Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2009, 01:11
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #2811
Иришечка SPb
Участник
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Здравствуйте, обращаюсь к вам с вопросом... нигде не могу найти шкавчик д/ванной с зеркалом типа трюмо, нужен подвесной шкавчик над раковиной с одной центральной секцией и двумя по бокам, поворотные... как у трюмо , ни где не встречали?
Вроде видела такое в Архимеде у метро "пр. Большевиков"
Иришечка SPb is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 09:01
ответ для I'm OK , на сообщение « Доброй ночи, девочки! Набрела на этот... »
  #2812
Veronika
Мега-элита
 
Аватар для Veronika
 
Регистрация: 20.02.2004
Адрес: НЗ
Сообщений: 4 238


Добрый день.

У вас добротная плитка.
Я бы её не ломала, зачем?

Что бы я сделала бы в ванной и санузле это - порядок!
У вас все стоит наверху, и это создает ощущение захламленности.

Уберите все! Вы же не пользуетесь зубной щеткой, например, целый день?
Польжите её в ящик. Организуйте пространство в шкафчиках, а на освободившееся место купите какие-нибудь яркие и стильные композиции. Это может быть и статуэтки, и искусственные букеты, но немного, просто как пятно.

Полотенца должны быть в цветовой гамме ванны, и развешены аккуратно.
Распечатайте фотографии БЕЗ всяких шампуней-тюбиков , пойдите в стильный магазин, посоветуйтесь с продавцом, путь вам покажет ассортимент, подходящий по стилю/цвету, и будет вам щщасте!

Мне нравится сочетание вашей плитки.
__________________
Заглядывайте ко мне в ЖЖ
Veronika is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 09:49
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #2813
Мама солнышка
Ветеран
 
Аватар для Мама солнышка
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: ОЮЗ-Пушкин
Сообщений: 940


Согласна с Veronika. Ломать плитку не надо, очень симпатично! Можно попробывать поменять дверцы, закрывающие водогрей и купить другой гарнитур(в другом стиле), положить туда порошки и др. средства. Сразу будет другой вид.
У одного знакомого в ванной стоит цветок в большом горшке. Ну это так, инфа к размыщлению
Мама солнышка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 09:55
ответ для OOFiC , на сообщение « Ну и я наконец покажу свои "ромашки"... »
  #2814
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
Ну и я наконец покажу свои "ромашки"
Очень красивая плитка Хороший вариант в результате выбрала Не очень понятно с затиркой белой плитки. Это тень, или более темная затирка?
__________________
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 10:16
ответ для I'm OK , на сообщение « Доброй ночи, девочки! Набрела на этот... »
  #2815
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Что посоветуете?
Сорри за кач-во фоток, снимала на телефон, очень хотела скорее разместить и спросить совета, а батарейка в фотике сдохла.
Присоединюсь к мнению Вероники. Первое, что надо сделать - это убрать ВСЁ лишнее. Поменяйте мебель в ванной на такую, чтобы все эти пузыречки были вне поля зрения. Можете продумать вариант, который дополнительно украсить ванную комнату, например, выберите мебель, которая будет яркой и НЕ белой

Я раздала или выбросила все! полотенца, которые не подходят по цвету к моей ванной. Даже мочалки поменяла, чтобы они не дисгармонировали с кафелем.

Перевесьте полочки, на которых стоят средства для душа, из угла вправо, в сторону, чтобы они не бросались в глаза. Можете сделать их ДВЕ - с разных сторон.

Фотографировала на очень плохую камеру, но идея должна стать понятной. Я ничего не убирала из кадра специально.

В туалете можно сделать не шкафчик подвесной, а ящик за унитазом с поднимающейся крышкой, чтобы убрать туда все средства, которые Вам не нужны. Сверху поставьте вазу с красивым орнаментом. Создадите иллюзию подвесной конструкции.

Не очень понятно, почему у Вас пропадает столько места под водогреем.

Туда можно устновить угловые металлические полки и класть всё, что раньше лежало рядом со стиральной машиной, на них. Металлические - это из хромированных спиц, чтобы в любой момент можно было заглянуть под полку и увидеть показания счетчиков.

Можно уйти от бежевого в занавесках и ковриках на полу, к ярко-оранжевому, апельсиновому, добавить немного алого. Ванная комната сразу начнет бодрить

IMAGE_00008.jpg IMAGE_00010.jpg IMAGE_00009.jpg IMAGE_00013.jpg IMAGE_00012.jpg
__________________
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 10:47   #2816
lenulya
Хранитель
 
Аватар для lenulya
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщений: 10 955


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
Ну и я наконец покажу свои "ромашки"
О! Хочу спросить насчет поддона. Я тоже сделала в своей ванной поддон и теперь ищу, двершы-шторки для душа, которые подошли б к нему. Основное условие, чтоб они достаточно широко открывались, т.к. в этом душе планируется мыть моего лабробобра
Лена, а жалюзийные дверцы в ванной вы чем покрывали? Я просто боюсь такие вешать во влажных помещениях - муж скептически настроен - поведет, разбухнет и т.п.
__________________


lenulya is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 11:10   #2817
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Основное условие, чтоб они достаточно широко открывались, т.к. в этом душе планируется мыть моего лабробобра
В этом поддоне тоже планируется мыть огромного пса
Цитата:
Лена, а жалюзийные дверцы в ванной вы чем покрывали? Я просто боюсь такие вешать во влажных помещениях - муж скептически настроен - поведет, разбухнет и т.п.
Муж просто никогда не пользовался такими дверцами, поэтому его скептицизм понятен.

Pinotex Interior. Картинка прилагается. НЕ пахнет. Второй слой - через 12 часов.



Как раз жалюзийные в таком случае гораздо удобнее: это не цельное полотно, которое может перекоситься, а много планочек, каждая из которых независима от другой и имеет право сохнуть и мокнуть, но на всей двери и на ее внешнем облике это никак не скажется.

Кроме этого, у меня внутри этого шкафа хранятся полотенца и все запасы для ванной комнаты. В наглухо закрытых дверцах там бы все задохнулось, а так - постоянно проветривается

А с Пинотексом вообще проблем нет. Я покрыла в два слоя, плюс у нас теплый пол в ванной комнате, и там скорее влажно бывает только во время принятия душа или ванны, а потом быстро высыхает.
__________________
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 11:13   #2818
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
У одного знакомого в ванной стоит цветок в большом горшке.
Интересно, какой? Кому в ванной жить хорошо?
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 11:14
ответ для idelena , на сообщение « В этом поддоне тоже планируется мыть... »
  #2819
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Лена, затирка черная на белом и белая на черном - меня не убили, но хотели
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 11:18
ответ для OOFiC , на сообщение « Лена, затирка черная на белом и белая... »
  #2820
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
Лена, затирка черная на белом и белая на черном - меня не убили, но хотели
Здорово, что ты согласилась Это же им пришлось делать расстояние между плитками очень аккуратно. чтобы не выглядело криво после затирки

Видишь, какой у меня теперь шкафчик в ванной сипатичный? Он четко в тон верхней плитке.
__________________
idelena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena