Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 00:24   #2811
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
QUOTE=stasy3113;74237232]А как ты советуешь мне поступить??? В какой последовательности и что лучше сдать. Просто хочется к врачу прийти с результатами анализов, чтобы получить назначения да и время не терять
как я поняла, ты прошла курс лечения, он не помог, но ты с этим к Г. еще не ходила? а просто сделала узи, так? схема, которую ты сама нарисовала, вполне хорошая - сначала анализы, потом Г. и гастр - э. Гинекологи обычно только линекс прописывают. Но если есть проблемы с кишечником, думаю, что им должен заняться профильный врач:-)
И мне очень интересно, что скажет тебе Г., если от а/б он хоччет отказаться...[/QUOTE]

Знаешь в чем проблема. Вот только сегодня благодаря тебе у меня открылись глаза. Врач из Пастера (как раз она против лечения антибиотиками) сделала все анализы, выявила проблему, но лечение не очень правильное, она пыталась на бактерии которые вызывают дискомфорт наложить хорошие бактерии, наверно надо было все таки сначало вытравить бациллу, а потом флору налаживать. Г. моя может не так докапывалась до " природы" этих выделений (может многим врачам сразу понятно, что если нет инфекции, внешний осмотр не внушает каких то подозрений, нет запаха не приятного, это бактериальный вагиноз) Но в глубине души, что то мне подсказывает, что стоит возвращаться к своему г. Из жк. Кстати врач из Пастера тоже долго на меня смотрела как на психа и говорила, что это О. (по характеру выделении очень похоже, только в несколько раз обильнее и все время)
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:39
ответ для stasy3113 , на сообщение « как я поняла, ты прошла курс лечения,... »
  #2812
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Вот только сегодня благодаря тебе у меня открылись глаза. Врач из Пастера (как раз она против лечения антибиотиками) сделала все анализы, выявила проблему, но лечение не очень правильное, она пыталась на бактерии которые вызывают дискомфорт наложить хорошие бактерии, наверно надо было все таки сначало вытравить бациллу, а потом флору налаживать.
мне действительно странно, почему не пытались убить все палочки, а просто прописывали лактобактерии. Выравнивание плохих и хороших микроорганизмов в моем представлении все-таки не таким путем должно происходить (хотя врач она, а не я).Кстати, в моем представлении а/б должны идти одновременно с лактобактериями. Просто курс а/б обычно короче, чем курс налаживания микрофлоры. Так что я за антибиотики. Но при поддержке гастроэнтеролога, чтобы не испортить себе одновременно желудок, кишечник и печень, вылечив все кокки.
Так что жду от тебя рассказа о походе в Пастера. Что скажет врач, если лечение не помогло,а он против а/б? травки пропишет?
__________________
надеюсь и жду...
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:00   #2813
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
мне действительно странно, почему не пытались убить все палочки, а просто прописывали лактобактерии. Выравнивание плохих и хороших микроорганизмов в моем представлении все-таки не таким путем должно происходить (хотя врач она, а не я).Кстати, в моем представлении а/б должны идти одновременно с лактобактериями. Просто курс а/б обычно короче, чем курс налаживания микрофлоры. Так что я за антибиотики. Но при поддержке гастроэнтеролога, чтобы не испортить себе одновременно желудок, кишечник и печень, вылечив все кокки.
Так что жду от тебя рассказа о походе в Пастера. Что скажет врач, если лечение не помогло,а он против а/б? травки пропишет?
Я немного тебя запутала)))) в Пастера я не хочу, я благодарна тому врачу за тчательное обследование. Но за лечение я возвращаюсь к своему Г. из жк, к которой я потеряла На время (наверно все бы засомневались, когда лечение не приносит результатов) доверие, мне на тот момент показалось что она не правильно проводила лечение. А теперь понимаю что все верно, клебсиеллу лечила антибиотиками плюс линекс, потом вагилак и свечи. Но видимо надо проверить кишечник, может там ответ найдется. На двух врачей: из Пастера и ЖК ( а иеперь еще м гастроэнтеролог) я денег не найду.
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:37   #2814
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


stasy3113, действительно, запутала. Если ее лечение не принесло, результатов, почему к ней возвращаешься?
Спокойной ночи.
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 09:04
ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « stasy3113, действительно, запутала.... »
  #2815
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
stasy3113, действительно, запутала. Если ее лечение не принесло, результатов, почему к ней возвращаешься?
Спокойной ночи.
Сдам анализы и посмотрим..Все-таки мне кажется, что "ноги" не оттуда растут. Я все больше склоняюсь, что надо кишечник проверить..... Ну а если проблемы реалньо с ним, то никогда не добьюсь результата, пока его не вылечу.

Не хоч больше грузить тебя и путать. Реально уже получается запутанная история, так как долгий период прошел...

Спасибо тебе за советы и комментарии. На этой недели займусь анализами и потом тебе напишу.
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:04
ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « stasy3113, действительно, запутала.... »
  #2816
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Девочки, всем ДОБРОЕ УТРО!!!!

Нашла интересную статью (правда она для ЭКОшечек, но некоторые пункты, на мой взгляд достаточно полезные-например-"Когда ждешь полосатый тест"- "погладить коняшек у ст.м. Василеостровская", написать на баночке витаминов-" Забеременеватель", просить в аптеке-положительный тест на Б, при покупке" и т.п. , опять же пункт "что делать при мазне-с различными её вариациями-но тут либо на свой страх и риск, либо когда вообще посоветоваться не с кем-т.т.т., чтоб никому не понадобилось!!!!!)

http://www.babyblog.ru/user/besta74/1840218
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:11
ответ для Тигрена , на сообщение « Девочки, всем ДОБРОЕ... »
  #2817
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Доброе утро!!! И с Китайским Новым Годом!!

Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Девочки, всем ДОБРОЕ УТРО!!!!

Нашла интересную статью (правда она для ЭКОшечек, но некоторые пункты, на мой взгляд достаточно полезные-например-"Когда ждешь полосатый тест"- "погладить коняшек у ст.м. Василеостровская", написать на баночке витаминов-" Забеременеватель", просить в аптеке-положительный тест на Б, при покупке" и т.п. , опять же пункт "что делать при мазне-с различными её вариациями-но тут либо на свой страх и риск, либо когда вообще посоветоваться не с кем-т.т.т., чтоб никому не понадобилось!!!!!)

http://www.babyblog.ru/user/besta74/1840218
Приветик!
Эх, давно уж я читала про все эти заберемениватели, беременные тесты в аптеке и т.п. Из всего такого "сказочного" я делала только: фотку малыша за нашу фотку, фикус (2 их у меня и один отросточек), на стуле беременной сидела, ну и на нитке с кольцом гадала. Может, еще что, не помню уже..)))
А ты что делала из нестандартного?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:14
ответ для Aurika , на сообщение « да я тоже подумала надо сходить, если... »
  #2818
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
да я тоже подумала надо сходить, если опять двух полосочек не дождусь, сейчас смысла нет идти-овуляция прошла уже. просто тоска напала вот и грущу по любому поводу
а, прости, чистка у тебя когда была?
просто удивительно, что ты расстрвиваешься из-за апрельского узи! вот у меня каких только узи нет (я очень часто делаю), а уж эндик какой там! И все эти нормы - они только для 28-дневного цикла, а у тебя какой цикл?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:16
ответ для fortunato , на сообщение « Доброе утро!!! И с Китайским Новым... »
  #2819
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки, всем привет!
Я вчера таки промелироваласьУ не своего мастера, все ничего, НО! она мне ТАК коротко челку подстриглаУложила, конечно, ая сегодян как сифилитик, уложить не смоглаСижу на работе и переживаю
Что нвоого? делитесь новостями, я в выходные усталаУ папы был юбилей, уготовилась и упраздновалась
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:21
ответ для fortunato , на сообщение « Доброе утро!!! И с Китайским Новым... »
  #2820
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! И с Китайским Новым Годом!!



Приветик!
Эх, давно уж я читала про все эти заберемениватели, беременные тесты в аптеке и т.п. Из всего такого "сказочного" я делала только: фотку малыша за нашу фотку, фикус (2 их у меня и один отросточек), на стуле беременной сидела, ну и на нитке с кольцом гадала. Может, еще что, не помню уже..)))
А ты что делала из нестандартного?
О! О! Сегодня Новый Год!!!! С Праздничком !!!!

У меня уже 2 фикуса-Бенджамин и Эластика. Причем последнего мне отдали недавно родившие сына родственники на тот момент-оба уже с меня ростом. Вышивала "Почти идеального"-в течение года после этого забеременела, ну и плюс незадолго до того как забеременела-пила из бутылочки, из которой пила беременная подруга (правда, наверное, не стоило этого делать на тот момент-она лежала на сохранении с кровотечением-надо было дождаться, когда она домой из больницы вернется... Видимо так не только Б можно "подцепить", но и проблемки с ней....) Потом у нас с мужем полно фигурок-амулетов, изображающих родителей с малышом.
Плюс что-то типа "стоун-терапии-браслет из Жадеита носила, муж подарил аквамарин, раух-топаз и аметист (эти камни помогают зачать ребенка, оказывают положительное действие на репродуктивную систему женщины и т.п. Если интересно-могу потом попозже подробнее написать. -Сейчас к гематологу собираюсь.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena