"В зиму смело мы войдем,потому что мая ждем. Майчата 2012!!!" - II триместр - Страница 281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто живет в вашем пузике?
Девочка 126 38.65%
Мальчик 127 38.96%
Двое. Мальчик и мальчик 3 0.92%
Двое. Девочка и девочка 2 0.61%
Двое. Девочка и мальчик 2 0.61%
Еще не знаю 66 20.25%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 14:27   #2801
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
ага, мне тож понравился, только весь не влез..пришлось последние 4 строки убрать, а они такие прикольные, ну да ладно....
теперь вот бабушке календарь делаю: не понимаю,что прикольнее плакатом (это она наверно дома повесит, или домиком ( на пружине, где 12 страничек, на работе можно поставить)?!
я всегда делала настенные, но с переворачивающимися страничками, каждый месяц - новая фотка
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline  
Старый 12.12.2011, 14:33
ответ для toolni , на сообщение « я всегда делала настенные, но с... »
  #2802
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
я всегда делала настенные, но с переворачивающимися страничками, каждый месяц - новая фотка
да?? чего то я такого не нашла...пойду дальше глядеть...
Мама Колёсика is offline  
Старый 12.12.2011, 14:35
ответ для toolni , на сообщение « я всегда делала настенные, но с... »
  #2803
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Всем привет, сегодня у врача была,поставила мне патологическую прибавку веса, я за 4 недели почти 3 кеге набрала. Отеки у меня, прописали мне Канефрон в таблетках, я его и в прошлую беременность пила, но мне казалось, что я позже начала с отеками маяться.
Еще прошла там же при 18 РД терапевта, она мне и ЭКГ делала, такая внимательная, все мне рассказала, кучу вопросов назадавала, и вообще, прямо глаза на многие вещи мне открыла, оказывается, прогестерон, не только мышцы матки расслабляет, он и весь кишечник тоже. от запоров, порекомендовала Эубикор, ну и ессно диету. По поводу геморроя сказала, лечить обязательно, иначе в родах будет вообще капец.Ну и еще нашла у меня небольшой варикоз и прописала компрессионные чулки 1-й степени, сказала, что чулки натягивать удобнее , чем колготки.

Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
ну типа полезность и активность форума, и тд (так в задании написано
мне бы хоть какие еще кроме ЛВ есть, посижу, почитаю о них отзывыв нете...
Еще ева ру есть, я там сидела.

Мне последний и первый стих понравился)))
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 12.12.2011, 14:36
ответ для toolni , на сообщение « я всегда делала настенные, но с... »
  #2804
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Maridanse Посмотреть сообщение
Всем доброго утра. Вчера вот не стала писать, сегодня расскажу.
Вечером решили чай попить, я клубнику разморозила и с сахаром перетерла, получилась небольшая мисочка. Налила чай себе и мужу и поставила миску с ложкой на стол. Тут мама позвонила и я пошла с ней поболтать. Возвращаюсь, а на столе пустая миска. Муж всю клубнику съел, я аж дар речи потеряла, а потом как разревусь, рыдала пол часа, он меня не мог успокоить. Ужас один, что беременность делает

Мой никогда ничего не съест не спросив меня, да и я всегда спрашиваю, оставить ему или доедать Это у нас как то всегда было, и само появилось.

Всем приветы
Пришла только от Г, все анализы хорошие ТТТ
По поводу то что болять ребра ничего не сказала, сказала скорее отдает от желудка, или непонятно что . Если будет болеть больше то идти к хирургу или невропатологу. Вот.
На улице красотень, но я так довольна что у нас есть машина, это так хорошо, сели поехал и ни каких маршруток и автобусов Я уже привыкла, что когда еду в метро, для меня это каторга.

Поправилась за месяц на 1200, но скорее это еще отголоск от вчерашнего застолья,
Кстати, мы ничего не выбрали и подарили деньги.
__________________
Чакки is offline  
Старый 12.12.2011, 14:38   #2805
Maridanse
Гость
 
Аватар для Maridanse
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 7


Мне тоже третий понравился стих
Maridanse is offline  
Старый 12.12.2011, 14:39   #2806
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Еще прошла там же при 18 РД терапевта, она мне и ЭКГ делала, такая внимательная, все мне рассказала, кучу вопросов назадавала, и вообще, прямо глаза на многие вещи мне открыла, оказывается, прогестерон, не только мышцы матки расслабляет, он и весь кишечник тоже. от запоров, порекомендовала Эубикор, ну и ессно диету. По поводу геморроя сказала, лечить обязательно, иначе в родах будет вообще капец.)
ЧЕМ??????????
у меня от первых родов остался, ни вту беременность, ни после ничего не помогало!! ни свечи, ни мазь....
Мама Колёсика is offline  
Старый 12.12.2011, 14:40   #2807
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Всем привет, сегодня у врача была,поставила мне патологическую прибавку веса, я за 4 недели почти 3 кеге набрала. Отеки у меня, прописали мне Канефрон в таблетках, я его и в прошлую беременность пила, но мне казалось, что я позже начала с отеками маяться.
Еще прошла там же при 18 РД терапевта, она мне и ЭКГ делала, такая внимательная, все мне рассказала, кучу вопросов назадавала, и вообще, прямо глаза на многие вещи мне открыла, оказывается, прогестерон, не только мышцы матки расслабляет, он и весь кишечник тоже. от запоров, порекомендовала Эубикор, ну и ессно диету. По поводу геморроя сказала, лечить обязательно, иначе в родах будет вообще капец.Ну и еще нашла у меня небольшой варикоз и прописала компрессионные чулки 1-й степени, сказала, что чулки натягивать удобнее , чем колготки.



Еще ева ру есть, я там сидела.

Мне последний и первый стих понравился)))
На счет эубикора - мне его тоже прописывали, но пить его на мой взгляд невозможно - там порошок и его много - забивает весь рот и хочется обратно вернуть. И в воде не растворяется нормально. Так что у меня не пошел. Сейчас пью дюфалак - очень помогает! А канефрон мне здесь советовали от цистита - это он же?
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 12.12.2011, 14:43
ответ для Vir01 , на сообщение « На счет эубикора - мне его тоже... »
  #2808
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
ЧЕМ??????????
у меня от первых родов остался, ни вту беременность, ни после ничего не помогало!! ни свечи, ни мазь....
Флемингом, но я думаю, его всем прописывают. Диета, влажная туалетная бумага, если совсем запор, глицериновую свечку.
Еще объяснила, что геморрой, тот же варикоз.

Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
На счет эубикора - мне его тоже прописывали, но пить его на мой взгляд невозможно - там порошок и его много - забивает весь рот и хочется обратно вернуть. И в воде не растворяется нормально. Так что у меня не пошел. Сейчас пью дюфалак - очень помогает! А канефрон мне здесь советовали от цистита - это он же?
Она мне посоветовала его в кефир\йогурт добавлять, так он лучше идет.
Канефрон, он для почек в основном.
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 12.12.2011, 14:46   #2809
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Флемингом, но я думаю, его всем прописывают. Диета, влажная туалетная бумага, если совсем запор, глицериновую свечку.
Еще объяснила, что геморрой, тот же варикоз.



Она мне посоветовала его в кефир\йогурт добавлять, так он лучше идет.
Канефрон, он для почек в основном.
не флеминг - это туфта.....
у меня и запора то нет, как остался с тех родов немного, так и есть
а как избавиться- не наю
Мама Колёсика is offline  
Старый 12.12.2011, 14:48   #2810
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
не флеминг - это туфта.....
у меня и запора то нет, как остался с тех родов немного, так и есть
а как избавиться- не наю
Попроси направление к флебологу. А то действительно, как вылезет в родах.
__________________

Восточная Сказка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena