ясли/сады в Центральном районе - Страница 283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 16:13   #2821
bykern
Ветеран
 
Аватар для bykern
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
Не могу найти отзывы о саде №19 который на ул.Правды.сад оздоровительный и это все,что мне известно может кто-то поделится информацией.
Оздоровительный, берут с трех лет, говорят хороший я заходила мне очень понравилось, попасть тяжело.
__________________


Доча наша - Николаша, Папа - Коля, мама - Саша.

"Слушается тот, кого слушают" Р.Нарушевич


Давайте будем все добрее))).
bykern is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 19:31   #2822
катеринка катеринка
Частый гость
 
Аватар для катеринка катеринка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: ул.ломоносова
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Травень Посмотреть сообщение
Телефоны на первой странице. Звонить бесполезно, либо занято, либо трубку не берут. Да и все вопросы лучше решать на личном приеме.
Это действительно так,сама звонила даже дозвонилась но мне так объяснили на отвали,сходил и все нормально решили
__________________
катеринка катеринка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 20:56   #2823
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
ага, понятно.. пасиб
поеду тогда во вторник.. вообще бред, что только один день в неделю работают((
там даже если и очередь, то она быстро идет. Удачи вам!

Цитата:
Сообщение от катеринка катеринка Посмотреть сообщение
Это действительно так,сама звонила даже дозвонилась но мне так объяснили на отвали,сходил и все нормально решили
и у меня так получилось, правда я звонила в сад - заведующая дала от ворот поворот, а на личном приеме все уладилось Муж спрашивал, сколько я ей предлагала, но обошлось без этого все по закону
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 10:56   #2824
bykern
Ветеран
 
Аватар для bykern
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Травень Посмотреть сообщение
там даже если и очередь, то она быстро идет. Удачи вам!



и у меня так получилось, правда я звонила в сад - заведующая дала от ворот поворот, а на личном приеме все уладилось Муж спрашивал, сколько я ей предлагала, но обошлось без этого все по закону
Это вы в какой сад попали?
__________________


Доча наша - Николаша, Папа - Коля, мама - Саша.

"Слушается тот, кого слушают" Р.Нарушевич


Давайте будем все добрее))).
bykern is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:09
ответ для Я-Лена , на сообщение « Девушки! а кто-нибудь ходит/ходил в... »
  #2825
Сеточка
Гость
 
Аватар для Сеточка
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Lena_88 Посмотреть сообщение
Девушки! а кто-нибудь ходит/ходил в ясли в 20 сад? сколько там человек в группе? и вообще, стоит ли туда записываться? сегодня туда сходила, с виду вроде приличный....
мы на днях должны пойти в 20 сад на разъезжей. нам 3 года) это временно, а потом переведут сказали на правду) сад вроде не плохой, но не знаю походим посмотрим. потом напишем)
Сеточка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:43
ответ для Сеточка , на сообщение « мы на днях должны пойти в 20 сад на... »
  #2826
Я-Лена
Участник
 
Аватар для Я-Лена
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: ст. м. Владимирская
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Сеточка Посмотреть сообщение
мы на днях должны пойти в 20 сад на разъезжей. нам 3 года) это временно, а потом переведут сказали на правду) сад вроде не плохой, но не знаю походим посмотрим. потом напишем)
Хорошо, буду ждать отзыва)
Но, конечно, где у них младшие группы находятся - на Разъезжей во дворе - то еще местечко... понятно, почему они не гуляют....
__________________


Мы свободны настолько, насколько мы сильны, но в ответе за тех, кого приручили...
Я-Лена is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 20:25
ответ для Я-Лена , на сообщение « Хорошо, буду ждать отзыва) Но,... »
  #2827
bykern
Ветеран
 
Аватар для bykern
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Lena_88 Посмотреть сообщение
Хорошо, буду ждать отзыва)
Но, конечно, где у них младшие группы находятся - на Разъезжей во дворе - то еще местечко... понятно, почему они не гуляют....
я сегодня туда ходила (на разъезжую), мне очень понравилось, особенно помещения для больших деток, ясли на другом этаже там попроще. Заведующая вроде хорошая, воспитательница у малышей мне очень понравилась, а вот у старших деток меньше, они как бы сказать чтоб никого не обидеть, не совсем русские, но приятные. детей в ясельной группе очень много 20 чел, я попала когда они кушали, как-то прям совсем все тихие, сидят все за столиками так дисциплинированно, как-то не реально))) понравились спальни, кроватки хорошие. пустили везде без проблем в обуви, это не очень хорошо и вобще двери на распашку заходи кто хочет. и отзывы я о нем слышала не хорошие. даже не знаю что думать. оформленно помещение красиво, цветочки всякие, бабочки, замки, это приятно)
__________________


Доча наша - Николаша, Папа - Коля, мама - Саша.

"Слушается тот, кого слушают" Р.Нарушевич


Давайте будем все добрее))).
bykern is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 20:41
ответ для bykern , на сообщение « я сегодня туда ходила (на разъезжую),... »
  #2828
Я-Лена
Участник
 
Аватар для Я-Лена
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: ст. м. Владимирская
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от bykern Посмотреть сообщение
я сегодня туда ходила (на разъезжую), мне очень понравилось, особенно помещения для больших деток, ясли на другом этаже там попроще. Заведующая вроде хорошая, воспитательница у малышей мне очень понравилась, а вот у старших деток меньше, они как бы сказать чтоб никого не обидеть, не совсем русские, но приятные. детей в ясельной группе очень много 20 чел, я попала когда они кушали, как-то прям совсем все тихие, сидят все за столиками так дисциплинированно, как-то не реально))) понравились спальни, кроватки хорошие. пустили везде без проблем в обуви, это не очень хорошо и вобще двери на распашку заходи кто хочет. и отзывы я о нем слышала не хорошие. даже не знаю что думать. оформленно помещение красиво, цветочки всякие, бабочки, замки, это приятно)
а вот на Правде, как сказала сама заведущая, у детей отдельной спальни нет и им приходится спать на раскладушках. Кто ставит их как-то вразумительного ответа я не получила.. Меня это очень смущает - то, что 4-летние дети таскают раскладушки
Но зато их водят в бассейн (по желанию, конечно), хотя это можно и самому делать...
__________________


Мы свободны настолько, насколько мы сильны, но в ответе за тех, кого приручили...
Я-Лена is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 22:37
ответ для Я-Лена , на сообщение « а вот на Правде, как сказала сама... »
  #2829
bykern
Ветеран
 
Аватар для bykern
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Lena_88 Посмотреть сообщение
а вот на Правде, как сказала сама заведущая, у детей отдельной спальни нет и им приходится спать на раскладушках. Кто ставит их как-то вразумительного ответа я не получила.. Меня это очень смущает - то, что 4-летние дети таскают раскладушки
Но зато их водят в бассейн (по желанию, конечно), хотя это можно и самому делать...
Да это очень не хорошо, и для позвоночника не полезно на раскладушках спать и вобще там как-то мрачно очень на правде, а на разъезжей в 4ре не берут уже? мне кажется там были очень взрослые детки.
__________________


Доча наша - Николаша, Папа - Коля, мама - Саша.

"Слушается тот, кого слушают" Р.Нарушевич


Давайте будем все добрее))).
bykern is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 23:13
ответ для bykern , на сообщение « Да это очень не хорошо, и для... »
  #2830
Я-Лена
Участник
 
Аватар для Я-Лена
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: ст. м. Владимирская
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от bykern Посмотреть сообщение
Да это очень не хорошо, и для позвоночника не полезно на раскладушках спать и вобще там как-то мрачно очень на правде, а на разъезжей в 4ре не берут уже? мне кажется там были очень взрослые детки.
насколько я поняла, там 2 ясельные группы - 2-3 и 3-4 года (ну около того), по крайней мере, когда спросила, возьмут ли нас в 1,7, мне ответили - да. А потом они переезжают на Правду. А еще не очень понятно где они гулять будут....
__________________


Мы свободны настолько, насколько мы сильны, но в ответе за тех, кого приручили...
Я-Лена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena