Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 280 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2011, 01:02   #2791
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Если это тот, о ком я думаю, то работа ведется

ага... о том.... ну посмотрим.....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 01:04
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #2792
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


\я вот одного не понимаю - не трудно жить с таким настроем по жизни???
вспомните как было у меня - жизнь после развода с БМ в коммуналке,нет работы,нет жилья,нет денег. нет ничего,кроме дочки...

но я ни на минуту не пожалела о принятом решении и верила,что у меня все будет. пусть это называется наивностью,розовыми очками и т.п.

я изменилась внешне,внутренне тоже (надеюсь) и верила,верила,верила... с сентября по апрель верила)) и на пасху мне сделали подарок.

у меня тоже были депресии, не понимание куда идти и что делать,но вот жить с установкой - не хочу любить и все мужики сво...

я не говорю,что мужик должен быть источником счастья,целью всей жизни,но все должно быть адекватно
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 01:07
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #2793
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


сорри,но как тут кто-то когда-то писал..порой ваши высказывания похожи на пиявку из мультка Лунтик.
все плохо-плохо-плохо...
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 01:10   #2794
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
\я вот одного не понимаю - не трудно жить с таким настроем по жизни???
вспомните как было у меня - жизнь после развода с БМ в коммуналке,нет работы,нет жилья,нет денег. нет ничего,кроме дочки...

но я ни на минуту не пожалела о принятом решении и верила,что у меня все будет. пусть это называется наивностью,розовыми очками и т.п.

я изменилась внешне,внутренне тоже (надеюсь) и верила,верила,верила... с сентября по апрель верила)) и на пасху мне сделали подарок.

у меня тоже были депресии, не понимание куда идти и что делать,но вот жить с установкой - не хочу любить и все мужики сво...

я не говорю,что мужик должен быть источником счастья,целью всей жизни,но все должно быть адекватно
у меня нормальный настрой... у меня все так здорово, что даже не знаю - а мне вообще мужчина нужен?.....
мне от мужчины в целом ничего не надо: я не замуж не хочу, и детей мне не нуно..... подарков и денег я не требую..... мне эмоций, чувств надо!!!!!! я устала "чувства двигать с места"!!!!!
а получается все наоборот... я строю из себя незгибаемого китайского болванчика, и получаю в замен кучу унижений!!!!!
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 01:14   #2795
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
у меня нормальный настрой... у меня все так здорово, что даже не знаю - а мне вообще мужчина нужен?.....
мне от мужчины в целом ничего не надо: я не замуж не хочу, и детей мне не нуно..... подарков и денег я не требую..... мне эмоций, чувств надо!!!!!! я устала "чувства двигать с места"!!!!!
а получается все наоборот... я строю из себя незгибаемого китайского болванчика, и получаю в замен кучу унижений!!!!!
ты сама себе противоречишь,Алён.
чувства нужны,а мужик нет. Значит не ожидай от них ничего
а зачем строить из себя кого-то? зачем притворяться,обманывать и т.п. ведь это постоянное напряжение,стресс.
нравится мужчина - будь собой. все равно твоя сущность вылезет наружу
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 01:16   #2796
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
дык безлимитной же.... чтоб никогда не платить!!!!!
Дык безлимитная - это с неограниченным кредитом. Практически все банки только "за" такую делать. По моей, во всяком случае, постоянно кредитный лимит увеличивают А потом ТАААКОЙ процент за пользование кредитом сдерут, если не вернуть вовремя
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 01:20   #2797
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Дык безлимитная - это с неограниченным кредитом. Практически все банки только "за" такую делать. По моей, во всяком случае, постоянно кредитный лимит увеличивают А потом ТАААКОЙ процент за пользование кредитом сдерут, если не вернуть вовремя
Оль, да знаю я.... но мне нужна такая на которой никогда бы деньги не кончались, а платить не нуно...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 01:23
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #2798
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


У меня так подруга рассуждает...квартира у меня есть,работа есть,деньги есть,отдыхать езжу..тока нету ребенка и никого мне не надо и всё про них ясно..я написала не зря что проходили...и я проходила и знакомые мои...это потом ТАК напрягает,и в итоге ...Как хорошо любить,как хорошо с мужчиной,как хорошо когда ты кому то нужна!!! и тд и тп...у всех по разному...
White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 01:24
ответ для Людмилка , на сообщение « ты сама себе противоречишь,Алён.... »
  #2799
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
ты сама себе противоречишь,Алён.
чувства нужны,а мужик нет. Значит не ожидай от них ничего
а зачем строить из себя кого-то? зачем притворяться,обманывать и т.п. ведь это постоянное напряжение,стресс.
нравится мужчина - будь собой. все равно твоя сущность вылезет наружу
Люд, нет противоречий.... я о том - нужны ли мне отношения без эмоций... без положительных эмоций....

ну не везет мне.... я никогда не получала от мужчин ни эмоций, ни любви, ни тепла. ни заботы..... я отдавала-отдавала-отдавала и иссякла..... и сейчас та же самая бадья.... и если ничего не изменится - то игра не стоит свеч.... вот и все....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 01:25   #2800
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
а мне хорошо самой с собой.... мне не хватает только безлимитной кредитки......
чет никак не догоняю как это связано с мужчинами-отношениями
__________________
— Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)
Я очень мудрая:то умудрюсь,то намудрю...
Фрося® is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena