Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2009, 15:57
ответ для ВоЛе , на сообщение « Только- что выписались из... »
  #2801
RAZGONyaeva
Участник
 
Аватар для RAZGONyaeva
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пл. Ленина, ул. Замшина
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
Только- что выписались из роддома!практически все понравилось! Рожала бесплатно, с Рояко И.В. и Гаяне саркисовной.на счет флюшек- просили или листок из ЖК заверенный в тубдиспансере, или дают запрос- на нег печать получить в тубдиспансере..
ой, а можно по подробнее: кто даёт запрос? а то в ЖК мне сказали, что ничего делать не будут.
__________________
RAZGONyaeva is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 18:10   #2802
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Девоньки, ну, я теперь совсем запуталась((( Если мой муж прописан вообще в Подмосковье и флюшку там ему на работе сделают, то какую справку и где брать то? Сомневаюсь, что у них там вообще есть тубдиспансер, поскольку ЖК у них точно нет, все что есть - амбулатория, а если требуются какие-то обследования серьезные, то посылают в домодедовскую больницу.
В квартире, куда будем выписываться с дочей, я прописана одна. Может мне и не нужна тогда вообще справка, для присутствия на родах мужа достаточно его флюшки свежей?
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 18:42
ответ для ГАБО , на сообщение « Девоньки, ну, я теперь совсем... »
  #2803
RAZGONyaeva
Участник
 
Аватар для RAZGONyaeva
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пл. Ленина, ул. Замшина
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Девоньки, ну, я теперь совсем запуталась((( Если мой муж прописан вообще в Подмосковье и флюшку там ему на работе сделают, то какую справку и где брать то? Сомневаюсь, что у них там вообще есть тубдиспансер, поскольку ЖК у них точно нет, все что есть - амбулатория, а если требуются какие-то обследования серьезные, то посылают в домодедовскую больницу.
В квартире, куда будем выписываться с дочей, я прописана одна. Может мне и не нужна тогда вообще справка, для присутствия на родах мужа достаточно его флюшки свежей?
Я сама уже запуталась. .........

В общем у меня такая информация: знакомая рожала в этом роддоме в апреле этого года и при выписке из роддома у неё потребовали справку из туб.дисп., что по данному адресу (где будете жить с малышом) нет туб.больных. Имеются ввиду не прописанные там, а проживающие фактически. В моём случае муж и я. Беременным флюха не нужна, значит собственно мужу только. Муж делает флюшку и я должна принести её в женскую консультацию, а они уже сами должны делать запрос в туб.дисп. и потом мне дать справку, которая и нужна роддому.
.....У меня лично проблема в том, что моя врач не хочет делать никакие запросы, типа, "запаривайся сама, я ничего не знаю" и мне или мужу придётся самим ехать в туб.дисп. за этой бесячей справкой, т.к. одной флюшки роддому мало. ....И вообще меня бесит этот бред
__________________
RAZGONyaeva is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 18:47
ответ для ВоЛе , на сообщение « Только- что выписались из... »
  #2804
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
Только- что выписались из роддома!практически все понравилось! Рожала бесплатно, с Рояко И.В. и Гаяне саркисовной.на счет флюшек- просили или листок из ЖК заверенный в тубдиспансере, или дают запрос- на нег печать получить в тубдиспансере..
Поздравляю с новорожденным!!!!

расскажите пожалуйста по-подробнее,как всё прошло?Что понравилось и что не понравилось?
Как там на ПО?
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 20:13
ответ для ГАБО , на сообщение « Девоньки, ну, я теперь совсем... »
  #2805
Rizik
Участник
 
Аватар для Rizik
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Девоньки, ну, я теперь совсем запуталась((( Если мой муж прописан вообще в Подмосковье и флюшку там ему на работе сделают, то какую справку и где брать то? Сомневаюсь, что у них там вообще есть тубдиспансер, поскольку ЖК у них точно нет, все что есть - амбулатория, а если требуются какие-то обследования серьезные, то посылают в домодедовскую больницу.
В квартире, куда будем выписываться с дочей, я прописана одна. Может мне и не нужна тогда вообще справка, для присутствия на родах мужа достаточно его флюшки свежей?
На приеме у Николаева, показала справку из ЖК, где записана флюшка мужа и сына на всякий случай, и заверенна она ТОЛЬКО ЖК - он сказал, что всё хорошо. Муж присутствовать может.
Прописку никто не спрашивал, а мы прописаны совсем по другому адресу, не туда, куда выписываться бум.
__________________
Таня, Женя, сыночка-Вовочка(21.05.04г.), дочурка- Анютка (24.08.09г.)
Rizik is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 20:48   #2806
RAZGONyaeva
Участник
 
Аватар для RAZGONyaeva
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пл. Ленина, ул. Замшина
Сообщений: 149


А что делать если ЖК не даёт такую справку?
__________________
RAZGONyaeva is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 23:03
ответ для RAZGONyaeva , на сообщение « ой, а можно по подробнее: кто даёт... »
  #2807
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от RAZGONyaeva Посмотреть сообщение
ой, а можно по подробнее: кто даёт запрос? а то в ЖК мне сказали, что ничего делать не будут.
запрос- бумажка такая- дали на 2 день после родов при осмотре ребенка педиатром, при выписке спросили про него(надо было мужу сходить с флюрографией в туб диспансер- он управился буквально за 15 минут, но мы и живем на Пролетарской- в 10 минутах от роддома и туб диспансера...)
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 23:05
ответ для RAZGONyaeva , на сообщение « А что делать если ЖК не даёт такую... »
  #2808
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от RAZGONyaeva Посмотреть сообщение
А что делать если ЖК не даёт такую справку?
мне сказали- или справку из ЖК или из диспансера, нам проще было из диспансера ...
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 23:16
ответ для Марьюшка , на сообщение « Поздравляю с... »
  #2809
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Поздравляю с новорожденным!!!!

расскажите пожалуйста по-подробнее,как всё прошло?Что понравилось и что не понравилось?
Как там на ПО?
Про ПО
На ПО была в бесплатной палате на 6 человек- в принципе нормально, но кровати почти все провисают, и 6 человек конечно очень много- особенно первые 2 дня спать было невозможно, то один проснется, то второй и так покругу...При этом у них половина палат(бесплатных) стоят пустыми, но те которые заполнены - заполняют полностью- видимо, чтобы меньше убирать..Туалет, душ, буфет, находились буквально напротив палат, так что проблем с этим особенно не было...Правда на 2 день засорился туалет и ручеек из него полился в соседнюю палату- достаточно быстро все устранили..Педиатр и гинеколог, закрепленные за нашей палатой- мне понравились- очень милые молодые...
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 23:25
ответ для ВоЛе , на сообщение « Про ПО На ПО была в бесплатной палате... »
  #2810
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
Про ПО
На ПО была в бесплатной палате на 6 человек- в принципе нормально, но кровати почти все провисают, и 6 человек конечно очень много- особенно первые 2 дня спать было невозможно, то один проснется, то второй и так покругу...При этом у них половина палат(бесплатных) стоят пустыми, но те которые заполнены - заполняют полностью- видимо, чтобы меньше убирать..Туалет, душ, буфет, находились буквально напротив палат, так что проблем с этим особенно не было...Правда на 2 день засорился туалет и ручеек из него полился в соседнюю палату- достаточно быстро все устранили..Педиатр и гинеколог, закрепленные за нашей палатой- мне понравились- очень милые молодые...
Спасибо!
Посетителей же не пускают,правильно?

А как сами роды?
Вы одевали свою одежду?После родов сразу можно одеть трусики+прокладку или тряпку между ног кладут?уносят ли малыша или все процедуры проделывают в родилке при вас?
Что одели на малыша сразу после родов?
Пришли ли к вам сразу после родов и рассказали-показали,что делать с малышом-в частности ГВ?
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena