~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 19:01
ответ для Julia-YZ , на сообщение « И я согласна с Наташей и Машей... »
  #2821
Julia-YZ
Гость
 
Аватар для Julia-YZ
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 18


Если нужно встретить с РД на машине, мы тоже сможем, если муж будет выходной в этот день
__________________

Я Юля
Julia-YZ is offline  
Старый 19.03.2012, 19:21
ответ для Julia-YZ , на сообщение « И я согласна с Наташей и Машей... »
  #2822
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от Julia-YZ Посмотреть сообщение
И я согласна с Наташей и Машей (Яньчей), что, действительно, нужно ли Вере это шоу с выпиской? Я думаю, что у нее сейчас кучу переживаний по поводу сынули, и ей не до этого... Мы не настолько близкие ей люди, чтобы приезжать такой толпой и т.д.
Тоже считаю, что ей сейчас нужна от нас поддержка, ну и деньги, конечно, можно собрать. Это лишним не будет точно. Хотя может повременить с этим пару дней, вдруг ребенку понадобится срочная помощь, и тут мы организуемся быстро
ИМХО
Абсолютно согласна.
Какие шарики, какие цветы?!
Это последнее, что сейчас нужно
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline  
Старый 19.03.2012, 19:32   #2823
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Да с весной опять че-то не то Впрочем, чего и следовало ожидать
Пусть Наташа поскорее станет зубастиком!

Ань, не воспринимай ни в коем случае как упрек или что-то такое, не обижайся, мы наоборот от всей души помочь хотели бы! Просто Наташа сама многое пережила, она же рассказывала, и теперь многие ситуации видит с другой стороны. Она и не убеждает тебя, что муж у тебя такой хороший, а ты не видишь. Просто он другой и по-другому мыслит. А если вы мало видитесь и общаетесь — конечно могло обостриться взаимонепонимание! Надо много и прямо говорить друг другу обо всем, и тогда уйдет вот эта неудовлетворенность. Может, есть вещи, которых ты ждешь, а он и не подозревает об этом. Или он думает, что уже столько лет вместе, родные люди уже — зачем, напр, цыеты дарить? Как Оля Героиня писала — что уже не нужна романтическая ерунда, а полезные вещи бы лучше дарили. И так во всем может быть. Ты вон куда только не ходишь — многие наши девочки, и я в том числе, только мечтают о таком подарке мужа. Моему даже в голову не придет подарить мне абонемент в бассейн, он в этом плане вообще отстал от жизни А я бы такое предпочла, реально нужное мне, чем, напр, кофе в постель. Но и забота в виде дать жене утром поспать мне ценнее, чем миллион алых роз

:
Я ещё добавлю, что хоть и 8 лет вместе, но эти 6.5 лет до рождения Глеба и 1.5 после рождения - совершенно разные! ОДно дело - когда оба весь день на работе, вечером встретились, спокойно посидели, киношку посмотрели, спать пошли. В выходной - культурная программа. Другое дело - он весь день на работе, Аня дома одна с Глебом.. Непросто, непривычно.. Ночью - не выспаться толком.. Накапливается раздражение, обида..ПОэтому и начинаются проблемы. Не случайно многие пары распадаются после рождения ребенка... Надо как-то учиться слушать и слышать друг друга, идти на компромиссы.. Уступать.. без этого никак..
И, да, сразу говорить мужу о своих желаниях. И не так "Ты никогда приносишь мне кофе в постель !!!!" А так "Милый, принеси мне кофе в постель завтра в 7-30" и глазками так хлоп-хлоп
Они же примитивные создания, как Наташа сказала, им надо чёткий план действий!

Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Юля, С Днём Рождения!!!! Успехов тебе в твоих делах! Здоровья тебе и твоим близким!
:0 015:
Точно, Юльке ж 25 сегодня!!!!

ЮЛЬЧИК!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Героиня Романа is offline  
Старый 19.03.2012, 19:34
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #2824
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Про Веру.

Я думаю, про встречу - если только кто-то на машине, чтобы помочь добраться домой..А так - думаю, что ей точно не до нас сейчас..
Про денежку - согласна!!
Героиня Романа is offline  
Старый 19.03.2012, 19:40   #2825
Нюррра
Участник
 
Аватар для Нюррра
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение

Точно, Юльке ж 25 сегодня!!!!

ЮЛЬЧИК!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Присоединяюсь!!!
Нюррра is offline  
Старый 19.03.2012, 19:49
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #2826
Нюррра
Участник
 
Аватар для Нюррра
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 119


Девочки, обитающие на Дыбенко-Большевиков(ну или кто другой знает), где в этом районе есть обувной магазин?есессно сейчас интересует обувь на весну.не фуфло, где всё по 1000 и то, что развалится через неделю и не дорогущие.что-то в районе 3000...вообщем в таком среднем диапазоне цен?смотрю яндекс карту...выдаёт либо элитные либо аля"центрообувь"(((
буду рада подсказкеиначе на Просвет придется ехать.. проверенно, но далекооооооо
Нюррра is offline  
Старый 19.03.2012, 19:50
ответ для Нюррра , на сообщение « Присоединяюсь!!!:flower::support: »
  #2827
Julia-YZ
Гость
 
Аватар для Julia-YZ
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!!!
Я тоже присоединяюсь! Юля с даткой!!!
__________________

Я Юля
Julia-YZ is offline  
Старый 19.03.2012, 19:57
ответ для thintonic , на сообщение « Эх, оказывается мы с другом 2 года не... »
  #2828
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Эх, оказывается мы с другом 2 года не виделись! Не могли никак наговориться, еле расстались, и то только потому, что ему еще поработать сегодня надо - завтра утром важная встреча. Так что до 2 ночи не получилось
В итоге за време беседы я про себя поняла, что очень неуверенная в себе стала в каких-то моментах, и что не надо позволять мужу себя до такого доводить. Слишком много я извиняться за себя стала, и его оправдывать, когда этого не стоит делать. В общем, надо мне в себя приходить! Грустно видеть, как друг к жене относится, старается ее порадовать, не то что мой, а ему очень странно слышать про наши отношения...
со стороны полезно на отношения посмотреть, но сравнивать не стоит, с чужих слов всегда все складно получается
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 19.03.2012, 19:59   #2829
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Про врачей. Сегодня прикол был. Ехала в автобусе, вокруг сидела группа студентов, их было человек 10 и они расселись в несколько рядов и активно что-то между собой обсуждали. Естественно, не шепотом, тк не совсем рядом сидели. Вдруг к ним подбежала тетка и стала на них что-то безумное орать. Я не прислушивалась, пока не услышала слово "невролог". Оказывается она орала "Я врач-невролог, и могу заявить, что вы все больны, раз так шумно себя в общественном месте ведете. Я бы всех вас вылечила!". Молодежь посмеялась только и заявила: "Ага, но нас не исправить - мы выращены собаками"
невролог))))))))))
лучше уж психиарт.... тут уж точно вылечила бы

хотя я сама могу замечание сделать
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 19.03.2012, 20:01   #2830
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
О, счастье. Наконец я нашла питерскую группу в контакте, где продают все разрешенные по диете продукты. Включая специальные из Франции (одобренные Дюканом). Там и шоколад есть и ароматизаторы всяких запрещенных продуктов (имитации тортиков и тп), и майонез даже А отрубей аж 7 видов. И доставка и до дома и до метро! Ура!
заменитель еды))))))))))))))))
__________________
lonelymoon is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena