У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2823 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 23:36
ответ для Gata , на сообщение « всем привет! спешу поделиться... »
  #28221
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
всем привет!
спешу поделиться радостью: родила 23.05 девоньку в 17 РД
уже получалось 41 неделя с копейками.

не было никаких признаков, кроме треников, живот не опускался. а 22.05 к вечеру отошла пробка и начались схватки, в итоге к утру я уже была со своей дочуркой.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 23:38   #28222
Екиг
Участник
 
Аватар для Екиг
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Просвещение
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Harami Посмотреть сообщение
подскажите плиз про скорые. Если у меня допустим начнутся схватки, но по какой-то причине мамы с машиной не будет рядом, то мне придется ехать на скорой. Но я хочу именно в определенный роддом. Но так как ночью там мосты, а днем пробки - могут отказаться везти. Чего делать? Качать права что я имею право выбирать? Давать денег? Вызывать другую бригаду? Бежать на такси? Говорят, таксисты не любят возить рожениц.
Тут на ЛВ вроде много раз уже это обсуждалось, но я так ничего и не поняла.
я тут с девочкой в ЖК в очереди сидела, так она третьего ждет. так вот, она сказала, что она давала скорой 1000руб и ее везли в нужный ей роддом.
__________________
Екиг is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 23:39   #28223
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
а почему под общим не шьетесь? Меня вот зашивали в прошлвый ра под общим - я очень довольна, чуть поспала под наркозом, отошла, встала с кресла и ножками в палату душик принимать
Мне первый раз вынимали остатки плаценты - шили под общим.
Больше на такое не соглашусь ни за что. Отходила сутки от наркоза - глюки и т.д. Даже речь не сразу восстановилась. Водимо, такая индивидуальная реакция.
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 23:41
ответ для My name is Katya , на сообщение « :053: и у меня на завтра ПДР :014: ... »
  #28224
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от сноваМама! Посмотреть сообщение
и у меня на завтра ПДР





И мне ПОЖАЛУЙСТА http://vkontakte.ru/id4876161

Как нас много на завтра набирается!
Фильм послала!
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 23:45   #28225
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Альфа* Посмотреть сообщение
Говорят от смеха начинаются частенько схваточки, может у кого и стимульну



Сидит семейка за столом, обедает. Сын нехотя ковыряет вилкой в тарелке.
Отец: - Ешь, ешь! А то писька не вырастет!
Жена: - Чему ребёнка учишь!?... Сам бы лучше ел!


Приходит девочка домой после школы и говорит:
- А мы сегодня маму рисовали!
- Так вы же и в прошлый раз маму рисовали! - говорит мама.
- А учительница как войдет в класс, так сразу орет: "Рисуйте, вашу мать!"
)
Простимулировали... Будем ждать результата!
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:01   #28226
Harami
Старожил
 
Аватар для Harami
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Питер - Королёв
Сообщений: 1 139


Коала а что за фильм вы рассылаете?)
Harami is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:13
ответ для Коала , на сообщение « Мне первый раз вынимали остатки... »
  #28227
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
Мне первый раз вынимали остатки плаценты - шили под общим.
Больше на такое не соглашусь ни за что. Отходила сутки от наркоза - глюки и т.д. Даже речь не сразу восстановилась. Водимо, такая индивидуальная реакция.
Так это сколько лет назад было и что за наркоз? Думаю уже все поменялось 1000 раз
Я вообще кайфово отходила - вернулась в сознание, но та лень было открывать глаза!!! так и лежала с закрытыми, слышу, мужа голос, мамин голос (она пришла в РД сразу как сын родился), я потом еще минут 10-15 лежала с закрытыми глазами и рассказывала какая я счастливая и какой сынуля у меня хороший, какой он самый-самый
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 01:00   #28228
Елена Лёля
Ветеран
 
Аватар для Елена Лёля
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: СПб, м. Академическая
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от Harami Посмотреть сообщение
подскажите плиз про скорые. Если у меня допустим начнутся схватки, но по какой-то причине мамы с машиной не будет рядом, то мне придется ехать на скорой. Но я хочу именно в определенный роддом. Но так как ночью там мосты, а днем пробки - могут отказаться везти. Чего делать? Качать права что я имею право выбирать? Давать денег? Вызывать другую бригаду? Бежать на такси? Говорят, таксисты не любят возить рожениц.
Тут на ЛВ вроде много раз уже это обсуждалось, но я так ничего и не поняла.
Не знаю как сейчас, но когда я первого рожала в 2003 г., и муж был в др. городе на тот момент, то скорая отказывалась меня везти в опред. РД, хотела в дежурный. Моя мама намекнула, что мы их отблагодарим, так врачиха внаглую так и сказала "Благодарность на стол!" Тогда мы ей дали 300 руб., она тут же сменила тон, позвонила в нужный РД и меня отвезли. С вторым сыном меня муж отвозил на машине ночью. И мы сами обзванивали, где меня могут принять.
Елена Лёля is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 01:04   #28229
Тарапусь
Ветеран
 
Аватар для Тарапусь
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 910


Цитата:
Сообщение от Harami Посмотреть сообщение
подскажите плиз про скорые. Если у меня допустим начнутся схватки, но по какой-то причине мамы с машиной не будет рядом, то мне придется ехать на скорой. Но я хочу именно в определенный роддом. Но так как ночью там мосты, а днем пробки - могут отказаться везти. Чего делать? Качать права что я имею право выбирать? Давать денег? Вызывать другую бригаду? Бежать на такси? Говорят, таксисты не любят возить рожениц.
Тут на ЛВ вроде много раз уже это обсуждалось, но я так ничего и не поняла.
Я тут тоже недавно озадачилась этим вопросом : как перебраться на "ту" стороны Невы, если роды начнутся ночью. На что муж мне дал вразумительный ответ : есть единственный не разводной мост в Питере- Вантовый (Большой Обуховский мост его еще называют). Вот через него можно спокойненько доехать в любое время суток. И даже ночью!
Тарапусь is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 01:14   #28230
Елена Лёля
Ветеран
 
Аватар для Елена Лёля
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: СПб, м. Академическая
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от Тарапусь Посмотреть сообщение
Я тут тоже недавно озадачилась этим вопросом : как перебраться на "ту" стороны Невы, если роды начнутся ночью. На что муж мне дал вразумительный ответ : есть единственный не разводной мост в Питере- Вантовый (Большой Обуховский мост его еще называют). Вот через него можно спокойненько доехать в любое время суток. И даже ночью!
Ваш муж абсолютно прав))
Елена Лёля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena