Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 09:36   #2801
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Рыдает моя кровиночка уже третье утро в яслях......
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 10:38   #2802
vera-venera
Участник
 
Аватар для vera-venera
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
Рыдает моя кровиночка уже третье утро в яслях......
Скажите, а вы в каком садике и в какой группе? Что-то кажется, что мы с вами вместе)))
vera-venera is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:06   #2803
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от vera-venera Посмотреть сообщение
Скажите, а вы в каком садике и в какой группе? Что-то кажется, что мы с вами вместе)))
Все верно)))) наши мальчики в одной группе
У Вас Самир, у меня Игорь.
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:12   #2804
madamo77
Участник
 
Аватар для madamo77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: г. Всеволожск-СПб
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от vera-venera Посмотреть сообщение
Скажите, а вы в каком садике и в какой группе? Что-то кажется, что мы с вами вместе)))
Сорри, отвечу за Светуляღ :
да, мы вместе в №25 в группе №1. У вас сын-Самир, если не ошибаюсь, то самый старший в группе. И с ним, как мне показалось, проблем нет. Во всяком случае, не раз слышала, как воспитательница его хвалит и в пример ставит.
У меня тоже сын - Миша (а я Юлия). И мы только стали хорошо ходить, не плакать, хорошо спать - так вот - привезли вчера домой с темп.39. Опять на больничном (а может это зуб, "3-ка" последняя лезит, вот и "радует")
Причем, Светлана Анатольевна уверяла, что днем он был обсолютно нормальным, играл, хорошо спал, только не кушает....

У меня вопрос: вам говорили, что нужно принести нагруднички, одевать на время еды? Мне, в начале сказали не надо, а вчера, что принести....
madamo77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:17
ответ для madamo77 , на сообщение « Сорри, отвечу за Светуляღ : да, мы... »
  #2805
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от madamo77 Посмотреть сообщение
Сорри, отвечу за Светуляღ :
да, мы вместе в №25 в группе №1. У вас сын-Самир, если не ошибаюсь, то самый старший в группе. И с ним, как мне показалось, проблем нет. Во всяком случае, не раз слышала, как воспитательница его хвалит и в пример ставит.
У меня тоже сын - Миша (а я Юлия). И мы только стали хорошо ходить, не плакать, хорошо спать - так вот - привезли вчера домой с темп.39. Опять на больничном (а может это зуб, "3-ка" последняя лезит, вот и "радует")
Причем, Светлана Анатольевна уверяла, что днем он был обсолютно нормальным, играл, хорошо спал, только не кушает....

У меня вопрос: вам говорили, что нужно принести нагруднички, одевать на время еды? Мне, в начале сказали не надо, а вчера, что принести....
Выздоравливайте скорее!!!!!
Я нагрудничек пластиковый купила в ясли, когда оставлять сына на обед начала.
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:20   #2806
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Юличка, запишитесь в табличку в первом посте плиз, что бы мы не потерялись, вдруг у кого то из нас вопросы будут возникать, так проще отыскать человека и написать в личку, все же деток в одну группу водим
А то я на работу выхожу скоро, немного оторвусь от реальности...
Это надо Маше- Пластилинке написать лс ( автору темы)
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:24   #2807
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Юля, Вы Мишу во сколько забираете?
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:30   #2808
vera-venera
Участник
 
Аватар для vera-venera
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 157


Ох, здорово как, девочки! Самир о-о-очень стал плакать по утрам и вредничать типа "не хочу в садик" с тех пор, когда Юлия Александровна (воспитатель) ушла на больничный и её стала подменять Анастасия из другой ясельной группы(( Это ужас просто. Она такая грубая(( И папка наш сам слышал как она грубо с детками и кое-кто из персонала сада мне об этом говорил.(( Мой деть орет, боится её и ...и даже писать при ней не хочет. Забираем чумазого с разводами от слезок по щекам (даже не умоют кроху) Дома - истерики, драки с родителями, кусается (вот уж чего не было!), все бросает...Но, слава богу, Юлечка Александровна вышла, мой её увидел и как родную просто обнимает)).
Мы без нагрудников, кушать умеет не пачкаясь более-менее.
Вообще он у меня очень ласковый, деткам не разрешает за дверь выходить, следит там за этим делом)) пальчиком грозит и дверь закрывает))))))))))) Но вот эта подмена воспитателей такой страшенный стресс нам дала(( Сегодня опять утром орал, не смотря на то, что Юля была утром.
И нянечка у нас хорошая, мне очень нравится.
Игорёшку утром видела, не хныкал вроде, но держится рядом с Юлей))
Все у нас будет хорошо! Лишь бы малыши были здоровы и злые бабы-Ёги не появлялись!
vera-venera is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:41
ответ для vera-venera , на сообщение « Ох, здорово как, девочки! Самир... »
  #2809
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от vera-venera Посмотреть сообщение
Ох, здорово как, девочки! Самир о-о-очень стал плакать по утрам и вредничать типа "не хочу в садик" с тех пор, когда Юлия Александровна (воспитатель) ушла на больничный и её стала подменять Анастасия из другой ясельной группы(( Это ужас просто. Она такая грубая(( И папка наш сам слышал как она грубо с детками и кое-кто из персонала сада мне об этом говорил.(( Мой деть орет, боится её и ...и даже писать при ней не хочет. Забираем чумазого с разводами от слезок по щекам (даже не умоют кроху) Дома - истерики, драки с родителями, кусается (вот уж чего не было!), все бросает...Но, слава богу, Юлечка Александровна вышла, мой её увидел и как родную просто обнимает)).
Мы без нагрудников, кушать умеет не пачкаясь более-менее.
Вообще он у меня очень ласковый, деткам не разрешает за дверь выходить, следит там за этим делом)) пальчиком грозит и дверь закрывает))))))))))) Но вот эта подмена воспитателей такой страшенный стресс нам дала(( Сегодня опять утром орал, не смотря на то, что Юля была утром.
И нянечка у нас хорошая, мне очень нравится.
Игорёшку утром видела, не хныкал вроде, но держится рядом с Юлей))
Все у нас будет хорошо! Лишь бы малыши были здоровы и злые бабы-Ёги не появлялись!
Я вчера только познакомилась с Юлией Александровной, первое впечатление-душевный человечек, знает своё дело! И няня-Светланочка,тоже нра и Светлана Анатольевна!
Мне вчера предложили сад ближе к дому, я решила,что не стану менять, мы с Игорёшкой уже душой приросли за 10 дней, не будем переходить в другой, пусть буду возить, сложно конечно, учитывая, что у нас теперь нет папы, но думаю я справлюсь!
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:46   #2810
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


меня беспокоит, что сын не спит в яслях,по 30-40 минут всего,дома спал по 2-3 часа.....
я была в прошлую пятницу в группе с 11:00 до 12:30 , Самир не дождавшись обеда за столом прям уснул, бедняжечка, воспитатель его положила в кроватку, а мой гном никак, перевозбуждение у него что ли....
неделя уже прошла,как ни спрошу,всё говорят мало спит, переживаю, что других деток начнёт будить (
Светуляღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena