а есть тут относительно свободные девушки до 30?:) - Страница 283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2009, 02:00   #2821
micro
Ветеран
 
Аватар для micro
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


Да. да. да! в прошлом году первый раз на настоящем льду постояла на коньках Обязательно надо это дело повторить
micro is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 02:01
ответ для micro , на сообщение « Да. да. да!:support: в прошлом году... »
  #2822
Golden
Элита
 
Аватар для Golden
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 555


Цитата:
Сообщение от Феюшка Посмотреть сообщение
Да. да. да! в прошлом году первый раз на настоящем льду постояла на коньках Обязательно надо это дело повторить
А я последний раз стояла на коньках в 16 летСтрашно блин щас
Golden is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 02:03   #2823
micro
Ветеран
 
Аватар для micro
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
Даш, как идет подготовка к Новому году? Вы уже нарядили елку?
Если честно, то пока нет настроения новогоднего. да и обычно я за несколько дней занимаюсь украшательством. Так что еще подожду... А ты что уже нарядила ёлку?
micro is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 02:05
ответ для micro , на сообщение « Если честно, то пока нет настроения... »
  #2824
Golden
Элита
 
Аватар для Golden
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 555


Цитата:
Сообщение от Феюшка Посмотреть сообщение
Если честно, то пока нет настроения новогоднего. да и обычно я за несколько дней занимаюсь украшательством. Так что еще подожду... А ты что уже нарядила ёлку?
Неа, тоже морально готовлюсь, да вообще я где-то за недельку до Нг украшаю, если раньше нарядить, мне кажется устанешь ждать этого Нового года Придумала чего мужу подаришь?? Я вот уже голову сломала
Golden is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 02:13   #2825
micro
Ветеран
 
Аватар для micro
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


Я как-то елку поставила за несколько часов до нового года, вот праздник почувствовался на все 100!
Мы друг другу решили ничего не дарить, но я вот так не могу, поэтому рассматриваю такой вариант-карты АЗС. по ним скидка не большая, но приятно. Да и бонусы всякие. Считаю что на новый год особо можно и нераздариваться, ну так чтобы просто приятно было...
micro is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 02:19
ответ для micro , на сообщение « Я как-то елку поставила за несколько... »
  #2826
Golden
Элита
 
Аватар для Golden
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 555


Цитата:
Сообщение от Феюшка Посмотреть сообщение
Я как-то елку поставила за несколько часов до нового года, вот праздник почувствовался на все 100!
Мы друг другу решили ничего не дарить, но я вот так не могу, поэтому рассматриваю такой вариант-карты АЗС. по ним скидка не большая, но приятно. Да и бонусы всякие. Считаю что на новый год особо можно и нераздариваться, ну так чтобы просто приятно было...
Я не знаю, что такое карты АЗС А я пока даже не знаю, что подарить,но мне понравилось как мы в прошлом году сделали, где-то числа 28 или 29 взяли и поехали в Мегу и купили каждому, то что он хотел, ну в разумных пределах конечно, прикольно получилось
Golden is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 02:24
ответ для Golden , на сообщение « Я не знаю, что такое карты... »
  #2827
micro
Ветеран
 
Аватар для micro
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
Я не знаю, что такое карты АЗС А я пока даже не знаю, что подарить,но мне понравилось как мы в прошлом году сделали, где-то числа 28 или 29 взяли и поехали в Мегу и купили каждому, то что он хотел, ну в разумных пределах конечно, прикольно получилось, мне понравилось
я бы тоже не поняла бы это карты заправок со скидками на бензин.
А мы так делаем в дни рождения. Хотя лублю сурпризы Да еще мне так много всего хочется, что будет жирно слишком на новый год
А где вы будете новый год встречать?
micro is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 02:28
ответ для micro , на сообщение « :)) я бы тоже не поняла бы:004: это... »
  #2828
Golden
Элита
 
Аватар для Golden
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 555


Цитата:
Сообщение от Феюшка Посмотреть сообщение
я бы тоже не поняла бы это карты заправок со скидками на бензин.
А мы так делаем в дни рождения. Хотя лублю сурпризы Да еще мне так много всего хочется, что будет жирно слишком на новый год
А где вы будете новый год встречать?
Да мне муж тут проболтался про то что готовит мне сюрприз, я уже вся измучилась Говорю зачем сказал, а он грит меня просто самого аж прет от того что тебе понравится, я знаюА меня еще больше заводит Пока не колется, держится как партизан, все пытки выдерживает
Отмечать будем дома, у нас малышу 2,5 года с ним особо никуда не поедешь, думаю посидит с нами чуток и спать, вот так
Golden is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 21:52
ответ для Golden , на сообщение « Да мне муж тут проболтался про то что... »
  #2829
micro
Ветеран
 
Аватар для micro
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
Да мне муж тут проболтался про то что готовит мне сюрприз, я уже вся измучилась Говорю зачем сказал, а он грит меня просто самого аж прет от того что тебе понравится, я знаюА меня еще больше заводит Пока не колется, держится как партизан, все пытки выдерживает
Отмечать будем дома, у нас малышу 2,5 года с ним особо никуда не поедешь, думаю посидит с нами чуток и спать, вот так
Новый год! Самый праздник для сюрпризов.Мы тоже будем дома. Может куда и сходим, но будет ясно в саму ночь.
Алена, как на Легенды сходила?
micro is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 11:33   #2830
littelangel
Частый гость
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 31


Привет, привет)))я смотрю вы тут тет-а-тет развели)))) Я недели две назад была всю ночь на ледовом катке)))))а новый год для меня вообще не чувствуется ни настроения, ни атмосферы, и самое ужасное даже не знаю где буду его отмечать, если буду((((((((
littelangel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena