Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 2823 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2010, 19:56
ответ для Pole Cat , на сообщение « Спасибо!!!:flower::flower::flower: ... »
  #28221
Sunny*
Элита
 
Аватар для Sunny*
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Спасибо!!!


Девочки, все прошло отлично!!!
Как и было решено в четверг, пунктировали фоллики только с одной стороны, где ранее были кисты, брать не стали.
Для детопроизводства отобрали 4 клеточки наверное, уже процесс начался
Подсадка 25 мая в 14 ч.


Большое спасибо всем за кулачки и поддержку
Отлично! Пусть клеточки растут как следует!!!


Phoebe, как у тебя дела? Что-нибудь чувствуешь?
__________________

0 мес. 3250гр. 50см.
1 мес. 3680гр. 53см.
2 мес. 4540гр. 56см.
3 мес. 5170гр. 58см.
Sunny* is offline  
Старый 22.05.2010, 20:35
ответ для Pole Cat , на сообщение « Спасибо!!!:flower::flower::flower: ... »
  #28222
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Девочки, все прошло отлично!!!
Как и было решено в четверг, пунктировали фоллики только с одной стороны, где ранее были кисты, брать не стали.
Для детопроизводства отобрали 4 клеточки наверное, уже процесс начался
Подсадка 25 мая в 14 ч.
Вот и замечательно, Оль.
Держим на вторник
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
птица_ Феникс is offline  
Старый 22.05.2010, 21:41   #28223
Полосатая
Участник
 
Аватар для Полосатая
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 112


девочки, у меня вот вопрос. приехали с клиники. выбрали донора с группой крови 3- (больше реально просто некого было, еще один был толстенький, а другой татарин смуглый). а у меня 2+. АО сказал, что проблемы нет и всё нормально, можно его использовать. как вы думаете? что вроде конфликт бывает только, если у матери отрицательная, а у отца положительная.
ну в а общем доминантного фолика пока у меня нет. хотя 10дц ведь уже. они оба по 10мм. а эндик 7. это хорошо? это я в карточке подсмотрела. блин и так здорово он посмотрел! я ниче не почувствовала с моей чувствительностью! в прошлой клинике всё время напряг у меня был и подскакивала. а тут прям чуть чуть поводил - прям даже как не было ниче. и ттг у меня говорит симпатичный (2,43) правда за узи отдельно взяли 750р. сказали - когда ИИ в ЕЦ-каждое узи отдельно оплачивается.
а прегнила нигде нет в аптеках. а больше из препаратов мне ниче не надо даже. я теперь во вторник туда.
девчонки, а почему тогда, когда я в своей первой клинике выбирала донора для эко - мне сказали выбирать только с 1 и 2 группами крови ?????????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????
кто гонит то???
Полосатая is offline  
Старый 22.05.2010, 22:08
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #28224
Sunny*
Элита
 
Аватар для Sunny*
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1 689


Девочки, подскажите, пжл, прием утрожестана может влиять на температуру тела??? Второй день уже вечером поднимается до 37,1-37,2.
Sunny* is offline  
Старый 22.05.2010, 22:20
ответ для Sunny* , на сообщение « Девочки, подскажите, пжл, прием... »
  #28225
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пжл, прием утрожестана может влиять на температуру тела??? Второй день уже вечером поднимается до 37,1-37,2.
да....при утрожестане 37 - эт норма. у меня было 37-37.2 всегда.

и все начало Б - тоже такая же т-ра
(щас уже не смотрю)
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 22.05.2010, 22:23   #28226
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Полосатая Посмотреть сообщение
девочки, у меня вот вопрос. приехали с клиники. выбрали донора с группой крови 3- (больше реально просто некого было, еще один был толстенький, а другой татарин смуглый). а у меня 2+. АО сказал, что проблемы нет и всё нормально, можно его использовать. как вы думаете? что вроде конфликт бывает только, если у матери отрицательная, а у отца положительная.
ну в а общем доминантного фолика пока у меня нет. хотя 10дц ведь уже. они оба по 10мм. а эндик 7. это хорошо? это я в карточке подсмотрела. блин и так здорово он посмотрел! я ниче не почувствовала с моей чувствительностью! в прошлой клинике всё время напряг у меня был и подскакивала. а тут прям чуть чуть поводил - прям даже как не было ниче. и ттг у меня говорит симпатичный (2,43) правда за узи отдельно взяли 750р. сказали - когда ИИ в ЕЦ-каждое узи отдельно оплачивается.
а прегнила нигде нет в аптеках. а больше из препаратов мне ниче не надо даже. я теперь во вторник туда.
девчонки, а почему тогда, когда я в своей первой клинике выбирала донора для эко - мне сказали выбирать только с 1 и 2 группами крови ?????????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????
кто гонит то???
про резуc - эт точно. если у тебя + , то тебе все равно какая будет у "папы".
про группу - вот тут странно. если ничего не путаю - то лучше когда у "папы" группа меньше. т к иначе есть вероятность группового конфликта.
я как-то читала про это и поняла , что моя 4- эт еще не самая Ж... самый попадос - когда 1-

но лучше еще раз про все это почитать.
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 23.05.2010, 01:32
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #28227
Марокканская Мелисса
Элита
 
Аватар для Марокканская Мелисса
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 576


Девочки, подскажите.Колю декапептил. Пришли М в срок, но какие-то необычные. Просто непрекращающийся потоп. Никогда такого не было. Я уже в панике. Это так и должно быть или только я так реагирую?
Марокканская Мелисса is offline  
Старый 23.05.2010, 08:31
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #28228
cheburpet
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 37


девочки, извините, опять туплю...)) После пункции назначили утрожестан 300мг 2 раза в день. Это значит 300 утром и 300 вечером? вместе 600? япросто была в неадеквате, когда мне все объясняли....)
cheburpet is offline  
Старый 23.05.2010, 10:19
ответ для cheburpet , на сообщение « девочки, извините, опять туплю...))... »
  #28229
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от cheburpet Посмотреть сообщение
девочки, извините, опять туплю...)) После пункции назначили утрожестан 300мг 2 раза в день. Это значит 300 утром и 300 вечером? вместе 600? япросто была в неадеквате, когда мне все объясняли....)
все правильно
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 23.05.2010, 10:21
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #28230
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


утро доброе!
всем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ
Knopo4ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena