Внимание тем, кто получ. дет. пособия - Страница 282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 01:53
ответ для olik74 , на сообщение « Не на Дундича, а на Дунайском угол... »
  #2811
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Не на Дундича, а на Дунайском угол Бухарестской. Там открылся новый МФЦ. Но в собесе тоже принимают. Были в прошлую среду, всех агитировали ехать в МФЦ.

а адрес не подскажете? и форма 9 обязательна? а то вроде сейчас не требуют форму 9, а выше читаю что нужна...в пн вечером принимают паспортный стол, а хотела с утра сгонять подать в собес..спасибочки))
__________________

Гость! is offline  
Старый 24.10.2010, 01:53
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #2812
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


хорошо что в собесе еще принимают..я б в собес сходила лучше..мне ближе))
Гость! is offline  
Старый 24.10.2010, 02:17   #2813
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
а адрес не подскажете? и форма 9 обязательна? а то вроде сейчас не требуют форму 9, а выше читаю что нужна...в пн вечером принимают паспортный стол, а хотела с утра сгонять подать в собес..спасибочки))
Как я поняла, в этом МФЦ "сервис одного окна", т.е. все можно оформит сразу, Ф-9 получается не нужна. Но не понятно, работает ли этот сервис. Я зарегистрировалась на их сайте, а там написано, что подать через электронную приемную можно только с ноября.
Лучше возьмите, или позвоните им и уточните.

Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
хорошо что в собесе еще принимают..я б в собес сходила лучше..мне ближе))
Ятоже пойду в собес, мне ближе!
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 24.10.2010, 02:23
ответ для olik74 , на сообщение « Как я поняла, в этом МФЦ "сервис одного... »
  #2814
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Как я поняла, в этом МФЦ "сервис одного окна", т.е. все можно оформит сразу, Ф-9 получается не нужна. Но не понятно, работает ли этот сервис. Я зарегистрировалась на их сайте, а там написано, что подать через электронную приемную можно только с ноября.
Лучше возьмите, или позвоните им и уточните.



Ятоже пойду в собес, мне ближе!

спасибо..а то мне знакомая сказала что в собесе уже не принимают, а принимают только в новом месте..я аж перепугалась..идти далековато))
__________________

Гость! is offline  
Старый 24.10.2010, 02:53   #2815
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
спасибо..а то мне знакомая сказала что в собесе уже не принимают, а принимают только в новом месте..я аж перепугалась..идти далековато))
Это тоже уточните, я не в курсе. В прошлую среду принимали.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 24.10.2010, 03:31
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #2816
Мамзель
Мега-элита
 
Аватар для Мамзель
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3 761


МФУ:

Цитата:
Многофункциональный центр предоставления государственных услуг Фрунзенского района

Часы работы - Ежедневно, с 9.00 до 21.00, без выходных

Адрес - Дунайский пр., д. 49/126А

Телефон - 573-96-85, 573-96-89

Факс - 573-96-85, 573-96-89


ВНИМАНИЕ! Сведения для перечня представлены государственным учреждением
"Городской мониторинговый центр", который выполняет функции МФЦ в Санкт-Петербурге.
Последнее обновление: 01.10.2010

Организация принимает участие в предоставлении следующих государственных услуг:
Выдача детских карт - c 16.12.2010
Выдача информационной справки "О регистрации" по форме № 9 гражданам - c 01.12.2010
Выдача информационной справки "Характеристика жилого помещения" по форме № 7 гражданам - c 01.12.2010
Выдача справок для получения государственной (муниципальной) социальной стипендии
Выдача справок на подтверждение мер социальной поддержки
Назначение единовременной компенсационной выплаты при рождении ребенка (усыновлении в возрасте до шести месяцев) - c 01.11.2010
Назначение ежемесячных социальных выплат (в возрасте от 60 и старше, а также неработающим женщинам в возрасте от 55 до 60 лет и инвалидам, имеющим ограничение способности к трудовой деятельности II и III степени)
Назначение и выплата единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву - c 01.11.2010
Назначение и выплата единовременного пособия в связи с рождением ребенка (из Фонда социального страхования) - c 01.11.2010
Назначение и выплата единовременного пособия по беременности и родам - c 01.11.2010
Назначение и выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком до полутора лет за счет средств Фонда социального страхования РФ - c 01.11.2010

Назначение членам семей погибших (умерших) военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти компенсационных выплат в связи с расходами по оплате жилых помещений, коммунальных и других видов услуг
Оформление компенсации страховой премии по договору обязательного страхования гражданской ответственности (ОСАГО) владельцам транспортных средств
Перевод жилого помещения в нежилое и нежилого помещения в жилое - c 01.11.2010
Получение от граждан и направление в уполномоченный исполнительный орган государственной власти Санкт-Петербурга документов, необходимых для участия граждан в реализации целевых программ Санкт-Петербурга в жилищной сфере
Постановка граждан на очередь в качестве нуждающихся в жилых помещениях и учет граждан, нуждающихся в содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий
Предоставление гражданам жилых помещений государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга по договорам социального найма
Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг - c 01.12.2010
Предоставление ежемесячной доплаты к пенсии отдельным категориям военнослужащих и членам их семей, постоянно зарегистрированных по месту жительства в Санкт-Петербурге
Предоставление отдельным категориям граждан компенсаций расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг - c 01.12.2010
Предоставление сведений, содержащихся в информационных ресурсах администраций районов Санкт-Петербурга (выдача архивных справок, выписок, копий документов, отнесенных к составу Архивного фонда Санкт-Петербурга и иных архивных документов) - c 01.12.2010
Прием документов для выдачи инвалидам разрешений на переоформление доверенности на право управления автомобилем
Прием документов для выдачи справок на предоставление четырех дополнительных оплачиваемых выходных дней в месяц одному из работающих родителей (опекуну, попечителю) для ухода за ребенком-инвалидом, инвалидом с детства до 18 лет
Прием документов для назначения дополнительного материального обеспечения труженикам тыла в Санкт-Петербурге
Прием документов для назначения единовременного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву - c 01.11.2010
Прием документов для назначения единовременного пособия при передаче ребенка на воспитание в семью - c 01.11.2010
Прием документов для назначения ежегодной компенсационной выплаты на детей из многодетных семей, обучающихся в образовательных учреждениях - c 01.11.2010
Прием документов для назначения ежемесячного пособия на ребенка в возрасте до 16 лет либо до окончания общеобразовательного учреждения, но не старше 18 лет из семьи, где оба родителя (законных представителя) являются инвалидами I и (или) II групп - c 01.11.2010
Прием документов для назначения ежемесячного пособия на ребенка в возрасте от полутора до семи лет - c 01.11.2010
Прием документов для назначения ежемесячного пособия на ребенка в возрасте от 7 до 16 лет либо до окончания образовательного учреждения (но не старше 18) - c 01.11.2010
Прием документов для назначения ежемесячного пособия на ребенка в возрасте от рождения до полутора лет - c 01.11.2010

Прием документов для назначения ежемесячного пособия на ребенка-инвалида в возрасте от рождения до 18 лет - c 01.11.2010
Прием документов для назначения ежемесячного пособия на ребенка-инвалида в возрасте от рождения до 18 лет из семьи, где оба родителя, законных представителя (единственный родитель, законный представитель) являются инвалидами I и (или) II групп - c 01.11.2010
Прием документов для назначения ежемесячного пособия семьям работников бюджетных учреждений, имеющих (воспитывающих) двух и более детей - c 01.11.2010
Прием документов для назначения ежемесячной компенсации женщинам, имеющим детей в возрасте до трех лет, уволенным в связи с ликвидацией предприятий, учреждений, организаций - c 01.11.2010
Прием документов для назначения ежемесячной социальной выплаты женщинам, родившим (усыновившим) и воспитавшим пять и более детей и получающим пенсию
Прием документов для назначения ежемесячных пожизненных денежных компенсаций лицам, подвергшимся политическим репрессиям и впоследствии реабилитированным
Прием документов для назначения за счет средств Фонда социального страхования РФ единовременного пособия при рождении ребенка женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности - c 01.11.2010
Прием документов для назначения премии Правительства Санкт-Петербурга "Золотым и бриллиантовым юбилярам супружеской жизни"
Прием документов и выдача направлений льготным категориям граждан на приобретение авиабилетов на регулярные рейсы открытого акционерного общества "Авиационная компания "Трансаэро"
Прием документов от граждан, не являющихся инвалидами, но имеющих ограничение жизнедеятельности и нуждающихся в технических средствах реабилитации (ТСР) по медицинским показаниям по заключению ЛПУ, на предоставление компенсаций за приобретение ТСР
Согласование переустройства и перепланировки жилых (нежилых) помещений - c 01.11.2010
Учет граждан, имеющих право на меры социальной поддержки по финансированию расходов, связанных с приобретением и заменой газовых плит, газовых водонагревательных колонок, электрических плит - c 01.11.2010
Мамзель is offline  
Старый 24.10.2010, 03:35
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #2817
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Вот интересно, как из собеса туда всех посылают, если они услуги будут предоставлять только с ноября-декабря?
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 24.10.2010, 11:41
ответ для olik74 , на сообщение « Вот интересно, как из собеса туда всех... »
  #2818
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Vikos Посмотреть сообщение
НЕт смысла брать справки в двух экземплярах.
В Красносельском при подаче на ГСП требуют принести решение по жилищной субсидии - а на это понадобится время и справка будет не годна.
Спасибо)))
А куда подавать доки на ГСП? спросила там, где подавала на жилищные субсиди-меня послали куда подальше, сказали что они не в курсе!(((
__________________
RegLega is offline  
Старый 24.10.2010, 13:55
ответ для RegLega , на сообщение « Спасибо))) А куда подавать доки на... »
  #2819
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Спасибо)))
А куда подавать доки на ГСП? спросила там, где подавала на жилищные субсиди-меня послали куда подальше, сказали что они не в курсе!(((

в собес подавать надо на ГСП...там где на жил субсидию-это другая организация..
__________________

Гость! is offline  
Старый 24.10.2010, 13:56
ответ для Мамзель , на сообщение « МФУ: »
  #2820
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
МФУ:
спасибо...а то и вправду народ запутали..то туда иди, то сюда))
__________________

Гость! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena