<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 11:08   #2811
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Всем привет
давно не писала, но читала регулярно.На работе сейчас аврал, так что вечером уже сил нет...
с утра отличное настроение: взвесилась - минус 700 граммов за неделю, поэтому на завтрак с чистой совестью кусок торта съела.
flocki is offline  
Старый 31.03.2012, 11:20   #2812
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ну нравится человеку странно выглядеть, ну что поделаешь Я помню меня два зрелища поразило. В первую беременность на дневной стационар ходила, прихожу, думаю, а чего это девушка без штанов лежит (подумала, ну может ей давит или укол лёжа делали, так почему штанов вообще нет). У неё процедура закончилась, она встаёт, у неё свитер слегка удлинённый, чуть попу закрывает и у колготок штанишки видны (уж можно тогда было колготки без них купить), слегка обтянула всё это дело и пошла А во вторую беременность тоже на стационары девушка ходила, её от отёков лечили и всё с голым пузом (ну видимо не захотела деньги тратить на кофты беременные и так и ходила), но ужас был, когда я её на улице увидела (это уже очень поздняя осень была), а у неё и куртка живот не закрывает
Мне вчера бабки весь мозг вынесли во дворе, вышла гулять с собакой в свитере, который м.б. закрывает попу, не уверенна, беременных лосинах(в другие не лезу и в ботфортах и в жилетке меховой...
Бабки в три горла орали, что беременным положенно в сарафане ходить ниже колен широком, чтобы пузо не видно было и в "польтейке поширше", дикое желание возникло зайти домой и шпильки напялить, я итак еле научилась на плоской подошве ходить
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 31.03.2012, 11:28   #2813
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
привет девочки!
сегодня была на приеме у Г. Пожаловалась ей, что иногда живот каменеет над лобком, не болит не тянет, но на ощупь твердый. Она мне сказала дюфастон попить Это от тонуса... Нормально, нет? Всем отменяют с 15-16 недель, а мне в 16 недель назначают (в пнд у меня 16 недель по узи)... Я честно говоря не хочу начинать его пить... Может магнелиса попить?
Мне моя вобще сказала,что я дюф до 18 недель пить буду Я его с самого начала пью.Пила по три - сейчас по две в день. Уже думаю,не от него ли меня тошнит то.. С сыном токса не было вобще.
А когда болит или каменеет живот можно смело свечу папаверина вставить.Ну и магне Б6.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline  
Старый 31.03.2012, 11:29   #2814
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Доброе утро!
светля-4ок is offline  
Старый 31.03.2012, 11:31
ответ для Kittin , на сообщение « я на 13 дней прибавила 1.3 кг в жк на... »
  #2815
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки!
Вот и вернулась я из бани))В тот день (даже не день.. минуты!) как раз новый домик открыли, а я и не смогла ничего написать! Ровно до 281 страницы))
В группе в контакте создала альбом для УЗИ, можно еще создать для пузиков, чтобы все было в одном месте без поиска по страницам))
Тут многие выкладывали фотографии животиков, а я и посмотреть не могла без доступа.. Только Анютку Селезневу видела!
с возвращением
Цитата:
Сообщение от Kittin Посмотреть сообщение
я на 13 дней прибавила 1.3 кг
в жк на меня наехали очень жестко. посадили на диету. сижу.
за две недели прибавила 400 гр
по моему это мало. вот и разберись, что делать
ты в 10жк? к какого врача?
__________________

Лело is offline  
Старый 31.03.2012, 11:33
ответ для светля-4ок , на сообщение « Доброе утро! »
  #2816
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Доброе утро!
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 31.03.2012, 11:44
ответ для Лело , на сообщение « с возвращением :flower::support::love:... »
  #2817
Kittin
Частый гость
 
Аватар для Kittin
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
с возвращением


ты в 10жк? к какого врача?
Раньше была Хан, но наблюдаться начала у новой Пак
сначала отправляли ко всем подряд, не было врача на моем участке.
Вообще не люблю 10 консультацию.
Не знаю, как в других, но в этой ужас. Я не могла на учет встать, три рада с токсикозом приходила и три раза заканчивались номерки и меня не брали.
У меня уже истерика там началась. Поэтому на учет встала поздно. Бардак.
__________________
Kittin is offline  
Старый 31.03.2012, 12:31   #2818
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Здравствуйте!

Девочки, УРА! Наконец-то мою сестру с племяшкой из больницы выписали! 3 месяца их выписки ждали(+ еще месяц сестра на сохранении лежала).Девулька, а она у нас первая в этом поколении(среди родных-двоюродных братьев и сестер) принцесса,все остальные мальчишки, весит 2700, но стала очень хорошо прибавлять, не то, что в начале, в больнице, да и на воздухе бывать будет. Там иммунитет, врачи говорили, отсутствует и гемоглобин до критического уровня падал, а теперь т-т-т все налаживается. Врачи говорят, месяца на 2 пока отстает от сверстников, так это и со мной было(я 1.700 родилась, она 1200), ничего откормим, сестра говорит, она вообще покушать любит, в больнице ей даже нормы питания раза в 1,5 увеличивали.
Сын мой очень удивил, уже писала, что лет 9 брата просил, а тут радуется девочке. Во-первых, говорит, здорово, что две девочки-сестренки, дружить будут, во-вторых, с облегчением понял, что на его игрушки(пистолеты, солдатиков, конструктор) конкурента не будет, а самое главное, сказал: "Ура! Теперь мы и девчоночьи игрушки покупать сможем". Очень ему зверюшки с огромными глазами нравятся(е знаю пока, как называются), а позволить себе уже не может, как же ему скоро 10 и "мальчишки засмеют".А тут законный повод преобрести появился.
В общем, скоро нашу Варвару увидим, пусть к дому чуть-чуть привыкнет, я ее после рождения в реанимации видела, сейчас говорят, жирком обросла, даже складочки на ручках-ножках появились
NIKA-A is offline  
Старый 31.03.2012, 12:38
ответ для Карамелька Маша , на сообщение « Доброе утро! »
  #2819
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Доброе утро!
Я сегодня прием у терапевта и офтальмолога отменила, что-то рамклеилась все же . Ночью проснулась голова болит, нос горит, муж храпит ушла спать на кухню. Выпила ложку детского нурофена и уснула. Сегодня ужасный насморк и сын продолжает кашлять, бедняга.
Зато у меня тоже началась движухи по уборке квартиры. Вчера разобрала все свои рабочие бумаги, которые често стояла в шкафу 4 года перебрали все игрушки, 3 мешка отдать и 2 на выброс, икеевская, синяя сумка увезти на дачу, для малышки дожидаться. На подходе детские книги.
Вообще настроенна до отпуска весь дом перебрать, что бы потом еще раз все помыть основательно и расслабиться до родов
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 31.03.2012, 12:48
ответ для Tuve , на сообщение « Ирэнка...а ведь к обмену таки можно... »
  #2820
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Ирэнка...а ведь к обмену таки можно попозже и мат. капитал приписать

По этой причине у меня время до сентября...оформлю сейчас ипотеку, реализую мат. капитал после след. Нового года, если позже, то уже по достижению 3-х лет...
Так это..... со скоростью принятия решений у моего мужа - начала зудеть уже сейчас


добрый день, девочки!
погода - дивная !!!!!!
Вчера прошла лора и окулиста зачем их три раза за беременность проходить? что может измениться?
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena