Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 18:31
ответ для olga Gayv , на сообщение « ГАЛЯ- а в собесе я так понимаю выдают... »
  #2801
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Пытаюсь нагнать написанное за 2 дня......!!!!!! Пока есть минутка))))))))) Это я "поспать" отпросилась у мальчишек)))))))

Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение
Мы родились 7 апреля в 23.35 53 см 3230 гр сынулик ЕР один разрезик 1.5 см остальное позже всех люблю
Олечка, от всей души - ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
О, приеду - зайду, это рядом с моим домом
Кристина, за меня съешь пару штучек

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
всем привет
я вам пожаловаться..............вчера я не выходила, типо плохо чую и ттп
сегодня утром муж выдал- ты человека достала, она взрослая женщина, чтоб ей указывать что пить и есть. и тп- понятно вечер проведен вчера совместно.. пипец вот зачем мужика еще в это втягивать.
короче всех в лес- надеюсь санаторий в виде роддома ждет меня. я молчу сижу у себя-от кроватки до туалета. у меня слабость и тп
я конечноне подарок и вырви глазка, но не на такую фигню же. это уже просто смешно.
Оля, обалдеть просто............ В сад!!!!!!!!! Ну вообще, знает ведь, что ты на 40й неделе - разве так можно себя везти?????? (я про сестрицу).........

Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
УТРО!!!
я, блин, здесь еще
вот, девы как раз хотела спросить, у того, кто еще тут когда последняя М была? а?
У меня 09.07., так что по всем расчетам неделю еще сижу на пятой точке ровно и никуда не спешу))

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение

А ЕЩЕ-- когда вы регистрировали ребенка в загсе вам его вписали в паспорт или вы ходили в милицию?? мне сына сразу в малютке вписали, а вот подруги нет.

а еще созрел вопрос- ДЕТЯ кто когда купал? в 21-22 или в 23-24? а еще кормежка потом бодряк и потом сон? или кормим и сразу спим?
Нам в Малютке все вписали, если не ошибаюсь. Здесь в Москве такого Дворца нет..( А в Малютке меня саму еще регистрировали и медальку "рожденная в Ленинграде" выдавали.. Сейчас пойдем просто в ЗАГС и там зарегистрируем. Думаю, там же и впишут

Про купание - я как можно раньше к режиму приучала сына, купались в 21-22, ели и спать) Никакого бодряка) Режим - святое)
Алёнушка is offline  
Старый 08.04.2012, 18:37
ответ для Людям милая , на сообщение « Девочки!!!!! Мы тоже родились 7... »
  #2802
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Людям милая Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! Мы тоже родились 7 апреля, только утром в 10.30 !!! чудесный сыночек Макар и прямо в ДР мужа , хотя ПДР на 16-е, а 6-го утром была у врача и она сказала, что как минимум еще неделю буду ходить, т.к. головка малыша ещё очень высоко стоит.
Но у малыша были другие планы

Всем родившим - много сил, скорейшего восстановления и новой яркой жизни с малышом!!! а ожидающим - терпения, приятного времяпровождения перед родами и самой трогательной встречи с малышом
Поздравляю!
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 08.04.2012, 18:39
ответ для Людям милая , на сообщение « Девочки!!!!! Мы тоже родились 7... »
  #2803
Mamik Nastik
Гость
 
Аватар для Mamik Nastik
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Людям милая Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! Мы тоже родились 7 апреля, только утром в 10.30 !!! чудесный сыночек Макар и прямо в ДР мужа , хотя ПДР на 16-е, а 6-го утром была у врача и она сказала, что как минимум еще неделю буду ходить, т.к. головка малыша ещё очень высоко стоит.
Но у малыша были другие планы

Всем родившим - много сил, скорейшего восстановления и новой яркой жизни с малышом!!! а ожидающим - терпения, приятного времяпровождения перед родами и самой трогательной встречи с малышом
Поздравляю от всей души! Молочка вам вкусного и неболючих последствий родов!
Mamik Nastik is offline  
Старый 08.04.2012, 18:40   #2804
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Мой сын был вчера в ударе: про шоколадное печенье и дранки я уже писала, но к вечеру он добил меня такой не очень маленькой мисочкой фруктового салата, отдельным блюдом - яблоко с грецким орехом и блюдом под названием "Шедевр" - фруктовые шпажки с сыром!
А глаза такие счастливые-счастливые!
Ира, вот это сынуля!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Turbo_tusya Посмотреть сообщение
Привет, девочки! ]Всех мамочек Поздравляю с детками!!! читать не особенно успеваю, но первую страничку просматриваю.

Мы на ГВ, меню мое довольно разнообразно, от колик Даше даю бебикалм, вроде помогает.
Вес мой, гад, больше не снижается, видно вся вода вышла, остался только жир

Вчера первый раз после родов села за руль, сгоняла на часик на работу.

Вопрос к мамочкам: когда планируете с детишками в "свет" выходить - магазины, гости и т.д? А то мне страшно - болячки там всякие, но с другой стороны хочется больше свободы.
Обалдеть!!!!! Уже на работу?????

Планируем "свет" спустя месяц-два)

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
девочки, вы не представляете, что у меня в контакте в личке происходит!!!!! А особенно мужская часть френд-ленты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они больше чем я ждут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Машкин, переживают))))) А меня, плохо так говорить, уже просто немного достала московская подруга........... Девушка она сейчас одинокая, кроме работы ничего нет в жизни - звонит и пишет каждый день........ Причем вменяемая же девушка, но я уже просто не знаю, что ей отвечать............ Вроде мягко намекнула - как только, так сразу....... Просто еще год назад мы с ней активно проводили свободное время, а тут я в подполье ушла - даже до кофейни не доехать.. А дома - одно желание, полежать...

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Что-то действительно нас сегодня мало в домике. Неужели на убывающую луну решили все рожать. Будем ждать вестей.
Нам уже можно составлять список из оставшихся Б. Все равно в теме отписываются не больше 25 человек.
Кто то писал, нас тут вообще около ста)))))))))))))) Но писать явно все 100 активно не будут, проверено..)

Блин, я нагоню эти страницы когда-нибудь??)))))))))))
Алёнушка is offline  
Старый 08.04.2012, 18:44
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Ой, сейчас вспомнила, что у Аллы... »
  #2805
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Ой, сейчас вспомнила, что у Аллы сегодня именины!!!!! От всей души ее поздравляю!!!!
ТОЧНО! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 08.04.2012, 18:45   #2806
Mamik Nastik
Гость
 
Аватар для Mamik Nastik
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
да не то слово
фотки реально стремные, мои по крайней мере
кончено же без всякой обработки...
я купила ради фоток малышки - ее фоток там много и получилось вроде хорошо...

цена соответствует тому что ты озвучила - то есть завышена конечно же...


у нас свой фотик нормальный вполне но муж его не взял на выписку
поэтому своих фоток у нас вообще нет

муж сказал - покупай если хочешь, для меня, мол, вообще выписка никакой роли не играет и ценности не представляет
Катя, сочувствую. Неприятно, конечно. Я не юрист, не подскажу, но попытаться вернуть деньги стоит. Только не расстраивайся, если не вернут деньги - бери фотки. Тем более, что тебе фотки малышки нравятся. В любом случае удачи тебе, чтобы все сложилось наилучшим образом.
Mamik Nastik is offline  
Старый 08.04.2012, 18:48
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2807
Anna Ya
Частый гость
 
Аватар для Anna Ya
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщений: 68


Девочки, Всем Привет!

У меня к Вам предложение!!
Я занимаюсь фотографией и готова пофотографировать новорожденного бесплатно!!!
условия: - ребеночек до месяца
- согласие мамы пофотографировать малышонка в вязанных шапочках и поукутувать в разные материи ( можно ваши) , все перед съемкой предварительно будет постирано детским порошком
- съемка у вас дома, в комфортных для мамы и малыша условиях, НО!!! проживание недалеко от новочеркасской (ладожская-большевиков) (тк у самой малыш еще на сиське, далеко сложновато выбираться )) )
- возьму бесплатно поснимать только двоих, нужно для обновления портфолио, нацелена развиваться в этом направлении ))


но литлване редкий гость, потому что то не очень то удается прикрепить фотографии с примерами)))) еле две присоеденились.... остальные можно посмотреть на моей странице в конакте:
http://vk.com/aibitdinovna

примеры моих работ:
Изображения
Тип файла: jpg y_0b4e5372.jpg (46.1 Кб, 79 просмотров)
Тип файла: jpg y_742a671f.jpg (25.3 Кб, 79 просмотров)
Anna Ya is offline  
Старый 08.04.2012, 18:50
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2808
Anna Ya
Частый гость
 
Аватар для Anna Ya
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщений: 68


Девочки, пишите мне в контакте!! я здесь постараюсь отследить болталку, но кто в контакте напишет первый того и тапки )))))))))

Большое спасибо за внимание!! )
Изображения
Тип файла: jpg x_a46b6545.jpg (57.9 Кб, 79 просмотров)
Anna Ya is offline  
Старый 08.04.2012, 18:56   #2809
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Нинуся-белочка, кулачки вам с Родионом!!!!!!!!!!!! Очень надеюсь, все будет у вас замечательно!!!!!!!!!!!!

Эльчонок, кулачков тебе на поправку!!!!!!!!!! Может, местный антибиотик попробовать - Биопарокс? Я им последний раз быстро привела в порядок нос и носоглотку.

Цитата:
Сообщение от Людям милая Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! Мы тоже родились 7 апреля, только утром в 10.30 !!! чудесный сыночек Макар и прямо в ДР мужа , хотя ПДР на 16-е, а 6-го утром была у врача и она сказала, что как минимум еще неделю буду ходить, т.к. головка малыша ещё очень высоко стоит. Но у малыша были другие планы

Всем родившим - много сил, скорейшего восстановления и новой яркой жизни с малышом!!! а ожидающим - терпения, приятного времяпровождения перед родами и самой трогательной встречи с малышом
ПОЗДРАВЛЯЮ с сыночком!!!!!!!!!!!!!!!

Про голову -это интересно... ВОт и верь после этого прогнозам врачей.......)

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
не верь!!!!!!!!!!!!! ничего не поможет кроме желаний ребенка
Эх, плюс много-много.............)) Посему никаких ананасов в шампанском, свечей с красавкой, касторки и прочих радостей у меня не будет))))))))) Останется лишь ходьба по лестнице - лифта в домике моем нет...)))))))))))

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Меня мужа уговаривает пойти в магазинчик с ним, а мне так лень одеватьсяНо без меня он по списку все равно не то купит Еще вчера в аптеке забыла баночку купить, а завтра утром надо в ЖК нести. Подержите кулачки плиз, чтобы анализы были нормальные, 3 дня без винограда, держусь из последних сил
Викуля, держись!!! Завтра уже можно будет снова по винограду ударить!!!)

Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Всех с праздником - ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!!

У нас сегодня с утра была семейная фотосессия - приехали с нее такие все уставшие - ребенок срубился практически сразу вот она сила фотоаппарата
Лиля, как раз хотела про фотосессию спросить..) я "под впечатлением" (ОЧЕНЬ негативном) от своей фотосессии - если завтра увидимся, поделюсь........

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение

А у меня у мужа др завтра!!! Вот я весь день тут ношусь))) уборка-готовка)))))))))))) и самое главное, что полнолуние закончилось и вместе с ним Сенины истерики))))) и у меня сегодня свободные руки для домашних дел))))))
Щас сгоняю с ним на прогулку и продолжу))) а вечерком почитаю вас как следует!!!!
Всем кому надо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от мегапозитивной меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аллочка, с именинами!!!!!!!!!!!!! Пусть твоя энергия не иссякает никогда!!!!!!!!!!
Алёнушка is offline  
Старый 08.04.2012, 19:07
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2810
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


АЛЕН и у меня такие подруги- год назад тусы-кофе вечера. а тут полежать и вообще..........и вот все пишут и смс. я говорю прибью вас всех. шутя конечно. сказала позвоню как тока. и теперь если мне надо что то узнать или просто делаю звонок сразу все счастливое ну??? подруга прилетела с вены и тут же ты как? сегодня из Брюсселя и тут же ну что? в скайп вышла и тут же ты уже дома??? нет я ЕЩЕ ДОМААААААААААААААААААААААА прикольнинькооооооооооо


девы спасибо за поддержку.
а про систер вообще отпад----------приехали мои с прогулок-я валяюсьв кроватке. потом пошли с сыном прошлись. муж тут как тут- поешь попей и тп и говорит , а ты чего с сестрой не разговариваешь? немая сцена.
делаю себе мантру мне в роддом в роддом на курорт едим-готова терпеть все боли и уже начать рожатьььььььььььь
olga Gayv is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena