Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 17:44   #2811
kseniya.ru
Участник
 
Аватар для kseniya.ru
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Рядом
Сообщений: 295


Идите, не думайте, если действительно крупная и развивающаяся. Мне две сети не очень нравятся как работодатели. Напишите куда идете, развею ваши сомнения. Можно в личку.


Написала в личку.
kseniya.ru is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 20:39
ответ для kseniya.ru , на сообщение « Спасибо. :flower:В понедельник выхожу,... »
  #2812
marife
Активный участник
 
Аватар для marife
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от kseni****** Посмотреть сообщение

Извините, может быть глупый вопрос, но честное слово не могу понять, как собеседование - так приглашение на работу,так мало желающих работать администратором? Может в чем-то подвох?Работодатели меня сами находят, на сайтах они зарегистрированы.
Поддержите меня пожалуйста
Мое предположение - Вы указываете адекватный рынку уровень дохода. Это раз. А на собеседовании производите хорошее впечатление. Это два.
Муж искал в прошлом году себе в отдел девушку администратора-координатора-секретаря. Это как-то красиво по должности называлось, но суть в этом. Там озвучивалась белая зп 26 тысяч и возможно премии (обычно при выполнении планов они были, но пару раз за несколько лет не было). Организация крупная. Искали несколько месяцев, потому что приходили барышни и нос воротили от 26ти тыс. (хотя по сути около 30ти получалось обычно). Либо откровенно тупые. Либо после института, без опыта, а амбиций - выше крыши. Либо приходят и спрашивают: А какой у Вас карьерный рост? (этот вопрос мужа больше всего доводил - ну какой рост? нам нужен человек, чтобы просто работал! варианты всегда возможны, но сейчас мы ищем администратора!). Либо выходили на работу, а через 2 дня пропадали и не отвечали на тел.звонки и отдел персонала с бухгалтерией чуть ли не через милицию искали родственников девушек, чтобы узнать, живы ли они. Одна барышня в день выхода на работу в 10 утра позвонила и сказала, что передумала. В общем намучался он тогда с поиском нормального администратора.
Вам - удачи на новом месте Пусть все сложится!
__________________
Марина.
Ко мне можно на ТЫ. Хотя вообще-то на Ваше усмотрение
marife is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 21:22
ответ для marife , на сообщение « Мое предположение - Вы указываете... »
  #2813
kseniya.ru
Участник
 
Аватар для kseniya.ru
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Рядом
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Надо пробовать.
ИМХО.
Цитата:
Сообщение от marife Посмотреть сообщение
Мое предположение - Вы указываете адекватный рынку уровень дохода. Это раз. А на собеседовании производите хорошее впечатление. Это два.
Муж искал в прошлом году себе в отдел девушку администратора-координатора-секретаря. Это как-то красиво по должности называлось, но суть в этом. Там озвучивалась белая зп 26 тысяч и возможно премии (обычно при выполнении планов они были, но пару раз за несколько лет не было). Организация крупная. Искали несколько месяцев, потому что приходили барышни и нос воротили от 26ти тыс. (хотя по сути около 30ти получалось обычно). Либо откровенно тупые. Либо после института, без опыта, а амбиций - выше крыши. Либо приходят и спрашивают: А какой у Вас карьерный рост? (этот вопрос мужа больше всего доводил - ну какой рост? нам нужен человек, чтобы просто работал! варианты всегда возможны, но сейчас мы ищем администратора!). Либо выходили на работу, а через 2 дня пропадали и не отвечали на тел.звонки и отдел персонала с бухгалтерией чуть ли не через милицию искали родственников девушек, чтобы узнать, живы ли они. Одна барышня в день выхода на работу в 10 утра позвонила и сказала, что передумала. В общем намучался он тогда с поиском нормального администратора.
Вам - удачи на новом месте Пусть все сложится!
Marife, за пожелание удачи большое спасибо, она мне очень понадобиться!

Вы меня рассмешили историей о барышняххотя понимаю, что это было не смешно
Да, наверное вы правы, 20т.р. думаю вполне адекватный уровень дохода. Возможно многие заявляют больше, я об этом как-то не подумала.
Конечно мне хотелось бы зарабатывать и побольше, но пока я настолько оцениваю свои возможности.
Сейчас думаю о том, где, когда и в каком направлении двигаться в плане повышения своих знаний и опыта, войду в колею и пойду на какие-нибудь подходящие курсы.
kseniya.ru is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 22:42   #2814
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
а мне кажется что надо выбирать то,что вам удобнее. А вариант совмещения? И з/пл увеличиться
там полная ставка и в этой школе требуется на полную ставку, а мне еще учиться когда-то надо)))
Так что в ближайшую может только на день работы пойду. )))
__________________
Настёнка-ко мне на "Ты"
Angel_not_devil is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:26
ответ для Алексо , на сообщение « Я вас прямо таки люблю.ДА есть еще... »
  #2815
Okcya
Участник
 
Аватар для Okcya
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Алексо Посмотреть сообщение
Я вас прямо таки люблю.ДА есть еще "люди" с пунктиками. Зпл на исп.срок 30000руб, основная 35000. Фирма около 60 человек.График пятидневка с 9.00 до 18.00. Имена не нравятся такие например-Гульнара, Линура, Диля.
Очень заинтересовала Ваша вакансия. Написала в личку. Имя мое - Оксана. Думаю, вполне славянское )))
__________________
11.06.2009 появилась на свет моя чудесная дочь Даша

"Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность." (C)
Okcya is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:40
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #2816
Лобелия
Активный участник
 
Аватар для Лобелия
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 524


Девочки, я тоже поделюсь новостями.
Мозг кипит, что делать не знаю. Предложили вакансию "менеджер по закупкам". Девочка знакомая там руководителем стала , мне предложили рядовым менеджером. Никакого опыта, берут , потому что по протекции.
С зарплатой беда- 23700 (после всех вычетов) (Сейчас зарабатываю 20-22тыс). График 9-18. Ехать 1-1,5ч((((
Плюсов почти нет. В принципе все тоже самое ,что и на моей нынешней работе. То есть шило на мыло. Но зато вырвусь из своего болота и возможно это послужит неким стартом для дальнейших изменений в моей жизни.
Ну в общем, сижу и пытаюсь прислушаться к своей интуиции..А она молчит, как рыба об лед(((
Лобелия is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:42   #2817
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Лобелия Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже поделюсь новостями.
Мозг кипит, что делать не знаю. Предложили вакансию "менеджер по закупкам". Девочка знакомая там руководителем стала , мне предложили рядовым менеджером. Никакого опыта, берут , потому что по протекции.
С зарплатой беда- 23700 (после всех вычетов) (Сейчас зарабатываю 20-22тыс). График 9-18. Ехать 1-1,5ч((((
Плюсов почти нет. В принципе все тоже самое ,что и на моей нынешней работе. То есть шило на мыло. Но зато вырвусь из своего болота и возможно это послужит неким стартом для дальнейших изменений в моей жизни.
Ну в общем, сижу и пытаюсь прислушаться к своей интуиции..А она молчит, как рыба об лед(((
Час или полтора?
Что за контора? (в плане привлекательности)
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:45   #2818
Лобелия
Активный участник
 
Аватар для Лобелия
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 524


В очередной раз смахивает на это...

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Искать другое.

Upd: пока читала сообщение, не могла отделаться от вопроса "Ну на фига такая смена работы?"
У меня ощущение, что мне другие вакансии и не попадаются. Резюме уже больше года висит на сайте.
__________________
Меня зовут Марина. Ко мне на ТЫ
Лобелия is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:46   #2819
Лобелия
Активный участник
 
Аватар для Лобелия
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Час или полтора?
Что за контора? (в плане привлекательности)
Я ездила на собеседование получилось 1ч 15мин, но это было днем.... ни пробок, ни толкучки.
Компания ОМС (клиниг, кейтеринг)
__________________
Меня зовут Марина. Ко мне на ТЫ
Лобелия is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:54   #2820
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Лобелия Посмотреть сообщение
Я ездила на собеседование получилось 1ч 15мин, но это было днем.... ни пробок, ни толкучки.
Компания ОМС (клиниг, кейтеринг)
кинь в личку ссылку на резюме, где на ресурсе
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena