Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 280 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 17:23
ответ для assol , на сообщение « Не пугайся, она про ссылку на историю... »
  #2791
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Не пугайся, она про ссылку на историю спрашивает.
Ааааааа...
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 17:26   #2792
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Ассолька твоя грустинка прошла???
Мой сынуля вон в соседней комнате с девушкой Совсем дядька. Меня расстраивало,кога он не знал,чем в жизини точно заняться.Теперь поспокойнее стало.Вроде,всё,чем он занят ведёт к положительным эмоциям.Да и друзья все давнишние.Девушки тоже.
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 17:28   #2793
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Да. И про вены.Это не обязательно по наследству. Может быть временное явление.Сгущение крови,наприаер.
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 17:29   #2794
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Свет, и чем сын занимается?
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 17:31
ответ для Полет Бабочки , на сообщение « Свет, и чем сын занимается? »
  #2795
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Свет, и чем сын занимается?
Играет в рок-группе и учится на психолога. Ещё английский довёл практически до совершенства.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 17:38   #2796
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Ассолька твоя грустинка прошла???
Мой сынуля вон в соседней комнате с девушкой Совсем дядька. Меня расстраивало,кога он не знал,чем в жизини точно заняться.Теперь поспокойнее стало.Вроде,всё,чем он занят ведёт к положительным эмоциям.Да и друзья все давнишние.Девушки тоже.
Нет, не прошла. Проблемы глобальные.
Хорошего только одно - по воскресеньям работает, на работе ответственный и его мне хвалят (а я думала, уволят нафиг).
С учебой всё наоборот
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 17:44   #2797
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Да это было в последнем мазке и врач из Пиастера сказала, что если я буду сейчас лечить опять антибиотиками, то будет замкнутый круг. Та как вылезает не одна дак другая палка. Я кстати много читала инфы, что флора во влагалище зависет от кишечника.
Во влагалище тоже можно найти массу кишечных палочек, они их титр должен заходит за норму...Вот как раз клебсиелла и вторая палочка выходят из нормы.
Взаимосвязь между флорой кишечника и влагалища точно есть, я не спорю. Просто мне кажется, валить только на кишечник не совсем верно, если его ты не проверяла. Я столько спрашиваю, потому что у меня нашли однажды e.coli и в мазке и в моче, я прошла курс антибиотиков, больше e.coli не появлялась ни в мазке, ни в моче, но после того случая часто была молочница. Вагилак мне помог.
Кстати, что предлагает врач из Пастера, если антибиотики - замкнутый круг?
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:03   #2798
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
Взаимосвязь между флорой кишечника и влагалища точно есть, я не спорю. Просто мне кажется, валить только на кишечник не совсем верно, если его ты не проверяла. Я столько спрашиваю, потому что у меня нашли однажды e.coli и в мазке и в моче, я прошла курс антибиотиков, больше e.coli не появлялась ни в мазке, ни в моче, но после того случая часто была молочница. Вагилак мне помог.
Кстати, что предлагает врач из Пастера, если антибиотики - замкнутый круг?
я прошла курс Далацина, вагилака и экофемина

Понимаешь в чем проблема. Антибиотиков за этот год пропито достаточно....Но вот как-то выделения не проходят. Я в начале грешила на уреаплазму, уреаплазму вылечили, выделения не прекратились..Потом клебсиеллу тоже лечили антибиотиками (а клебсиелла у меня еще цистит вызывала), выделения остались, и вот в посеве вылезла эта e...
Сытьв том, что эти выделения антибиотики не берут. А на что еще проверится я не знаю.
Кольпоскопия в норме, ВПЧ не обнаружен, в урогенном мазке лейкоциты повышены, в заключение какие-то "обм. ....(слово не разобрать) грибки", в посеве мочи вот эти е.coli, во влагалище тоже самое в большом титре+в небольшом титре стафилоккоки, какие-то коринебактериум тоже в небольшом количестве финеголадиа тоже в небольшом и лактобактерии ниже нормы. В заключении написано что надо лактобактерии повышать и от e/coli избавиться.Скрытые читые но обнаружен (совсем забыла о нем) лентотрикс (а это тоже говорит о дисбактериозе)
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:25
ответ для stasy3113 , на сообщение « я прошла курс Далацина, вагилака и... »
  #2799
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
я прошла курс Далацина, вагилака и экофемина
я поняла, что ты много чего глотала, но к желаемому результату не пришла.Просто при беглом изучении инструкции далацина мне показалось, что он не убивает кишечные палочки и другие кокки, которые у тебя. Вагилак- хорошее стредство, но это просто лактобактерии. Тут , сколько не принимай, пока есть много плохих палочек, выделения будут, они скорее всего, твои лактобактерии убивали, потому и вагилак не помог. экофемин... - опять же беглый взгляд на инструцию - те же лактобактерии.. Одними лактобактериями тут не поможешь.
И то что лейкоциты повышены- это плохо! Мазок делался с определением чувствительности к антибиотикам, но в итоге именно те а/б не помогли? В итоге что говорят твои доктора? как предлагают решать проблему?
И чем лечила цистит? показалось, что ничем- сам прошел? против e.coli может помочь фурамаг, он вообще от многих палочек ТАМ. Klebsiella тоже должна умереть.и все остальные кокки тоже:-)
__________________
надеюсь и жду...
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:38   #2800
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
я поняла, что ты много чего глотала, но к желаемому результату не пришла.Просто при беглом изучении инструкции далацина мне показалось, что он не убивает кишечные палочки и другие кокки, которые у тебя. Вагилак- хорошее стредство, но это просто лактобактерии. Тут , сколько не принимай, пока есть много плохих палочек, выделения будут, они скорее всего, твои лактобактерии убивали, потому и вагилак не помог. экофемин... - опять же беглый взгляд на инструцию - те же лактобактерии.. Одними лактобактериями тут не поможешь.
И то что лейкоциты повышены- это плохо! Мазок делался с определением чувствительности к антибиотикам, но в итоге именно те а/б не помогли? В итоге что говорят твои доктора? как предлагают решать проблему?
И чем лечила цистит? показалось, что ничем- сам прошел? против e.coli может помочь фурамаг, он вообще от многих палочек ТАМ. Klebsiella тоже должна умереть.и все остальные кокки тоже:-)
цистит был вызван клебсиеллой (в посеве мочи она в большом титре, лечила антибиотиком - офлоксин (к нему была чувствительность)
Ну раз мне якобы (а может и правда) нашли воспаление. Сейчас сдам копрограмму, посев кала, и посев мочи и с результатами анализов к своему Г. А если анализы кала будут плохие то и гастроэнтеролога буду искать. Пока схема действий такая, видимо от антибиотиков мне не отвезаться, надо ударную дозу их и следом курс на улучшение флоры.

Я смотрю у тебя тоже опыт с всякими инфекция хороший, у тебя случайно нет гастроэнтеролога хорошего на примете? А то я ни разу не была у него..
stasy3113 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena