Буду ждать горящую путевку - Страница 283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2009, 17:07
ответ для Alen , на сообщение « А это какой отель. А то я все описания... »
  #2821
Ekaterина
Мега-элита
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
А это какой отель. А то я все описания не посмотрела. Самый дешевый там 2* за 1650 долларов, вроде. А все остальные уже порядка 2000 (на 2+1)

Все, увидела! Это, оказывается, новый спец появился! Цены, и правда, очень низкие!
Ох! Опять изучать!Я уже совершенно обалдевшая от поисков!

Из недорогих и хороших, там только Шедван достоин внимания.
Зеленая территория и большой пляж.
Так что изучать там особо и нечего.
Ekaterина is offline  
Старый 26.03.2009, 17:31
ответ для slowwalts , на сообщение « Буду ждать горящую путевку »
  #2822
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Спасибо! А я его как раз и не смотрела. А мне показалось, что Гранд Отель ничего.
Alen is offline  
Старый 26.03.2009, 17:32
ответ для Alen , на сообщение « Спасибо! А я его как раз и не смотрела.... »
  #2823
Ekaterина
Мега-элита
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Спасибо! А я его как раз и не смотрела. А мне показалось, что Гранд Отель ничего.

да
Ekaterина is offline  
Старый 27.03.2009, 20:56
ответ для Ekaterина , на сообщение « Из недорогих и хороших, там только... »
  #2824
слава_м
Участник
 
Аватар для слава_м
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
Из недорогих и хороших, там только Шедван достоин внимания.
Зеленая территория и большой пляж.
Так что изучать там особо и нечего.
Девушки, помогите: про какого тупоператора пишите, где посмотреть, где вы увидели Шедван, кто его предлагает и за сколько? Пожалуйста, подскажите!
__________________
Если женщина готова ради мужчины на всё, значит, она его родила

слава_м is offline  
Старый 28.03.2009, 11:26
ответ для slowwalts , на сообщение « Буду ждать горящую путевку »
  #2825
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Это было спецпредложение Тезтура на 29.03. Мы, к сожалению, проворонили. Нужно очень быстрол действовать в таких случаях.
Alen is offline  
Старый 04.04.2009, 16:44
ответ для slowwalts , на сообщение « Буду ждать горящую путевку »
  #2826
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Если кому надо!!!
Сейчас суперски горит Хургада, на завтра у Тезтура! Как раз примерно так, как на прошлой неделе, когда я не успела (см. предыдущий пост )
Эх! Опять я пролетела. Вчера этого предложения еще не было, и мы купили путевки через Москву от Пегаса. Ну никак не угадаешь с этими горящими! А все потому, что изначально был настрой: сижу спокойно, смотрю спецы, и если будет что-то особо вкусненькое, покупаю. хоть на завтра. Но это только планы такие были... По факту после десятидневного бдения у компа, поиска, чтения отзывов ни о каком спокойствии не может идти и речи! Хочется улететь любой ценой! Особенно, когда едешь не только своей семьей, но и с друзьями, которые усиленно на мозги капают:ну давай же! давай уже определяемся! покупаем!
В результате даже тот пегасовский тур, кторый мы купили с вылетом из Москвы сегодня на 5 тыс дешевле.
Короче! Желаю всем спокойствия в этом деле! И кто хочет, может еще успеете завтра улететь на море.
Alen is offline  
Старый 04.04.2009, 19:14
ответ для Alen , на сообщение « Если кому надо!!! Сейчас суперски... »
  #2827
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


эх!Мы тоже решили не покупать путевки заранее и попробовать взять горящие.Хотим купить на 18-22апреля(в этом промежутке)Ну надеемся из Питера и в хороший отель!МЕЧТАТЕЛИ!!!!
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline  
Старый 04.04.2009, 19:22   #2828
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от blondy Посмотреть сообщение
эх!Мы тоже решили не покупать путевки заранее и попробовать взять горящие.Хотим купить на 18-22апреля(в этом промежутке)Ну надеемся из Питера и в хороший отель!МЕЧТАТЕЛИ!!!!
Я тоже на эти дни буду покупать.
Если попадем в один отель, буду рада хорошей компании.

Верю, что смогу найти хороший тур. Читаю, многие агенты пишут, что совсем горящее нужно искать уже дней за 5 до вылета.

На днях, когда я искала себе попутчицу, был вариант улететь сегодня, т.е. 04.04.09.
Вот, что она мне писала:
- "5* всё включено. вылет 4-го. 20000 руб. на 8 дней.
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4892/
ну что, едем вместе??"
- "дело в том, что горящий тур. ещё сегодня утром цена была 26000, днём 23, а к вечеру 20. ))))))"
- "она (агент) сказала, что завтра утром назовёт последнюю цену. и что она будет ещё на 1000-2000 ниже."
Т.е. получается, что в день накануне вылета можно было купить путевку в эту пятерку на олл на 8 дней (7 ночей) за 18-19 рублей с человека (половина дабла) с вылетом из Питера.
Нормально ведь, правда?

У меня не сложилось с тем, чтобы меня отпустили с работы, да и не настроена я была прямо сейчас вылететь, т.к. даже вещи еще не собраны.
Верю, что на мои дни тоже все найдется.
Ольгутка is offline  
Старый 04.04.2009, 20:34   #2829
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Т.е. получается, что в день накануне вылета можно было купить путевку в эту пятерку на олл на 8 дней (7 ночей) за 18-19 рублей с человека (половина дабла) с вылетом из Питера.
Нормально ведь, правда?
В том-то и дело, что можно купить, а можно и нет. Кончатся билеты и усе! Я, правда, не спец в этом деле, но двухнедельная статистика у меня уже есть
На прошлой неделе в течение четверга Тезтур дважды снижал цены. В пятницу в 12.30 этот спец уже был закрыт. то есть билеты кончились.
на этой неделе в четверг и пятницу было очень незначительное снижение цен, потом вдруг в субботу утром (сегодня) цены упали. Сейчас не знаю как. Вылет в обоих случаях в воскресение.
У пегаса вообще ничего не горит, так как билетов нет до 11-го. У Академии были билеты на сегодня, но только недельные туры и цены не ахти какие.
В турфирме вчера сказали, что совершенно нет спада спроса, не смотря на кризис. Как раз наоборот. очень многие надеялись на горящие, но с этим туго, поэтому летят по любым ценам.
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline  
Старый 04.04.2009, 20:53
ответ для Alen , на сообщение « В том-то и дело, что можно купить, а... »
  #2830
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что можно купить, а можно и нет. Кончатся билеты и усе! Я, правда, не спец в этом деле, но двухнедельная статистика у меня уже есть
На прошлой неделе в течение четверга Тезтур дважды снижал цены. В пятницу в 12.30 этот спец уже был закрыт. то есть билеты кончились.
на этой неделе в четверг и пятницу было очень незначительное снижение цен, потом вдруг в субботу утром (сегодня) цены упали. Сейчас не знаю как. Вылет в обоих случаях в воскресение.
У пегаса вообще ничего не горит, так как билетов нет до 11-го. У Академии были билеты на сегодня, но только недельные туры и цены не ахти какие.
В турфирме вчера сказали, что совершенно нет спада спроса, не смотря на кризис. Как раз наоборот. очень многие надеялись на горящие, но с этим туго, поэтому летят по любым ценам.
Согласна с Вами, что можно дождаться снижения, а можно оказаться в пролете.
Напомните, Вы в результате куда, на сколько и почем летите? И через какую фирму покупали?
Ольгутка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena