в США на недельку. - Страница 281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 15:21
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #2801
hippo19
Активный участник
 
Аватар для hippo19
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 325


да, зоопарк там тоже обязательно стоит посетить, а вот в Леголенд не стоит ехать, нашим в 6 лет и то было не интересно.
hippo19 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 23:29
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #2802
Гюльчатай Сухова
Ветеран
 
Аватар для Гюльчатай Сухова
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 617


А я вот взяла билеты Аэрофлота и теперь сомневаюсь... Летала финнейром, KLM - все нормально, багаж сдаешь в Питере, получаешь в НЙ, как в любых стыковочных рейсах.

Но у Аэрофлота же нужно забирать в Москве и заново сдавать багаж. Это правило до сих пор действует?
в 2007 году летала Аэрофлотом в Барселону из Питера, тогда еще багаж не нужно было забирать на стыковочных рейсах.
Подруга летала в Индию недавно, умоляла перевезти багаж сразу из Питера в Дели, вняли просьбам, перевезли. Но это вроде как исключение.

Не пойму почему! Авиакомпания одна, зачем такие мучения? Соблазнилась более низкой ценой, и вроде как там опять можно два чемодана по 23 кг в Америку и обратно везти. Но у меня только час на пересадку, вот теперь переживаю...

У кого-то был опыт поездок в США нашей авиакомпанией из Питера, приходилось заново забирать и сдавать багаж в Москве?
Гюльчатай Сухова is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 23:37   #2803
Vavizik
Элита
 
Аватар для Vavizik
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Гюльчатай Сухова Посмотреть сообщение
А я вот взяла билеты Аэрофлота и теперь сомневаюсь... Летала финнейром, KLM - все нормально, багаж сдаешь в Питере, получаешь в НЙ, как в любых стыковочных рейсах.

Но у Аэрофлота же нужно забирать в Москве и заново сдавать багаж. Это правило до сих пор действует?
в 2007 году летала Аэрофлотом в Барселону из Питера, тогда еще багаж не нужно было забирать на стыковочных рейсах.
Подруга летала в Индию недавно, умоляла перевезти багаж сразу из Питера в Дели, вняли просьбам, перевезли. Но это вроде как исключение.

Не пойму почему! Авиакомпания одна, зачем такие мучения? Соблазнилась более низкой ценой, и вроде как там опять можно два чемодана по 23 кг в Америку и обратно везти. Но у меня только час на пересадку, вот теперь переживаю...

У кого-то был опыт поездок в США нашей авиакомпанией из Питера, приходилось заново забирать и сдавать багаж в Москве?
а если у самой авиакомпании узнать? билет же у вас единый как я понимаю,прилет и вылет в один аэропорт?(из Питера в Москву, а потом из Москвы)
а в каком месяце 2 чемодана?или все время?
тоже хочу 2 чемодана
Vavizik is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 23:45
ответ для Vavizik , на сообщение « а если у самой авиакомпании узнать?... »
  #2804
Гюльчатай Сухова
Ветеран
 
Аватар для Гюльчатай Сухова
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Vavizik Посмотреть сообщение
а если у самой авиакомпании узнать? билет же у вас единый как я понимаю,прилет и вылет в один аэропорт?(из Питера в Москву, а потом из Москвы)
а в каком месяце 2 чемодана?или все время?
тоже хочу 2 чемодана
Лечу в сентябре. Я позвоню им узнаю.

В начале года летала в Данию Аэрофлотаи, нужно было забирать и сдавать багаж заново, мы вроде как границу пересекаем в Москве - ерунда какая...
Думала, может, у кого есть опыт в упрашивании перевезти багаж сразу на место назначения :-))

Но позвоню узнаю. Потом напишу, вдруг кому тоже пригодится!
Гюльчатай Сухова is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 00:10   #2805
Ninna
Активный участник
 
Аватар для Ninna
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
Эта распродажа была всего два дня 23 и 24 www.delta.com -на ноябрь уже нет
но на январь-март 2012 до конца августа вроде как эта акция, на форуме винского про нее еще написано
Спасибо .
Ninna is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 00:58
ответ для ALOHA , на сообщение « Не забудьте посетить San Diego Zoo... »
  #2806
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
Не забудьте посетить San Diego Zoo
У нас дочка была в восторге
и Вам спасибо

Лего нам неинтересно

Юниверсал Студио главная цель
__________________
Счастье - это дорога, а не пункт назначения (с)
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 07:55
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #2807
Пиговая Дама
Элита
 
Аватар для Пиговая Дама
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Долгоозёрная/Gower st.
Сообщений: 2 365


У Аэрофлота в сторону Штатов багаж оформляют сразу до конечного пункта - в обратную же сторону в Москве надо забирать и пересдавать. Я думаю вопрос таможни - вы влетаете в Россию, приземляясь в Москве, а из Москвы до Питера рейс уже внутри страны. Ну, это моё предположение.
Пиговая Дама is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 13:26
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #2808
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


В мае летела Аэрофлотом. Туда сдаешь багаж в Питере, получаешь уже в НЙ.
А вот обратно подстава- сдаешь багаж в НЙ, получаешь в МОскве и идешь с ним на Питерский рейс. Норма в 2 бесплатных места по 23 кг на Питерский рейс не действуют. Вот жуки- как раз из Америки то все и везут большие баулы с дешевыми шмотками и т.д.
Мариашка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 14:39   #2809
Гюльчатай Сухова
Ветеран
 
Аватар для Гюльчатай Сухова
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
В мае летела Аэрофлотом. Туда сдаешь багаж в Питере, получаешь уже в НЙ.
А вот обратно подстава- сдаешь багаж в НЙ, получаешь в МОскве и идешь с ним на Питерский рейс. Норма в 2 бесплатных места по 23 кг на Питерский рейс не действуют. Вот жуки- как раз из Америки то все и везут большие баулы с дешевыми шмотками и т.д.
как так может быть, это же единый билет. Надо позвонить в понедельник в компанию, может, расскажут правду :-))
Гюльчатай Сухова is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 02:06   #2810
Ninna
Активный участник
 
Аватар для Ninna
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
В мае летела Аэрофлотом. Туда сдаешь багаж в Питере, получаешь уже в НЙ.
А вот обратно подстава- сдаешь багаж в НЙ, получаешь в МОскве и идешь с ним на Питерский рейс.
А если бы Вы летели после Н-Й дальше, в глубь страны, то Вам бы пришлось сдать чемодан повторно.

Цитата:
Сообщение от Гюльчатай Сухова Посмотреть сообщение
как так может быть, это же единый билет. Надо позвонить в понедельник в компанию, может, расскажут правду :-))
" Ларчик" открывается просто. Вы в Россию влетели в Москву - первый порт. Поэтому там и проходите таможенный контроль, а потом сдаете багаж на питерский рейс. Точно также я прохожу таможенный контроль в Нью-Йорке ( Атланте, Чикаго - смотря где у меня первый порт прилета в США), потом сдаю багаж на следующий рейс до Цинциннати.
Ninna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena