Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 12:07
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #2821
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


достаточно забрать голову и посмотреть как пусто наверху , да и на полках тоже пустеет, нового ничего не добавляется.

У меня сейчас такое-же состояние когда моя фирма переехала на Ваську, все что было выложено по кирпичику, налажено, рухнуло как после землетрясения.
Так и сейчас. Я уже так привыкла покупать с хорошими скидками, да и просто заезжать за продуктами первой необходимости. Это единственная сеть 24 часа ближайшая ко мне, и позволяющая мне делать поздние вылазки.
И все рушится....
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:19   #2822
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
достаточно забрать голову и посмотреть как пусто наверху , да и на полках тоже пустеет, нового ничего не добавляется.

У меня сейчас такое-же состояние когда моя фирма переехала на Ваську, все что было выложено по кирпичику, налажено, рухнуло как после землетрясения.
Так и сейчас. Я уже так привыкла покупать с хорошими скидками, да и просто заезжать за продуктами первой необходимости. Это единственная сеть 24 часа ближайшая ко мне, и позволяющая мне делать поздние вылазки.
И все рушится....
Эх и не говори.Самые худшие опасения подтверждаются. Как жаль..., не то слово, я уже, можно сказать, сроднилась с К, при всех минусах, плюсов лично для меня, всё же больше, ну а всё быть идеально и не может.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:22
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #2823
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Машинка-каталка ни у кого не завалялась на обмен???Понадобилась срочно.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:33
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #2824
Dinny
Хранитель
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщений: 11 598


у меня все же не сформировалось сильной привычки к К. - благо вписалась в это дело только осенью в поисках самоката...

Мне, конечно, весьма импонируют цены на товары, но сколько времени на это уходит (с одной стороны навыка мало, с другой я вообще долго ковыряюсь обычно).. а особенно когда добычей за 1,5 часа только пара новогодних шариков (к примеру)...
Покупать все что дешевое под руку попадется я не умею - брала только то, что надо,
а если что-то было не надо - меня это раздражало и я довольно быстро избавлялась от них, пристраивая девочкам тут же в топе...

Хотя есть необходимые вещи, вполне конкретные, которые я еще рассчитывала в К. тут поискать
Dinny is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:37
ответ для КС-19 , на сообщение « мне смс пришла (не знаю от кого) в... »
  #2825
Ежа
Активный участник
 
Аватар для Ежа
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Приморский р-н, Серебристый б-р
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
мне смс пришла (не знаю от кого)

в к. на пионер.:
мелки школ.6 цв. за 1р, пастель мал. 12 цв. за 9.90р, нагрудники для творчества 19.90. еще много
брюки демисезон тек за 290р
лак для волос прелесть с блесткмми 19.90р
Кася, это я писала (Оля)
Брючки были классные, Черубино демисезон мембранные (по крайней мере с пропиткой с изнанки) на флисовой подкладке, серые на 116 рост, розовые на 122. Нарыла в корзине... Других размеров не было
Мелков 6цв. за рупь было много, и пастели 12 цв. в маленьких коробках тоже... Нагрудники для творчества желтые были за 19,90, синие дорого - 47 руб.
__________________


Ребёнка родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и всё — я мужик!!!
Ежа is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:42   #2826
кисика
Старожил
 
Аватар для кисика
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 279


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
девочки хелп!!!
Кто видел пуховые пальтишки сегодня за 490 кроме ДБ? Именно 490, их два вида одно коричневое, другое бежевое, планки и карманы отстрочены тесьмой. Спортивного стиля
Я в субботу купила на ДБ, был еще 48 р-р. Позвонила маме, спросила нужно ли ей, она сказала нет, ну я и не стала брать. А сегодня на мне увидела, и ей оно очень понравилось. В выхи на Руд. они былись по 990. Думаю везде так-же, но мождет где уже переоценили

ыыыыы
Видела на Пулковке, но 44р
__________________
Все проблемы,которые можно решить с помощью денег-не проблемы, а расходы.
кисика is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:43   #2827
кисика
Старожил
 
Аватар для кисика
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 279


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
пойду-ка проверю ,а то муж тут перчатки СКРЕПЛЕННЫЕ обе левые купил. замшевые прикольные, за 49-90 (детские)
потом ходил менять. так нашли еще одну левую пару тоже скрепленные.
Вчера у СКК было много.
__________________
Все проблемы,которые можно решить с помощью денег-не проблемы, а расходы.
кисика is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:43
ответ для Ежа , на сообщение « Кася, это я писала (Оля) ;) Брючки... »
  #2828
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Ежа Посмотреть сообщение
Кася, это я писала (Оля)
Брючки были классные, Черубино демисезон мембранные (по крайней мере с пропиткой с изнанки) на флисовой подкладке, серые на 116 рост, розовые на 122. Нарыла в корзине... Других размеров не было
Мелков 6цв. за рупь было много, и пастели 12 цв. в маленьких коробках тоже... Нагрудники для творчества желтые были за 19,90, синие дорого - 47 руб.
Так брюк всего 2 пары было??? Тогда разговор ни о чём.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:47
ответ для Ежа , на сообщение « Кася, это я писала (Оля) ;) Брючки... »
  #2829
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Ежа Посмотреть сообщение
Кася, это я писала (Оля)
Брючки были классные, Черубино демисезон мембранные (по крайней мере с пропиткой с изнанки) на флисовой подкладке, серые на 116 рост, розовые на 122. Нарыла в корзине... Других размеров не было
Мелков 6цв. за рупь было много, и пастели 12 цв. в маленьких коробках тоже... Нагрудники для творчества желтые были за 19,90, синие дорого - 47 руб.
серые это типа армейских? тоже вчера видела 140 нашла, но 290 как-то
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:49
ответ для Олюська , на сообщение « Ага, а ежели вас за этим делом... »
  #2830
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Ну а там и до Москвы рукой подать.Предлагаю автобус, не машины, расслабится можно, по деньгам бензину, наверно рядом и получится, зато везут, ни гайцы, ни неизвестные дорогие и прочее, не страшно.
можно конечно и на автобусе, только к сожалению редко бывает такое кол-во товара чтоб на всех хватило((((

Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Оля, ты чему учишь?А я думаю, как говорят продавцы с аллеи, кто ж это способен трусы поменять в примерочной новые одеть, старые оставить, а оказывается есть такие
ну трусы это круто конечно, но вот с сапогами то что делать? ладно б не ношены были, а так??? б/у уже не поменяют, а ребёнку в разной обуви плохо

Цитата:
Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
Я тоже закл. договоры (на двух детей) с гор. орто центром и инд. стельки раз в три месяца делаю, но носим только дома в сандалиях, не перекладываю в др. обувь, а вторые делать дорого. Сейчас ходит в мягких дутиках , купленных в прошлом году в ленте за 200р "на время", в антилопу новую нат. кожа, нат. мех - с трудом влез по подъему, отдала среднему. У нас проблема нога пухлая и подъем высокий к плоско вальгусу. А в дутики все влезаем но нога вихляется. Пока решила все-таки съездить со старшим в магазин орто-с купить там обувь удобную с супинатором внутри - надеюсь подберем что-нибудь, только там цены
да, цены там АХ, но когда надо- придётся делать, мы дома босиком ходим=- если и оденет тапки- как на кровать лезет так снимает и обратно не одеть уже
в саду в орто босон., весной и осенью в орто ботинках
в прошлом году сделали дочке ботинки зимние на нат. меху- она носить не стала, теперь нам малы- выкинуть жалко их- так и стоят- может вам интересно? где то 35 р-р- могу фотку скинуть- отдам

Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Ага, а ежели вас за этим делом поймают? Да и вапще как-то не красиво так поступать
согласна- есть другие варианты?
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena