное пролечим на всякий случай... ппц, "на всякий случай", как-будто она мне курс витаминок, а не антибиотиков предлагает И плюс лекарства какие-то сомнительные, совсем не те, которые чаще всего при этой бяке прописывают Хоть жребий бросай, ей Богу...
Я бы пролечилась. Можно еще на всякий случай сдать анализы в другом месте.
Просто последствия могут для ребетенка быть неочень хорошие.
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline  
Старый 06.05.2010, 09:44
ответ для Arlin , на сообщение « Я бы пролечилась. Можно еще на всякий... »
  #2792
ЭgOiStKa
Мега-элита
 
Аватар для ЭgOiStKa
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 4 626


Цитата:
Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
Я бы пролечилась. Можно еще на всякий случай сдать анализы в другом месте.
Просто последствия могут для ребетенка быть неочень хорошие.
Результатам анализов я доверяю, они делались в уже проверенной лаборатории, так что с этим всё ок.
Знакомая девочка вчера проконсультировалась по моему вопросу у своего врача, та тоже сказала лечить, так что думаю всё-таки пролечу, чтобы бы себе спокойнее было. Но лечиться буду по другой схеме...
Я рожала дочу с уреаплазмой, никаких последствий (ттт), но т.к. это всё ещё толком до конца не исследованно, то страшненько забивать на эту бяку
__________________
________________________________
Маминой главной помощнице уже 5!



Мне до... весны чужие мнения!
ЭgOiStKa is offline  
Старый 06.05.2010, 10:21
ответ для ЭgOiStKa , на сообщение « Результатам анализов я доверяю, они... »
  #2793
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Kovanta Посмотреть сообщение
всем привет!! как зуб???надеюсь полегче!
полегче =))) завтра думаю совсем хорошо будет =)))

Цитата:
Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
Девочки, я к своему стыду вычитала, только сейчас (раньше и знать не знала), что оказываестя у мужчин спермагенез такой есть.
Сперматогенез (spermatogenesis; спермато- + греч. genesis происхождение, развитие; син.: сперматопоэз, спермогенез) — процесс развития мужских половых клеток, заканчивающийся формированием сперматозоидов.
А формируются они 72 часа. Это что ж получается - что только раз в три дня можно забеременеть? Пинцет.......
Да ну какое раз в три дня! я конечно не специалист, но мне кажется, что спермики не все скопом зреют, а партиями что ли Одни сегодня начали формироваться, а другим уже 3-и сутки пошли =))) Просто секас делать надо не каждый день, а через день хотя бы, тогда качество спермы лучше.
Шамурла is offline  
Старый 06.05.2010, 14:09   #2794
Kovanta
Ветеран
 
Аватар для Kovanta
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
А почему тогда до сих пор на форуме?=)))))))
мужа ждала, он сам пришел))
Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
дык ты это, бегом к мужу тады

Девули, а я сёдня к врачу бегала, в итоге решила она меня всё-таки от уреаплазмы пролечить Кароч нинаю, сижу запуталась совсем, двое (правда по инету консультировалась) говорят не лечить, моя грит ЛЕЧИ, и вот что делать ума не приложу. Как-то она неуверенно об этом говорит, типа ну давайте наверное пролечим на всякий случай... ппц, "на всякий случай", как-будто она мне курс витаминок, а не антибиотиков предлагает И плюс лекарства какие-то сомнительные, совсем не те, которые чаще всего при этой бяке прописывают Хоть жребий бросай, ей Богу...
думаю надо лечить! хотя вот у меня на 12 неделях ничего не нашли а в 22 нашли эту уреаплазму, чтоб ее, , и ничего родились, все ок, ттт!!
Цитата:
Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
полегче =))) завтра думаю совсем хорошо будет =)))
Да ну какое раз в три дня! я конечно не специалист, но мне кажется, что спермики не все скопом зреют, а партиями что ли Одни сегодня начали формироваться, а другим уже 3-и сутки пошли =))) Просто секас делать надо не каждый день, а через день хотя бы, тогда качество спермы лучше.
вот и я так думаю))
__________________
Kovanta is offline  
Старый 06.05.2010, 15:34
ответ для ЭgOiStKa , на сообщение « дык ты это, бегом к мужу тады:)) ... »
  #2795
Федясанмам
Старожил
 
Аватар для Федясанмам
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
дык ты это, бегом к мужу тады

Девули, а я сёдня к врачу бегала, в итоге решила она меня всё-таки от уреаплазмы пролечить Кароч нинаю, сижу запуталась совсем, двое (правда по инету консультировалась) говорят не лечить, моя грит ЛЕЧИ, и вот что делать ума не приложу. Как-то она неуверенно об этом говорит, типа ну давайте наверное пролечим на всякий случай... ппц, "на всякий случай", как-будто она мне курс витаминок, а не антибиотиков предлагает И плюс лекарства какие-то сомнительные, совсем не те, которые чаще всего при этой бяке прописывают Хоть жребий бросай, ей Богу...
Привет всем!
Врач решил-это хорошо,но когда касается серьёзных назначений-мне кажется мнение ещё парочки врачей не повреди-а том выбор в пользу большиства!Жребий не вариант-всё серьезно!
__________________
Федясанмам is offline  
Старый 06.05.2010, 15:41
ответ для Матрешка , на сообщение « :0077: А почему тогда до сих пор на... »
  #2796
Федясанмам
Старожил
 
Аватар для Федясанмам
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
А почему тогда до сих пор на форуме?=)))))))

Девочки, я к своему стыду вычитала, только сейчас (раньше и знать не знала), что оказываестя у мужчин спермагенез такой есть.
Сперматогенез (spermatogenesis; спермато- + греч. genesis происхождение, развитие; син.: сперматопоэз, спермогенез) — процесс развития мужских половых клеток, заканчивающийся формированием сперматозоидов.
А формируются они 72 часа. Это что ж получается - что только раз в три дня можно забеременеть? Пинцет.......
Девочки,а вам не кажется,что вряд ли во время секаса-выходят недозрелые сперматозоиды- всё нормально- там процесс идёт всегда-что созрело,то и выходит- а что нет - зреет! А про старение- по-моему-если секаса и прочего не было 4 дня- то вам достанутся уже 2-ух дневные(созревшие)-вот они и не новые-на девочку и т.д.
__________________
Федясанмам is offline  
Старый 06.05.2010, 16:03   #2797
ЭgOiStKa
Мега-элита
 
Аватар для ЭgOiStKa
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 4 626


Цитата:
Сообщение от Kovanta Посмотреть сообщение
думаю надо лечить! хотя вот у меня на 12 неделях ничего не нашли а в 22 нашли эту уреаплазму, чтоб ее, , и ничего родились, все ок, ттт!!
вот и я так думаю))
А у меня она во время беременности изначально была, и тоже всё норм с дочкой Да это бяка такая, сегодня нет, а завтра здрасти приехали Лен, а тебе её во время Б лечили? Или уже после родов? И может помнишь чем именно?

Цитата:
Сообщение от Федясанмам Посмотреть сообщение
Привет всем!
Врач решил-это хорошо,но когда касается серьёзных назначений-мне кажется мнение ещё парочки врачей не повреди-а том выбор в пользу большиства!Жребий не вариант-всё серьезно!
Вот и я так же решила, антибиотики дело такое... лучше несколько мнений соберу, а то к своему врачу совсем доверие пропало
__________________
________________________________
Маминой главной помощнице уже 5!



Мне до... весны чужие мнения!
ЭgOiStKa is offline  
Старый 06.05.2010, 16:09   #2798
Матрешка
Элита
 
Аватар для Матрешка
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Осиновая Роща
Сообщений: 2 102


Девочки, которые пользовались тестами на овуляцию...если у меня одна полосочка яркая а вторая чуть бледная, это значит что овуляция в предверии? Завтра может быть яркая?
Принцип такой же как и в тесте на беременность? Надеюсь понятно написала=))))
Матрешка is offline  
Старый 06.05.2010, 16:21   #2799
Kovanta
Ветеран
 
Аватар для Kovanta
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
А у меня она во время беременности изначально была, и тоже всё норм с дочкой Да это бяка такая, сегодня нет, а завтра здрасти приехали Лен, а тебе её во время Б лечили? Или уже после родов? И может помнишь чем именно?
нет, не лечили, сказали после, а после ее снова не стало)) моя врачиха сказала, что такое бывает, и что она типа не в активной форме, просто во время Б.иммунитет ослаб она вылезла, а потом обратно ушла и где ее искать теперь фиг знает))
Цитата:
Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
Девочки, которые пользовались тестами на овуляцию...если у меня одна полосочка яркая а вторая чуть бледная, это значит что овуляция в предверии? Завтра может быть яркая?
Принцип такой же как и в тесте на беременность? Надеюсь понятно написала=))))
ой, и мне интересно))
__________________
Kovanta is offline  
Старый 06.05.2010, 16:24   #2800
ЭgOiStKa
Мега-элита
 
Аватар для ЭgOiStKa
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 4 626


Цитата:
Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
Девочки, которые пользовались тестами на овуляцию...если у меня одна полосочка яркая а вторая чуть бледная, это значит что овуляция в предверии? Завтра может быть яркая?
Принцип такой же как и в тесте на беременность? Надеюсь понятно написала=))))
Насколько я помню бледная вторая полосочка будет даже при отсутствии овуляции, т.е. принцип не такой как в тестах на беременность. Но сразу оговорюсь я ими не пользовалась, только читала, так что вполне вероятно не так что-то поняла, сорри если что
__________________
________________________________
Маминой главной помощнице уже 5!



Мне до... весны чужие мнения!
ЭgOiStKa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena