˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 11:44
ответ для ignspb , на сообщение « Давайте тогда, например, за недельку... »
  #2811
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от ignspb Посмотреть сообщение
Давайте тогда, например, за недельку изучим весь товар и потом организуемся. Только мой совет, понравившиеся вещи сразу кидайте в корзину, а то потом никогда не найдете. А через недельку организуем закупку. Я спрошу у знакомой как она делает.
я с вами
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 05.04.2012, 11:44
ответ для Уля и Ко , на сообщение « зачем вит Е и элевит одновременно? »
  #2812
Жозема
Мега-элита
 
Аватар для Жозема
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 4 086


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
зачем вит Е и элевит одновременно?
В ЖК так сказали.
Думаешь передоз?
__________________

Я-Майя
Жозема is offline  
Старый 05.04.2012, 11:44
ответ для like_a_diamond , на сообщение « :)) я вообще ничего еще не пью. вот... »
  #2813
Kulibaka
Участник
 
Аватар для Kulibaka
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пушкин, Приморская
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
я вообще ничего еще не пью. вот решила начать с дочкиного ассортимента. знаю, что ауфбаукальк хорош в беременность. и рыбий жир тоже. наши комплексы пить не буду.
Леди вита мамы еще нет. куплю, как поеду в финку. а когда поеду тоже большой вопрос... отелей на желаемые даты нет
А феррум лек для крови (гемоглобина)?
У меня тут бывает такая слабость, аж руки трясутся, отдаленно напоминает послеродовое состояние. Сегодня анализ крови получу, может тоже гемоглобин падает.
У меня первая беременность, подскажите до которого момента надо пить фолевую кислоту?
И уже несколько раз читала про финские витамины Леди вита мамы, а кто-нибудь с врачем консультировался?
И когда надо начинать пить витамины? Г прописала мне с 14 недели витрум, но у меня уже два зуба скололись =(((
__________________
Kulibaka is offline  
Старый 05.04.2012, 11:45
ответ для Жозема , на сообщение « В ЖК так сказали. Думаешь передоз? »
  #2814
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Жозема Посмотреть сообщение
В ЖК так сказали.
Думаешь передоз?
просто в элевите он есть. доза нормальная, вот и думаю, как обосновали
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 05.04.2012, 11:46   #2815
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


EMS доставляет вашу посылку курьером по указанному вами адресу, вы сразу после отправки посылки можете отслеживать ее движение он-лайн по идентификационному почтовому номеру. Среднее время доставки посылок EMS составляет 2-3 недели.

China Post необходимо будет получить в вашем почтовом отделении, скорость доставки несколько ниже (2,5-3,5 недели), и отслеживание посылки возможно только после прохождения таможни в стране получателя (на 7-14 день после отправки).

Кроме этого, существует вариант доставки China Post Airmail, удобный при заказе товаров небольшого веса. Отправления China Post Airmail имеют ограничение по весу (до 2 кг), стоимость доставки рассчитывается с учетом каждых 100 г посылки. Посылка China Post Airmail отслеживается так же, как и обычные отправления China Post, получить ее необходимо на почте.

При оформлении заказа вы сами выбираете подходящий вам способ доставки: более комфортный и быстрый с EMS, экономичный с China Post или удобный China Post Airmail для доставки небольшой посылки. При заказе посылок весом до 2 кг вы также можете выбрать способ доставки China Post Airmail.
Luanea is offline  
Старый 05.04.2012, 11:46
ответ для YuliyaP , на сообщение « Сколько стоит? Я еду завтра,могу... »
  #2816
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Сколько стоит? Я еду завтра,могу купить, если наличность буит
Я без понятия... Сейчас у Жоземы спрошу ?)
И у мужа спрошу, если на день не согласится ехать, я попрошу тебя в личку! денежку могу на карту перевести заранее.

Кстати, тут писали про подгузы финские Мууми. Как-то про них написал хорошо на форуме, я купила дочке (ей месяца 2 было), такого сильного раздражения я не встречала. На писе будто кожи не было. как она плакала... не всем подходят... больше не на что такого не было. но мы на меррисах и на памперсах. всегда без проблем.
Памперс очень выгодно в финке покупать, особенно трусиками. короб 60 шт 11 евро!!!
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline  
Старый 05.04.2012, 11:46
ответ для Luanea , на сообщение « Кася, а сколько стоит - около 30? »
  #2817
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
Кася, а сколько стоит - около 30?
коляска-то?
да
я в сентябре 2010 покупала за 25 (цена была 26300р, но у меня скидка)

вот теперь она такая http://lapsi.ru/e-store/xml_catalog/...EMENT_ID=75879
видимо навороты какие-то...

а моя вот такая, наверно не производят больше, смена модельного ряда
http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolya...-unlimit-2-v-1

у меня оранжевая
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 05.04.2012, 11:46   #2818
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Расчет стоимости доставки

Стоимость доставки товара зависит от его веса брутто. Вы можете расcчитать предварительный вес посылки самостоятельно на основе данных о весе выбранных товаров. Посмотреть вес товара можно в информации о товаре, предоставленной поставщиком. Если вес поставщиком не указан (что случается довольно часто), вы можете воспользоваться примерной оценочной таблицей веса отдельных вещей.

Рассчитать стоимость доставки можно с помощью калькулятора доставки. Укажите примерный вес вашей посылки и страну назначения, а затем нажмите «Рассчитать».

Следует помнить, что окончательный вес будет известен только после того, как товар будет доставлен от поставщика на наш склад в Китае. Мы сформируем единую посылку из нескольких вещей, и именно она будет отправлена вам. Так как окончательную стоимость доставки вы сможете узнать только после того, как товар поступит на наш склад, мы рекомендуем оплачивать доставку товара с небольшим запасом. Если эти средства не будут истрачены, они останустя на вашем счете. Вы сможете использовать их при следующем заказе или отозвать.
Luanea is offline  
Старый 05.04.2012, 11:46   #2819
Karlsson
Гость
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
Имеется в виду не узи , а крови в 16 недель.... Моя врачиха в жк строго-строго запретила пропускать его!(((.... Может еще про закон не слышала?
Я уже писала, что моя сестра была у очень хорошего генетика и он сказал, что сдавать кровь после 12+6 полный бред.
Цитата:
Сообщение от Dolechka_1980 Посмотреть сообщение
бывает)), я была у врача сегодня, она сказала, что на таком сроке вес может и не увеличиваться, успокоила меня )). Спросила про Хилак-форте, сказала что можно при беременности, если желудок болит. Записали на первое узи (скрининг) на 19.04. Девочки узи делают на полный мочевой или пустой? Забыла спросить.
Пустой))
Karlsson is offline  
Старый 05.04.2012, 11:47
ответ для ignspb , на сообщение « Я его пью когда захочется, если с... »
  #2820
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
как хочешь можно молоком если так приятней пить, температура не более 40 градусов ,холодной не надо
с него разносит -мама дорогая. поэтому поаккуратней
Ок, спасибо большое!
То есть лучше не пить каждый день его

Цитата:
Сообщение от ignspb Посмотреть сообщение
Я его пью когда захочется, если с молоком, то более нежный сливочный вкус получается. Можно сахар по вкусу добавить
Спасибо, сегодня попробую вечерком
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena