Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 280 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2011, 19:40
ответ для zigi , на сообщение « девочки,вчера пробегала на... »
  #2791
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от zigi Посмотреть сообщение
девочки,вчера пробегала на м.Владимирская,там напротив рынка,кажется Кузнечный переулок,есть магазинчик "трикота",зашла - можно найти лен,и другие материалы,размеры до 58 точно - брюки,бриджи,шорты,майки,сарафаны,кофтюли,ну короче всяко разно, висят там брюки"Макстон","Свитанак","Белорусочка",еще что-то было..не помню.
магаз маленький,но есть кондей
эти магазины по городу есть, у нас на елизаровской и на ломоносовской, на маяковке, еще много где. называется сеть "ТриКотаЖ" там много всего и разного, пр-во белорусия. я там себе халат покупала осенью в роддом. домашние приличные костюмчики были, очень понравились. цены были - халат 1300р, костюмы по 1,5тр
вот адреса.
http://www.shopping-spb.su/shops2.ph...CA%EE%F2%E0%C6
сарафаны, говорите, есть...
надо зайти
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 11:25
ответ для mashuta_spb , на сообщение « я решила свой гардеробчик... »
  #2792
Natatashka
Старожил
 
Аватар для Natatashka
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 279


я заказываю. Низ большемерит, верх нормально. То что я заказывала, мне понравилось. Можно попробовать что-нибудь заказать из распродажного, чтобы определиться с размером.
Почитайте на хелпшопе об этом магазине.
__________________
Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт..
Natatashka is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 15:41   #2793
АКМка
Ветеран
 
Аватар для АКМка
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Красногородская улица 13
Сообщений: 622


Девочки, вчера была в магазине "Мой формат" на Загородном. Одежка висит всякая. В основном, конечно, НЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК, но есть немного интересных вещичек (на мой непритязателный вкус) Понравился зал с верхней одеждой (для тех кому ЗА...) Я маме там несколько плащиков и ветровок присмотрела. Мало ли кому надо маме что-то купить. Молодым и красивым там делать нечего.
АКМка is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 16:29   #2794
zigi
Ветеран
 
Аватар для zigi
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 989


Девочки,хээллпп,надо найти вечернее платье платье на 58р,иду на свадьбу в очень классическое,дорогое и престижное место,покупать с сайтов не очень хочется - вдруг с размером или фасоном пролечу.Кто знает,где можно приодеться?
zigi is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 17:08
ответ для АКМка , на сообщение « Девочки, вчера была в магазине "Мой... »
  #2795
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от АКМка Посмотреть сообщение
Девочки, вчера была в магазине "Мой формат" на Загородном. Одежка висит всякая. В основном, конечно, НЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК, но есть немного интересных вещичек (на мой непритязателный вкус) Понравился зал с верхней одеждой (для тех кому ЗА...) Я маме там несколько плащиков и ветровок присмотрела. Мало ли кому надо маме что-то купить. Молодым и красивым там делать нечего.
Спасибо !!!! Очень в тему !
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 00:44   #2796
stratonnikoff
Элита
 
Аватар для stratonnikoff
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 2 101


Цитата:
Сообщение от Тюфочка Посмотреть сообщение
Сарафаны - весьма условно т.е там есть сарафан размер 20 бирюзового цвета с черной каймой. НО! на бюст предлагаются две чашечки а-ля собраный треугольник. У меня все вываливается. Это около 2-х. Есть сарафан-юбка. Как хочешь, так и надевай. Весь фокус в посаженно на систему вшитых резинок верх. Можно как пояс юбки, можно как лиф платья. Две завязочки прилагаются. НО! ткань верха - однослойная. Т.е. одна стирка - и минус сарафан. Но может я утрирую? это стоит 1,5.
Есть еще сарафаны. но меньше 18 размера - т.е. я не смотрела
спасибо!это действительно не наши вариантыбудем искать
stratonnikoff is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 13:23
ответ для zigi , на сообщение « Девочки,хээллпп,надо найти вечернее... »
  #2797
Британка
Старожил
 
Аватар для Британка
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: ул. Бестужевская
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от zigi Посмотреть сообщение
Девочки,хээллпп,надо найти вечернее платье платье на 58р,иду на свадьбу в очень классическое,дорогое и престижное место,покупать с сайтов не очень хочется - вдруг с размером или фасоном пролечу.Кто знает,где можно приодеться?
купила на новый год классическое черное платье в тк А кадемический, 1 эт., вход ближе в сторону метро (не тот где Макдональс), 3ий отдел слева по коридорчику который направо. Не знаю есть ли что-то сейчас, но зайти то можно.
__________________


В детстве мы не пaрились, кaк нaм одевaться - всю одежду для нaс покупaли родители. А сейчaс смотришь детские фотогрaфии и понимaешь, что родители тоже особо не пaрились, кaк нaс одевaть..
Британка is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 13:26   #2798
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


и я\ схожу
krismisi is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 14:18   #2799
zigi
Ветеран
 
Аватар для zigi
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Британка Посмотреть сообщение
купила на новый год классическое черное платье в тк А кадемический, 1 эт., вход ближе в сторону метро (не тот где Макдональс), 3ий отдел слева по коридорчику который направо. Не знаю есть ли что-то сейчас, но зайти то можно.
была на академке,пусто,в смысле на ентот уровень,на корпаратив,рестик подойдет,правда и то там два фасона приглянулись,а надо то...короче
zigi is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 15:34   #2800
Британка
Старожил
 
Аватар для Британка
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: ул. Бестужевская
Сообщений: 1 145


Может в Мун суне посмотреть?!
Там платья нарядные всегда есть.
Британка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena