@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 20:41
ответ для Stewie , на сообщение « а! еще хотела написать, что я своей с... »
  #2801
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
а! еще хотела написать, что я своей с утра специально воду даю и кусочек яблока или груши, говорят, это для кишечника полезно, то есть для профилактики запоров хорошо воду с утра пить. на аппетите не сказывается ттт чнс.
Это очень правильно я сама так уже ооочень давно делаю
Стакан воды на тощак чтобы очистить организм и фрукты перед едой полезно в небольшом кол-ве
Пушистaя is offline  
Старый 01.04.2012, 20:42   #2802
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
Стасик так грустно все это читать у т!
Катюш,знаю у тебя есть много ссылок для планшетника с дет.играми и т.д. можеш кинуть тут или в личку

Аня(бублик) выкладывала ,но найти не могу
__________________



0 мес. 3940 54 см __________6мес. 7300 72см
1 мес. 4650 58 см __________9мес. 8850 75см
3 мес. 5866 66 см __________10мес.9350 76см
1 год- 9800 79 см________1,6-12700 86см
и я Маша
МаксиМ is offline  
Старый 01.04.2012, 20:49   #2803
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
Катюш,знаю у тебя есть много ссылок для планшетника с дет.играми и т.д. можеш кинуть тут или в личку

Аня(бублик) выкладывала ,но найти не могу
У меня уже была мысль на первую страницу вынести детские развивалки
А то мой список существенно дополнился всяким интересным
Ок скину тебе в личку
Пушистaя is offline  
Старый 01.04.2012, 20:55
ответ для Пушистaя , на сообщение « У меня уже была мысль на первую... »
  #2804
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
У меня уже была мысль на первую страницу вынести детские развивалки
А то мой список существенно дополнился всяким интересным
Ок скину тебе в личку
Кинь еще Тане, пусть на страничке повесит твои труды
Bublika is offline  
Старый 01.04.2012, 21:09
ответ для Radiant , на сообщение « Стася, вот смотри... »
  #2805
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Потерялп Танину цитату...
Тань, не интересуется совсем. Вот как расстался некрасиво в октябре (по мэйлу, и даже нормально не обсудили все), так и пропал. Ни информации, ни помощи от него (хотя я писала, что если не хочет финансово помогать, то все равно пусть с пряником общается). Даньке это очень надо. Он проигнорировал мое предложение.
До спортивных секций нам конечно еще надо дорасти/дожить. Хорошо, что у него дедушка есть, хоть и видятся не очень часто. У некоторых и такого нет.
В контакте я не хочу спамить по родительским группам, в которых состою (хотя, там конечно моя целевая аудитория и народу за 100 тысяч), а то забанят, а группы хорошие. Но вот про другие (более мелкие) наверное стоит подумать. Спасибо за идею!
Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Стася, мне так жаль , держись


Таня, вот не каждого ребенка можно занять на улице. Я с Олей на улице ели натягиваю час.. вот встанет и будет стоять и все.. вот как ее развлекать, типа заинтересовать, предложить, можно нам не советовать, ибо пофиг ей, вот встанет и стоит... и все
Пасиб. Да, на улице мы много гуляем, но у нас другая проблема - носится как угорелый, на дорогу норовит все время вылететь, я устаю с ним ужасно. А ведь надо еще по магазинам, дома убраться/приготовить и т.п.

Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение
Я над папой, а папа надо мной
Я ему в куртке рукав зашила,что руку не просунуть, а он мне в карманы куртки плоскогубцы положил и еще какую-то фигню, вот так по-мелочи
Очень забавно пошутили
Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Стася, может, тебе попробовать поискать работу няней с проживанием на лето на дачу (может, по знакомым? ты же работала няней раньше, может, какие контакты найдутся). Я раньше видела такие варианты, родители, например, работают, а ребенка хотят на дачу с няней и соглашаются на ребенка-ровесника. Было бы вам два в одном, и сами оздоровитесь, и подзаработаешь.
Вообще, я представляю, как тебе трудно должно быть, держись, пожалуйста. Все обязательно устроится и будет хорошо, не заморачивайся сейчас размышлениями о будущем, просто держись, подрастет малыш, будет полегче обязательно.
Пасиб. Я думала про няню, но без проживания. И стоит вопрос с возрастом ребенка. Если лет от 5, тогда ничего. Если меньшя - я крякнусь. С пряником кручусь как белка в колесе, не уверена, что меня хватит на двух малышей. Ну и бабушка с дедушкой очень ждут ДАньку летом за город. Не хочется лишать его общения с ними.
Я сейчас пробую устроиться в сеть частных игровых комнат (там как раз мамочки с детьми работают нянями у себя на дому). ДЕньги небольшие, но в нашей ситуации и это хорошо. Надеюсь, что получится

Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение

Стась, поддержу тебя кулачками @@@@@@@@
Пройдет совсем немнго времени и все изменится в лучшую сторону
У меня вот у подруги совсем Ж. Первый муж ушел, когда дочке было 5 лет, денег не платил, сейчас дает 3 000 и то через раз, приходиться тянуть клещами. Нашла себе мужчину, мало того, что женатый и парил ей мозги, дак еще и ребенок родился, ушел от своей законной жены, стали жить вместе. Все хорошо, живи и радуйся, дак нет, ему вдруг надоела эта бытавуху, любовные страсти остыли, вернулся обратно к жене. Вот где логика у мужиков Причем не молодой-42 года. Говрит моей подруге: "Буду жить с женой, тебя не кому не отдам, люблю и все дела.
Вот как представлю себя одну с двумя детьми, куда бежать, что делать.
Держись
Мдя... вот так почитаешь и думаешь - наверное, в каждой ситуации свои плюсы (т.е. не наверное, а точно
Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Ух ты, спасибо. Это как раз мой вариант!

ДЕвочки, спасибо всем огромное. Вроде поплакалась, выплеснула все и полегче стало. Снова готова в бой Что бы я без вас делала
__________________

Alesta is offline  
Старый 01.04.2012, 21:28   #2806
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Всем, Добрый вечер!!!

Сашунчик с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья,любви и взаимопонимания!!!




Цитата:
Сообщение от Wlam Посмотреть сообщение
АААА!!!
Вообще ничего не понимаю!!
Что за бардак кругом? Кому-то звонят, кого-то распределили уже по садикам, а мне не звонят и никакого распределения нет, хотя на бумажке написано 20 марта!
Да еще и не пускают из-за отсутствия прививки от кори!
Медкарта у нас подписана заведующей, а в роно отказывают. Я поначиаталась всякого в инете, и одни говорят что надо писать заявление зав роно, а другие говорят что ничего не поможет - только прививка.
А она у нас будет только к лету - когда мест не останется.
И что ее - покупать чтоли?
Так хочется по-чстному и правильному все делать, а вечно в нашем государстве заставляют изворачиваться и нервы трепать!!!
Если боишься без места остаться, то конечно нужно идти к заведующей РОНО и писать заявление, на сайте прививок нет, есть образцы я думаю... а вообще если ничего не делать они и со временным мед.отводом потом тоже могут не дать место...а вообще если карта подписана не понимаю притензии РОНО, это уже не их компетенция...


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Юля,а что врач сказал? ОРВИ? Если лечение назначили и антибиотик пьете, то скоро полегчает.@@@@@@@@
Маш, Темик такой большой, и так на тебя похож ))).
Яська со снеговиком прикольные.
Вася так вообще прынцесса в своем наряде.

Девочки, меня сейчас кондрат чуть не хватил. Пряник любит в шкафу прятаться (у нас
Хорошо что все обошлось

Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
Саша, сднем рождения!!!!По поводу пьяной мамаши, я бы так просто не отпустила бы ее одну ребенком, позвала бы на помощь кого-нибудь (еслиб с ребенком гуляла), шла бы за ней, вдруг машина и т.д.


А еще, а еще мы 11 апреля летим в Египет Я так рада, для нас это неожидано , просто муж так решил и мы сегодня забронировали отель
Но вот проблема, надо хоть обнов накупить, а я опять по привычке поперлась в детские, хотя У Марго столько нарядов, а вот себе не могу ничего выбрать, смотрю и мне даже не хочется ничего себе покупать А цены на купальники меня повергли в шок-4500тр....

ПОЗДРАВЛЯЮ


Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!
Сашу с днем рождения!! Желаю всего самого наилучшего!!!
Я вот все Вас читаю,а написать не успеваю. Только соберусь Вы еще страниц 10 наболтаете
У нас все хорошо, у Юли вылазят верхние 3-ки, сегодня одна прорезалась и вторая должна завтра-послезавтра. Теперь у нее 10зубов
Вчера купили путевку на Кипр, т.ч. с 26июня по 10июля будем греть свои попки на море, целых 2 недели Я уже готова собирать чемодан
Вот как-то так....
ПОЗДРАВЛЯЮ
Маш, а можешь мне тоже сказать куда и сколько я вот на след. год думаю уже
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 01.04.2012, 22:10
ответ для Lyuba_:-) , на сообщение « Всем, Добрый вечер!!! Сашунчик с... »
  #2807
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
Девочки привет, а мы вчера ходили в Сад бабочек, отстояли в очереди целый час, хорошо тепло было и машина под боком, Ульке понравилось, бегала там камешки все перещупала, цветочки перенюхала И ещё птички нам очень понравились, обидно что бабочка когда села на меня, детки тут же спугнули, так что не успели заснять Народу там хватает

Здорово как Улька - модница


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Девочки, извините за плакалку, но я так больше не могу, надо выговориться.

Стася, просто поддержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все наладилось!!!
По поводу групп, в которых состоишь там ведь можно с администрацией поговорить вдруг заинтересует, не обязательно же просто спамить без спроса...


Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!!!

Сегодня еще посетила пару торговых центров, купила пару купальников за смешные деньги
А вот дочке так и не нашла, вот думаю, а нужны они или нет, как думаете?
Здорово, тоже бы хотела купальничек еще прикупить
А Ксюше не буду покупать ( только если совсем дешево и очень красиво, чтобы пофоткаться), а так надо же мокрое снимать сразу... я в прошлом году на пляж брала штук пять трусов и переодевала ее постоянно, в этом году хочу также.
А вот подруга брала доче купальники, в итоге все равно в трусах купались, им было 2,5 года.

Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
Девчат,всем привет!
У меня опять какая то опа,когда всё хорошо то будет?!
скоро
сама жду-недождусь
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 01.04.2012, 22:14
ответ для МаксиМ , на сообщение « Девчат,всем привет! У меня опять... »
  #2808
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
Девчат,всем привет!
У меня опять какая то опа,когда всё хорошо то будет?!

:
чегой то за Опа, давай уже сразу все хорошо
Bublika is offline  
Старый 01.04.2012, 22:16
ответ для Lyuba_:-) , на сообщение « Здорово как:support: Улька -... »
  #2809
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
У меня уже была мысль на первую страницу вынести детские развивалки
А то мой список существенно дополнился всяким интересным
Ок скину тебе в личку
СПАСИБО!!!
А этим пользоваться Анют, расскажи
Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
Здорово как Улька - модница


скоро
сама жду-недождусь
уже 3 месяца жду год вопче начился и продолжается по дурацки
вроде только всё хорошо,как тут же проблемы серьёзные возникают...
__________________



0 мес. 3940 54 см __________6мес. 7300 72см
1 мес. 4650 58 см __________9мес. 8850 75см
3 мес. 5866 66 см __________10мес.9350 76см
1 год- 9800 79 см________1,6-12700 86см
и я Маша
МаксиМ is offline  
Старый 01.04.2012, 22:19
ответ для Bublika , на сообщение « чегой то за Опа:015:, давай уже сразу... »
  #2810
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
чегой то за Опа, давай уже сразу все хорошо
да,я бы и рада,но как только выдохну,так сразу опа ...

__________________



0 мес. 3940 54 см __________6мес. 7300 72см
1 мес. 4650 58 см __________9мес. 8850 75см
3 мес. 5866 66 см __________10мес.9350 76см
1 год- 9800 79 см________1,6-12700 86см
и я Маша
МаксиМ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena