♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 2817 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 00:41   #28161
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Может закупки такие есть? У нас я даже оленину нашла в О З
У нас тоже есть закупки мяса
Молока и субпродуктов
Из местных домашних хозяйств
Курица и яйца
У меня группа в к. 33 коровы что ли называется
Моя подруга часто заказываем и все очень свежее
Типа в группе заявку оставляешь
Водитель домой привозит
Деньги ему
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:50   #28162
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Всем привет!
Света подписчиков удалить легко, нажать на них и сверху на каждом есть крестик, удалить, удаляешь, тебя еще спрашивают, отметить как спам и все.
А мы недавно приехали. Подружка из Африки приехала, потащила с подружками в новый аквапарк. Я решила что хочу отдохнуть, Димку не взяли. Сама задумка неплохая, но он только открывшийся и ощущение, что не все доделано.... народу.... когда мы входили было 800 человек. Перебор. Интересных современных горок всего две. Мне понравились, но! одну почему-то вырубили по тех.причинам и наступил аут, вместо 5-10 человек в очередь на каждую горку, встало ацкое кол-во людей на единственную зеленую горку, т.е. на 3 этажа винтовой лестницы очередь. Из приколов первый раз в жизни видела как ты не сам отталкиваешься вниз, а тебе подвозит эскалаторик здорово. т.е. не ты регулируешь скорость. Еще из классного не каталась еще на горках которые в некоторых местах тебе выстреливают вверх водой. Правда у меня за спиной наверное 5-6 всего заграничных аквапарков. Да на 2 этаже было очень жарко..... прям тропики. Вода теплая везде, это порадовало, помню в Сирене была, чуть не сдохла, не переношу ледяную воду, помню ходила греться каждые 15 мин в Серене. С нами была почти 7 летняя девочка, ИМХО в будний ей было бы супер, в выходной полный аут..... Я удовольствие получила, почти 4 часа в теплой воде кайф.... если бы еще выключить людей, я бы укаталась на горках погрелась в банях. Все сносно, не без косяков. Да подскользнулась на лестнице, пролетела полпролета.... теперь будет синяк на заднице больно
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:02   #28163
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Красивая и сколько она в оз?
728

Рецепт мне Танюша дала, он для мультварки, но в духовке наверное тоже можно приготовить, лучше в силиконе КМК
Может чего-то перевру, т.к. делаю на глазок.
Растереть 2 яичных желтка, я кладу 4-5 столовых ложки сахара, помню, что по реуепту было очень слишком сладко, и 1 с.л. размягченного сливочного масла, соль по вкусу. Добавить творог 500-700 гр, у Тани по-моему 2 пачки Пискаревского идет, размешать, добавить 1 с.л. муки, я ещё ванилин кладу, рашь ещё изи запаривала, или добавляла лимонную цедруЮ но так только я люлю, поэтому теперь делаю без добавок. Отдельно взбить в крепкую пену 2 белка (для лучшего взбивания добавляю чуток соли). Потом аккуртано лопаточкой или ложкой перемешать сверху-вниз с творогом. Емкоть мульти ввыложить бумагой для выпечки, переложить. Готовить в режиме варка на пару 25-35 мин ( в зависимоти от объема творога). Всё.
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:55   #28164
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Мясо есть в кулинарии прикрепленным топом. Но не уверена что оно "чистое"
Мы завтра на фотосет, побежала шмотки собирать, а то дня не хватило... Решила что мало у нас семейных фоток, поедем завтра снимать себя в лете с помощью штатива!

Зы, я сырники делаю часто, запеченные в духовке со сметанным кремом. Из Пискаревского.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:03
ответ для Meyta , на сообщение « Мясо есть в кулинарии прикрепленным... »
  #28165
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


я в трансе..
европейские ученые копают дальше.. Похоже, наша целиакия гораздо опаснее. Не изучено как, но она те же механизмы может включить на любой другой продукт. Т.е. я уже вычислила, что мне от кофе плохо. не пью. Но мне все равно плохо. На очереди - какао, яйца, молочка.
про анализы пока не знаю - может, у нас таких и нет
просто тупо отказаться от всего ..
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:13   #28166
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Света, может плохо не от продуктов? Или у тебя ЖКТ реагирует?
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:20   #28167
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Света, может плохо не от продуктов? Или у тебя ЖКТ реагирует?
Наташа, реагирует всё и жкт и кожа и иммунитет
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:24
ответ для svetlyach0k , на сообщение « Наташа, реагирует всё и жкт и кожа и... »
  #28168
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


девочки, какая разница между этими анализами:



Пищевая непереносимость
Определение специфических IgG к 90 наиболее часто встречаемым пищевым аллергенам

http://www.helix.ru/directory/get.aspx?HXID=21-090

или вот: http://www.helix.ru/directory/catego...lergy.food.IgG
Определение специфических иммуноглобулинов класса G к пищевым аллергенам
или
Определение специфических иммуноглобулинов класса E к пищевым аллергенам
http://www.helix.ru/directory/catego...lergy.food.IgE

а нужно какие сдавать - Ig A, IgE или IgG
и не достаточно ли тогда просто суммарного IgE для начала
у Саши он в норме (но у него и проявлений никаких, кроме красных щек на какао, которое я ему больше не даю)

Определение субклассов IgG к пищевым аллергенам. Антитела класса IgG к пищевым аллергенам - потенциальный фактор не IgE-опосредованных реакций повышенной чувствительности к компонентам пищи.
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:26   #28169
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Свет, может тебе лучше обратится на ту же Лесную, к генетикам. Я думаю, что там тебе лучше объяснят...

Представляете, вытянула волосы, сделала летний макияж, ребенок мне говорит, очень красиво, но ты не похожа на мою мамочку...
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:45
ответ для Meyta , на сообщение « Свет, может тебе лучше обратится на ту... »
  #28170
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Свет, может тебе лучше обратится на ту же Лесную, к генетикам. Я думаю, что там тебе лучше объяснят...

Представляете, вытянула волосы, сделала летний макияж, ребенок мне говорит, очень красиво, но ты не похожа на мою мамочку...
прелесть какая.
Я как-то покрасилась в рыжий цвет - для моих это был шок. Илье было 3 или 4 года проехали мимо

Таня, не знаю.. У них на целиакию и методы диагностики и диету такой специфический взгляд. Поймут ли они мои трепыхания..
svetlyach0k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena